|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff11:34 14-11-2010К креативу За жизнь:: - поклон (последний репост)
Шизоff: Собака вызывала кучу сомнений. Рассопливилсо я с ней. Рискнул оставить. 10:45 14-11-2010К креативу За жизнь:: - поклон (последний репост)
Шизоff: всем спасибо, всем респект 10:36 14-11-2010К креативу За жизнь:: - Па-па Американо
Шизоff: потрясающе 20:13 13-11-2010К креативу За жизнь:: - По-большому
Шизоff: хуйня, я уже тридцать лет тинейджер 20:00 13-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Охота на Кабана.
Шизоff: есть мнение, что это нездоровая безграмотная хуйня 16:10 13-11-2010К креативу ГиХШП:: - Фантастический рассказ
Шизоff: Уважаю Новодворскую. Я про неё писал. И с тех пор много думаю о ней. 15:35 13-11-2010К креативу Графомания:: - Любовь!?
Шизоff: ты в школе ваще училсо? рускем языкем? 13:50 13-11-2010К креативу Было дело:: - ФИЛЯ (Продолжение рассказа
Шизоff: добавлю, что похуй на семью, детей, и ваще насрать на демографические проблемы этой воровской страны и ваще, блять, литературой занимайсо на литсайте, а демографию размножай в реале 13:13 13-11-2010К креативу За жизнь:: - По-большому
Шизоff: да, мировой говноэфир. 13:05 13-11-2010К креативу За жизнь:: - По-большому
Шизоff: тематика, сопсно, наводит лишь на мысль, что Гумберт вечно молод(в душе не ебу скоко ему лет) а написано очень даже вполне 10:49 13-11-2010К креативу За жизнь:: - По-большому
Шизоff: говнокосмология и дерьморелигиозность эко штырит людей гггг 00:05 13-11-2010К креативу Палата №6:: - `Банановое
Шизоff: вряд ли. вовасека боюсь, да и ваще всё через жопу последние года два 23:56 12-11-2010К креативу Палата №6:: - `Банановое
Шизоff: Всё куришь петрушку, Илья? 19:29 12-11-2010К креативу АвтоПром:: - Дервишу Махмуду посвящается...
Шизоff: дервишу не понравится эта хуйня(с) 14:37 12-11-2010К креативу За жизнь:: - поклон (последний репост)
Шизоff: гыы да наздоровье 14:16 12-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Мужчина-наркотик
Шизоff: праблемы с рускем языкем налетсо 13:52 12-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Мужчина-наркотик
Шизоff: не надо огрызацца 13:50 12-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Понедельники
Шизоff: о! тоже хорошее слово, гуд 13:49 12-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Мужчина-наркотик
Шизоff: Роман язвительно надругался над старостью. А ведь она не за горами, тщеславный прысч! 13:41 12-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Мужчина-наркотик
Шизоff: какой кактуз колкий галлюциноген |
