Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

13:33  17-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 2    
Шизоff: Ну я просто сострил, не обижайсо. На прозе конешно не читал.
Это я к тому, что слушать надо меньше, и авторитетов лучше не иметь.
13:30  17-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 2    
Шизоff: Ну у них же двойная спираль поднимается вверх по позвоночнику. Мол, мир познаётся проходя через низшие чакры к высшему бессознательному по позвоночному столбу. Ауоробиндо гешефт сделал со своей интегральной йогой как раз опровергнув сию технологию. Я как-то против всей этой метафизики, попытки увидеть свет через жопу мне кажутся долгими и безуспешными.

Это личное мнение, кому -то нравицца.
13:24  17-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 2    
Шизоff: Пашеквич это неупокоенный кактус
13:19  17-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 2    
Шизоff: я категорически против подобной литературы
автор, тем не менее, молодец
но наглухо испорчен цивилизацией, ибо думает о вечном через жопу, на индийский лад
13:15  17-10-2010К креативу За жизнь:: - Караван    
Шизоff: чиво бля?!
00:33  17-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: В городе? Набери, будит время.
00:19  17-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: Сукааааа!
23:58  16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: Швейка определённо надобно посечь
19:41  16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: швейку полюбасу достанеццо
19:30  16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: Осторожней, Роман!
19:20  16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: я суперстар
19:19  16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: ненавижу
19:15  16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: в профиль глянь
19:14  16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: Хочу быть красивым не только внутренней красотой
19:12  16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: А я баб люблю. Даже вздорных, как Ягода.
Швейк, я постригся
18:53  16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: оппонируй Ягоде, да и всё
18:49  16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: почитай, потом расскажешь
18:48  16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: мне не понравилось(с)
18:42  16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: Олег, я редко врубаюсь *про что*. Я смотрю *как*. Поэтому синопсис спроси у дам, я не осилил.
18:38  16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: да какую-то модную хуйню типо отмороженного и кастрированного Мураками Рю


страницы: 1 « ... [441] [442] [443] [444] [445] [446] [447] [448] [449] [450] »