|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff13:30 17-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 2
Шизоff: Ну у них же двойная спираль поднимается вверх по позвоночнику. Мол, мир познаётся проходя через низшие чакры к высшему бессознательному по позвоночному столбу. Ауоробиндо гешефт сделал со своей интегральной йогой как раз опровергнув сию технологию. Я как-то против всей этой метафизики, попытки увидеть свет через жопу мне кажутся долгими и безуспешными. Это личное мнение, кому -то нравицца. 13:24 17-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 2
Шизоff: Пашеквич это неупокоенный кактус 13:19 17-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 2
Шизоff: я категорически против подобной литературы автор, тем не менее, молодец но наглухо испорчен цивилизацией, ибо думает о вечном через жопу, на индийский лад 13:15 17-10-2010К креативу За жизнь:: - Караван
Шизоff: чиво бля?! 00:33 17-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: В городе? Набери, будит время. 00:19 17-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: Сукааааа! 23:58 16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: Швейка определённо надобно посечь 19:41 16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: швейку полюбасу достанеццо 19:30 16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: Осторожней, Роман! 19:20 16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: я суперстар 19:19 16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: ненавижу 19:15 16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: в профиль глянь 19:14 16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: Хочу быть красивым не только внутренней красотой 19:12 16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: А я баб люблю. Даже вздорных, как Ягода. Швейк, я постригся 18:53 16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: оппонируй Ягоде, да и всё 18:49 16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: почитай, потом расскажешь 18:48 16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: мне не понравилось(с) 18:42 16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: Олег, я редко врубаюсь *про что*. Я смотрю *как*. Поэтому синопсис спроси у дам, я не осилил. 18:38 16-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: да какую-то модную хуйню типо отмороженного и кастрированного Мураками Рю |

Это я к тому, что слушать надо меньше, и авторитетов лучше не иметь.