|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff13:37 28-10-2010К креативу За жизнь:: - Fidelite
Шизоff: не, ты будь здоров *испугалсо* 13:23 28-10-2010К креативу Литература:: - КАК ГОРОД ЗАМИРИЛ
Шизоff: Это Достоевщинка вылезла 13:07 28-10-2010К креативу За жизнь:: - Fidelite
Шизоff: шева, друг, ты как-то в оду форму стал укладывацца. смотри, как бы она домовиной не стала. 11:07 28-10-2010К креативу Трэш и угар:: - Бублеева
Шизоff: этож на конкурз, йобана стиш написан шутки для, но неплох 10:56 28-10-2010К креативу Было дело:: - Снег и негры
Шизоff: ничего так, хотя маэстро автор урезал марш 10:54 28-10-2010К креативу Литература:: - КАК ГОРОД ЗАМИРИЛ
Шизоff: а нахуя это *основан на реальных...*? это, товарищ, неуверенность в себе, как в авторе незабвенных строк. не должна никого ебать правда жизни, если она подана правильно. 10:52 28-10-2010К креативу Литература:: - КАК ГОРОД ЗАМИРИЛ
Шизоff: стал бояцца щкт рассказ очень даже бодрый 17:38 23-10-2010К креативу Новости:: - Подлинная история
Шизоff: да вы все жжоте, блять! Ягода, я заочно влюбился в тебя. Вчера в 6 часов по москве. 17:34 23-10-2010К креативу Новости:: - шла Саша по шоссе...
Шизоff: охуено. автор даже близко не мудак. 17:06 23-10-2010К креативу Децкий сад:: - ИЗ ЖИЗНИ КАРТАВЫХ (современники Ленина вспоминают…)
Шизоff: отлично 11:21 20-10-2010К креативу Литература:: - Down, down, down (часть II)
Шизоff: Лев, какого хуя ты в кино не долбишсо? Это же готовый фильм. Пишешь хорошо, бля буду, но просто не мой покрой. 11:13 20-10-2010К креативу За жизнь:: - Русский повод
Шизоff: хорошо. читай Штирлеца(просто совет) 09:39 20-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: всем спасибо, было весело 01:46 20-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: я както развёл ушаме от кортиног 01:43 20-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: ты меня запутал ггггг 01:39 20-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: ну не знаю… может всё культурно… 01:36 20-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: явно, что нови тому виной 01:35 20-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: Я чото даже встрепенул от такого ракурса 01:24 20-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: Нови всех уличает. Красивая, наверное, баба. 01:17 20-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: Меркадер, ты чо, ещё и высокомерен? брось, вся эта шелупень говна не стоит |
