Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

01:32  19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: всё, пошол спать, ибо
01:30  19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: шуша, ну тебе-то чо от меня потребно, ирод?!
01:29  19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: хе, даже девочкам стало смешно
Кастя, да не думай ты о вечном, иди больных ёжегов спасай от бездомных хорьков. или голосуй за право гвинейцев на эфтаназию. а у нас тут так всё через жопу всё вывернуто, что перманентная война в каждй хате.
01:22  19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: привет, привет.
тут вишь бундеслига великороссов рвать собралась гыыы
01:20  19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: ну раз уж дощло до гуманизма, да ещё и до *порву* — я, уважаемая, в рот ебал гуманизм, как явление во всех его стадиях, ровно как и демократические ценности экономически развитых стран. а порвать вы можете лишь нечто иное, представляющее для вас, как женщины непреходящую ценность.
01:15  19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: дабы закончить сию дискуссию:
лично о тебе сказано не было ровным счётом ничего
давть советы *уважаемому автору* не думать — наглость и хамство. я разве просил совета?
бред -на бред(ничего личного, лишь по цитатам)
и в завершение я посмею усомниться, что моё умственное развитие уступает вашему, мадам. оно в основном базируется на опыте, в отличии от *где-то прочитанных* чужих измышлений.
01:06  19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: сказать ты можешь, что угодно. только ты этажом выше уже всё сказала. дело в том, что ты живёшь в обществе, где последняя оригинальная мысль родилась лет сто назад. отсутствие проблем сделало европейцев пассивными идиотами.
дискутировать я не буду, это переливание из пустого в порожнее. твоя точка зрения ясна, понятна и абсолютно бессмысленна.
01:00  19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: castingbyme
дело в том, что твоя реца — взрослый бред. он хуже детского. ибо состоит из штампов, не имеющих даже условного веса.
00:58  19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: Куздра — правильно, спи
Простой — тут не про богатство
Римантасс — правильно, это просто подача
девочка О — всё проще
ЧК — да я уже назад врастаю гггг
shushu — я вообще не копаю, ползаю по глобусу
castingbyme — если это и юмор, то он не смешной
00:12  19-10-2010К креативу За жизнь:: - Договор    
Шизоff: началось гггггг
23:12  18-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: хе, я бля деликатен ггггг
23:06  18-10-2010К креативу Х (cenzored):: - Осеннее настроение.    
Шизоff: я бы поправил глубоко мною уважаемую Маму, и заметил, что стихи Штирлеца не лежат, а гордо стоят в рекоменде. Топорщатся, как семнадцатилетние, хоть бы и сам автор их уже стар и вял. А это что? Мастерство!

Это осеннее произведение напоминает лежалый киевский тортик, которым можно с успехом для себя накормить тёщу.
22:00  18-10-2010К креативу Графомания:: - Тагил    
Шизоff: Есть впечатление, что Данила послал Швейка нахуй.
19:23  18-10-2010К креативу За жизнь:: - Договор    
Шизоff: рубреку сантехник в тему подогнал
19:21  18-10-2010К креативу За жизнь:: - Договор    
Шизоff: ну я так и понял. я бы его подразрядил, конешно, но думаю лучше написать ещё. и ещё.
19:16  18-10-2010К креативу За жизнь:: - Договор    
Шизоff: можно, конешно, тем паче я понимаю она школу креатива затеяла для желеобразной молодёжи
19:13  18-10-2010К креативу За жизнь:: - Договор    
Шизоff: много умных слов, прихуел малость от изысканных диалогов.
с ненавистью пережгла малость — текст перенасыщен
зачот, однако
18:55  18-10-2010К креативу Критика:: - Тотальная ненависть    
Шизоff: да мне похуй на грядущую тьму, я намерен в люлю поскорее
18:52  18-10-2010К креативу Критика:: - Тотальная ненависть    
Шизоff: капслок унижает оратора, харя твоя неумытая
18:49  18-10-2010К креативу Критика:: - Тотальная ненависть    
Шизоff: Не, я давно читал Генри. В детстве. Не люблю я читать.


страницы: 1 « ... [441] [442] [443] [444] [445] [446] [447] [448] [449] [450] »