Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

09:46  18-11-2010К креативу Литература:: - Лифт    
Шизоff: Отцы и дети времён термояда
09:25  18-11-2010К креативу Рекомендовано:: - Типа в Петушки     
Шизоff: Тихий

словечко такое сельское типа *удружил*
00:10  18-11-2010К креативу Здоровье дороже:: - Эндшпиль    
Шизоff: ахтыжсукинсынолежко!
Шизоff: я потому и не понял, в чём причина всплеска. но зная немного францию-французоф — отметил верный тон
ну вопчем всё нормально, выяснили, подытожили, пеши исчо
Шизоff: ну потомушто смешно святее Папы выглядеть. говорю же, ты не одна такая, а значит есть тенденция.
Шизоff: я просто знаю мнение Достоевского по этому поводу. его тоже порядком подзаебали корректоры и редакторы.
Шизоff: гыыыыыы
да при чём тут русский не русский? экая ты смешная, ей богу
слушай, почему русские за рубежом становятся русскее рускех?
* Аксаков оделся настолько по-русски, что стал походить на персианина*
Шизоff: ты же не со мной споришь
а с ФМ, Кафкой и Джойсом
а от себя могу лишь сказать, что когда проговариваешь фразу, то она порою очень сильно расходится с правилами.
Шизоff: хуйня эти запятые
их не обязательно расставлять по правилам. интонационно могут быть лишние, могут не быть совсем.
22:17  17-11-2010К креативу Децкий сад:: - Летом, в конце 90-хх    
Шизоff: ахенне изложение
Шизоff: сотона стихи пишет, а я в строчку
Шизоff: штоб ты жыла на одни веб-мани с таким киберсексом
Шизоff: штоб ты жыла на одни веб-мани с таким киберсексом
Шизоff: Анна, токо не песди, что не грезишь обо мне ниже пояса. Не надо, прошу. будь честна хотя бы сама с собой.
22:04  17-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Письмо психиатру    
Шизоff: Где это я видел твои мёртвые сиськи?!
Шизоff: Потому, Анна, ты и грезишь об этаком прынце.
Шизоff: Кастя, иди ляг на рельсы, пора, ЕС в опасности, блять!
Шизоff: Не, Спас, Касте надо: там покормил, там купил колечко, там шарфег. Тогда будет нормально.
Шизоff: Володенька

что ты психуешь? тон повествования соответствует этой йобаной галлии. что подтверждает концовка. сам писал. убедил.
про тон я заметил в ответ на реплику Касти

не хочешь так, могу по другому. или никак.
ты только скажи
Шизоff: Аз, тебе не кажетсо, что ты как-то слишком много знаешь о моих друзьях? И при чём тут поэты, самоидентификации, кто эти МЫ, которые хотят ЖЫЗНИ которой жывут? и что, блять, обо мне?!


страницы: 1 « ... [421] [422] [423] [424] [425] [426] [427] [428] [429] [430] »