|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff09:46 18-11-2010К креативу Литература:: - Лифт
Шизоff: Отцы и дети времён термояда 09:25 18-11-2010К креативу Рекомендовано:: - Типа в Петушки
00:10 18-11-2010К креативу Здоровье дороже:: - Эндшпиль
Шизоff: ахтыжсукинсынолежко! 23:46 17-11-2010К креативу Графомания:: - Индейское лето.(окончание)
Шизоff: я потому и не понял, в чём причина всплеска. но зная немного францию-французоф — отметил верный тон ну вопчем всё нормально, выяснили, подытожили, пеши исчо 23:22 17-11-2010К креативу Литература:: - К западу от Гринвича, к востоку от Гринвича (Часть 1)
Шизоff: ну потомушто смешно святее Папы выглядеть. говорю же, ты не одна такая, а значит есть тенденция. 23:19 17-11-2010К креативу Литература:: - К западу от Гринвича, к востоку от Гринвича (Часть 1)
Шизоff: я просто знаю мнение Достоевского по этому поводу. его тоже порядком подзаебали корректоры и редакторы. 23:17 17-11-2010К креативу Литература:: - К западу от Гринвича, к востоку от Гринвича (Часть 1)
Шизоff: гыыыыыы да при чём тут русский не русский? экая ты смешная, ей богу слушай, почему русские за рубежом становятся русскее рускех? * Аксаков оделся настолько по-русски, что стал походить на персианина* 23:14 17-11-2010К креативу Литература:: - К западу от Гринвича, к востоку от Гринвича (Часть 1)
Шизоff: ты же не со мной споришь а с ФМ, Кафкой и Джойсом а от себя могу лишь сказать, что когда проговариваешь фразу, то она порою очень сильно расходится с правилами. 23:09 17-11-2010К креативу Литература:: - К западу от Гринвича, к востоку от Гринвича (Часть 1)
Шизоff: хуйня эти запятые их не обязательно расставлять по правилам. интонационно могут быть лишние, могут не быть совсем. 22:17 17-11-2010К креативу Децкий сад:: - Летом, в конце 90-хх
Шизоff: ахенне изложение 22:13 17-11-2010К креативу Графомания:: - Индейское лето.(окончание)
Шизоff: сотона стихи пишет, а я в строчку 22:10 17-11-2010К креативу Графомания:: - Индейское лето.(окончание)
Шизоff: штоб ты жыла на одни веб-мани с таким киберсексом 22:10 17-11-2010К креативу Графомания:: - Индейское лето.(окончание)
Шизоff: штоб ты жыла на одни веб-мани с таким киберсексом 22:07 17-11-2010К креативу Графомания:: - Индейское лето.(окончание)
Шизоff: Анна, токо не песди, что не грезишь обо мне ниже пояса. Не надо, прошу. будь честна хотя бы сама с собой. 22:04 17-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Письмо психиатру
Шизоff: Где это я видел твои мёртвые сиськи?! 22:02 17-11-2010К креативу Графомания:: - Индейское лето.(окончание)
Шизоff: Потому, Анна, ты и грезишь об этаком прынце. 21:50 17-11-2010К креативу Графомания:: - Индейское лето.(окончание)
Шизоff: Кастя, иди ляг на рельсы, пора, ЕС в опасности, блять! 21:50 17-11-2010К креативу Графомания:: - Индейское лето.(окончание)
Шизоff: Не, Спас, Касте надо: там покормил, там купил колечко, там шарфег. Тогда будет нормально. 21:32 17-11-2010К креативу Графомания:: - Индейское лето.(окончание)
Шизоff: Володенька что ты психуешь? тон повествования соответствует этой йобаной галлии. что подтверждает концовка. сам писал. убедил. про тон я заметил в ответ на реплику Касти не хочешь так, могу по другому. или никак. ты только скажи 20:35 17-11-2010К креативу Литература:: - К западу от Гринвича, к востоку от Гринвича (Часть 1)
Шизоff: Аз, тебе не кажетсо, что ты как-то слишком много знаешь о моих друзьях? И при чём тут поэты, самоидентификации, кто эти МЫ, которые хотят ЖЫЗНИ которой жывут? и что, блять, обо мне?! |
