Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: снайперская говнопуля
11:40  15-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Муж и сисечки    
Шизоff: блять, ну что же это такое, а?
11:19  15-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Куда ведут нас дороги.    
Шизоff: Саша, мнение-то о стишке у меня один хрен не изменится. Как и о нике.
11:07  15-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Куда ведут нас дороги.    
Шизоff: стешог, как и ник, говённо-претенциозный
10:38  15-11-2010К креативу Палата №6:: - Горизонтальный отец    
Шизоff: *клоун на склоне*
10:35  15-11-2010К креативу Палата №6:: - Горизонтальный отец    
Шизоff: от названия, сцуко, ржу
Кин точно в заповедном лесу Стругацких рождён, ползает по мозгам ядовитым слизнем, и спасу нет
10:24  15-11-2010К креативу Про скот:: - Я не хочу жить в России    
Шизоff: прости этих многих, ну
только не думай, что многие — это все
это совсем не так
10:22  15-11-2010К креативу Децкий сад:: - Время погрустить    
Шизоff: мысль хорошая
но всё как-то скомкано, ужато, урезано и небрежно
10:20  15-11-2010К креативу Про спорт:: - Настоящий козёл (ПРО СКОТ)    
Шизоff: традиционно против таких фамилий
10:19  15-11-2010К креативу Палата №6:: - Горизонтальный отец    
Шизоff: зачотный кусочег
впечатление, что по кнопкам жарил неведомый обабок, слияние Мельникова-Печерского с Велимимрой Хлебниковой
17:55  14-11-2010К креативу ГиХШП:: - Алина    
Шизоff: *пьяный корабль* Реж.сценарист, исп.: РембО-2
17:52  14-11-2010К креативу ГиХШП:: - Алина    
Шизоff: Рустем, ты очень строг. вить лирично...
нет?
17:10  14-11-2010К креативу Здоровье дороже:: - запой, осень, жопа    
Шизоff: извиняюс, какая нахуй полозкова?
16:33  14-11-2010К креативу За жизнь:: - Па-па Американо    
Шизоff: сочувствую, вся жизнь впереди
15:06  14-11-2010К креативу Про скот:: - Я не хочу жить в России    
Шизоff: чушь какаято
14:04  14-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Охота на Кабана.    
Шизоff: да тогда ещё хуйня была, а не хаер
14:03  14-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Охота на Кабана.    
Шизоff: заебалсо я с хаером
13:57  14-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Охота на Кабана.    
Шизоff: не верю(с)
12:07  14-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Охота на Кабана.    
Шизоff: Пеккер отвратительный протекционист
11:49  14-11-2010К креативу За жизнь:: - поклон (последний репост)    
Шизоff: Саша, вот спасибо тибе, значит всё гуд. Я и делал кусты, те что в башке раздроченной в сумрак. Получилось, гуд.


страницы: 1 « ... [421] [422] [423] [424] [425] [426] [427] [428] [429] [430] »