|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff11:41 15-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Старина Степан не раз выручал
Шизоff: снайперская говнопуля 11:40 15-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Муж и сисечки
Шизоff: блять, ну что же это такое, а? 11:19 15-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Куда ведут нас дороги.
Шизоff: Саша, мнение-то о стишке у меня один хрен не изменится. Как и о нике. 11:07 15-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Куда ведут нас дороги.
Шизоff: стешог, как и ник, говённо-претенциозный 10:38 15-11-2010К креативу Палата №6:: - Горизонтальный отец
Шизоff: *клоун на склоне* 10:35 15-11-2010К креативу Палата №6:: - Горизонтальный отец
Шизоff: от названия, сцуко, ржу Кин точно в заповедном лесу Стругацких рождён, ползает по мозгам ядовитым слизнем, и спасу нет 10:24 15-11-2010К креативу Про скот:: - Я не хочу жить в России
10:22 15-11-2010К креативу Децкий сад:: - Время погрустить
Шизоff: мысль хорошая но всё как-то скомкано, ужато, урезано и небрежно 10:20 15-11-2010К креативу Про спорт:: - Настоящий козёл (ПРО СКОТ)
Шизоff: традиционно против таких фамилий 10:19 15-11-2010К креативу Палата №6:: - Горизонтальный отец
Шизоff: зачотный кусочег впечатление, что по кнопкам жарил неведомый обабок, слияние Мельникова-Печерского с Велимимрой Хлебниковой 17:55 14-11-2010К креативу ГиХШП:: - Алина
Шизоff: *пьяный корабль* Реж.сценарист, исп.: РембО-2 17:52 14-11-2010К креативу ГиХШП:: - Алина
Шизоff: Рустем, ты очень строг. вить лирично... нет? 17:10 14-11-2010К креативу Здоровье дороже:: - запой, осень, жопа
Шизоff: извиняюс, какая нахуй полозкова? 16:33 14-11-2010К креативу За жизнь:: - Па-па Американо
Шизоff: сочувствую, вся жизнь впереди 15:06 14-11-2010К креативу Про скот:: - Я не хочу жить в России
Шизоff: чушь какаято 14:04 14-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Охота на Кабана.
Шизоff: да тогда ещё хуйня была, а не хаер 14:03 14-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Охота на Кабана.
Шизоff: заебалсо я с хаером 13:57 14-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Охота на Кабана.
Шизоff: не верю(с) 12:07 14-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Охота на Кабана.
Шизоff: Пеккер отвратительный протекционист 11:49 14-11-2010К креативу За жизнь:: - поклон (последний репост)
Шизоff: Саша, вот спасибо тибе, значит всё гуд. Я и делал кусты, те что в башке раздроченной в сумрак. Получилось, гуд. |
