Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

19:00  19-10-2010К креативу За жизнь:: - Договор    
Шизоff: Нови. а почему ты всё время меня ругаешь? Мне просто интересно. То табуреткой назовёшь, то просто губы оттитюлишь. Это личное? Я, если што, не антисимит с богатым наркопрошлым, что за проблемы-то? Ты же вроде молодая и вмеру невменяемая, так какого хуя, простите?
16:43  19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: ЙОПа, ты что бунтуеш-то, дятил каматозный?
хотя по сабжу прав бродяга
15:54  19-10-2010К креативу Здоровье дороже:: - Краски бессмертия    
Шизоff: да, кстате — название несколько пафосное. это как акрилом по лицу — на тебе, блять, радугу бытия!
15:50  19-10-2010К креативу Здоровье дороже:: - Краски бессмертия    
Шизоff: не завтра???
15:47  19-10-2010К креативу Здоровье дороже:: - Краски бессмертия    
Шизоff: хе, а я набрался уже нехуйственно, судя по букафкам
15:46  19-10-2010К креативу Здоровье дороже:: - Краски бессмертия    
Шизоff: ты чо матом-то ругаешсо, дщерь адыгейская?

на самом деле ты сделала правильную концовку, зачот. единственно — Два А в начале фраз финальных — косяк. *А ещё* — совсем лишнее. Слушай ритм. Он в прозе так=же важн как в стихах.

Ну и с местоимениями аккуратнее. *он, она, — вместе...* В половине случаев они вообще не нужны. В них токо мохг вязнет.
15:27  19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: здравствуйте, я вернулсо. купел билетик в демократическую украину, сэконимил пару сотен, а потому с любопытством прихлёбываю, кося в монитор.
Швейк, имхо, злобный скот
шовинизм заинтересовал, да
12:44  19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: Женя, походу, просчитал скоко мне осталось гугу
12:29  19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: Нет, если студент слепоглухонемой еблан, то профессор невиновен. Надобно нерадивого школяра посечь.
12:24  19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: Кастя, вот перечитай внимательно, что ты написала, прошу.

я написал ПРО ТУЛУ И САМОВАР
при чём тут устав и монастырь?

понимаешь, я пишу одно, а ты видишь нечто другое. это корень всех бед.
12:06  19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: Кастя
нет, мне кажется, что не стоит в тулу со своим самоваром. нехуй холеру паралитику прививать — он только пуще обосрёцца
11:59  19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: ладно, пошол я за билетом до Кииву. вернус.
11:53  19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: мне ж не 16 лет, йобана
11:50  19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: Швейк дураг какойта… их было д в а!!!
11:46  19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: хуже всех у меня, автора: возникла проблема с яйцами. одно лопнуло нахуй.
11:26  19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: ждём-с…
11:20  19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: Женя, да я понимаю. Но как не выразить гордость, нарочито скромно отвернувшись от похвалы? гггггг
11:10  19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: Джой, ну вопрос-то чисто риторический, для связки. Мне приятно, конечно, что вы на него ответили, и что ответ не разошёлся с моим в том же тексте.
Швейк, ясен хуй, просто завистливая дрянь.
Тарантула, ты несколько завысил оценку. По факту это лишь реакция на прочтение пары романов Кундеры. Тошнотная реакция на занудный кретинизм последнего.
10:48  19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: Joy Molino
великолепнейшая, я точно не ищу детородного инстинкта, это факт. я как раз про непридуманные занятия, которые *потом*.
а сам я довольно нуден(это я для пьесы, чтоб раз и навсегда)
10:22  19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие    
Шизоff: я только хотел помочь...(с)голосом Джона Коффи из *зелёной мили*


страницы: 1 « ... [441] [442] [443] [444] [445] [446] [447] [448] [449] [450] »