|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff01:32 19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: всё, пошол спать, ибо 01:30 19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: шуша, ну тебе-то чо от меня потребно, ирод?! 01:29 19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: хе, даже девочкам стало смешно Кастя, да не думай ты о вечном, иди больных ёжегов спасай от бездомных хорьков. или голосуй за право гвинейцев на эфтаназию. а у нас тут так всё через жопу всё вывернуто, что перманентная война в каждй хате. 01:22 19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: привет, привет. тут вишь бундеслига великороссов рвать собралась гыыы 01:20 19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: ну раз уж дощло до гуманизма, да ещё и до *порву* — я, уважаемая, в рот ебал гуманизм, как явление во всех его стадиях, ровно как и демократические ценности экономически развитых стран. а порвать вы можете лишь нечто иное, представляющее для вас, как женщины непреходящую ценность. 01:15 19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: дабы закончить сию дискуссию: лично о тебе сказано не было ровным счётом ничего давть советы *уважаемому автору* не думать — наглость и хамство. я разве просил совета? бред -на бред(ничего личного, лишь по цитатам) и в завершение я посмею усомниться, что моё умственное развитие уступает вашему, мадам. оно в основном базируется на опыте, в отличии от *где-то прочитанных* чужих измышлений. 01:06 19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: сказать ты можешь, что угодно. только ты этажом выше уже всё сказала. дело в том, что ты живёшь в обществе, где последняя оригинальная мысль родилась лет сто назад. отсутствие проблем сделало европейцев пассивными идиотами. дискутировать я не буду, это переливание из пустого в порожнее. твоя точка зрения ясна, понятна и абсолютно бессмысленна. 01:00 19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: castingbyme дело в том, что твоя реца — взрослый бред. он хуже детского. ибо состоит из штампов, не имеющих даже условного веса. 00:58 19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: Куздра — правильно, спи Простой — тут не про богатство Римантасс — правильно, это просто подача девочка О — всё проще ЧК — да я уже назад врастаю гггг shushu — я вообще не копаю, ползаю по глобусу castingbyme — если это и юмор, то он не смешной 00:12 19-10-2010К креативу За жизнь:: - Договор
Шизоff: началось гггггг 23:12 18-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: хе, я бля деликатен ггггг 23:06 18-10-2010К креативу Х (cenzored):: - Осеннее настроение.
Шизоff: я бы поправил глубоко мною уважаемую Маму, и заметил, что стихи Штирлеца не лежат, а гордо стоят в рекоменде. Топорщатся, как семнадцатилетние, хоть бы и сам автор их уже стар и вял. А это что? Мастерство! Это осеннее произведение напоминает лежалый киевский тортик, которым можно с успехом для себя накормить тёщу. 22:00 18-10-2010К креативу Графомания:: - Тагил
Шизоff: Есть впечатление, что Данила послал Швейка нахуй. 19:23 18-10-2010К креативу За жизнь:: - Договор
Шизоff: рубреку сантехник в тему подогнал 19:21 18-10-2010К креативу За жизнь:: - Договор
Шизоff: ну я так и понял. я бы его подразрядил, конешно, но думаю лучше написать ещё. и ещё. 19:16 18-10-2010К креативу За жизнь:: - Договор
Шизоff: можно, конешно, тем паче я понимаю она школу креатива затеяла для желеобразной молодёжи 19:13 18-10-2010К креативу За жизнь:: - Договор
Шизоff: много умных слов, прихуел малость от изысканных диалогов. с ненавистью пережгла малость — текст перенасыщен зачот, однако 18:55 18-10-2010К креативу Критика:: - Тотальная ненависть
Шизоff: да мне похуй на грядущую тьму, я намерен в люлю поскорее 18:52 18-10-2010К креативу Критика:: - Тотальная ненависть
Шизоff: капслок унижает оратора, харя твоя неумытая 18:49 18-10-2010К креативу Критика:: - Тотальная ненависть
Шизоff: Не, я давно читал Генри. В детстве. Не люблю я читать. |
