Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

21:31  29-10-2010К креативу Было дело:: - встреча    
Шизоff: нет, римантасс, я скорее не дописал 99% к этому тревожноволнительному тексту
21:30  29-10-2010К креативу Палата №6:: - ЕСТЬ.    
Шизоff: нет, это не я писал
21:16  29-10-2010К креативу Палата №6:: - ЕСТЬ.    
Шизоff: ну я тоже 15 лет как с темы нахуй по старости лет
21:11  29-10-2010К креативу Палата №6:: - ЕСТЬ.    
Шизоff: 12кубов джефа, 5 чорного, 2 релахи и 1 калипсола. двадцаточка в метро и вперёд на танки
21:04  29-10-2010К креативу Было дело:: - встреча    
Шизоff: вот это хорошо *мерзко захихикал*
21:01  29-10-2010К креативу Палата №6:: - ЕСТЬ.    
Шизоff: здоровые у вас организмы
нирваны захуярьте, може чего лирического накропаете в четыре руки
20:52  29-10-2010К креативу Палата №6:: - ЕСТЬ.    
Шизоff: штурман, а вот нахуя к кофе ещё и бензедрин? чтоб взлететь? (мне для пьесы)
20:50  29-10-2010К креативу Было дело:: - встреча    
Шизоff: Норка, да кто ж против-то? Режь, на то и вывалено
20:32  29-10-2010К креативу Было дело:: - встреча    
Шизоff: метафоричные мы тут все штопесдец ггггггг
да я говорю — шапка это для..............
темп низкий
20:26  29-10-2010К креативу Было дело:: - встреча    
Шизоff: Норка, скажи честно — со Швейком путаешься?
20:08  29-10-2010К креативу Было дело:: - встреча    
Шизоff: какой ты тяжолый человек, Олег
20:03  29-10-2010К креативу Здоровье дороже:: - Аллергия на бред    
Шизоff: какие-то акценты нужны походу. как вехи по болоту. внутренние зоны напряжённости. ритм, короче. я в принципе понимаю эту вязкозть, и знаю, что можно слишком растечься.
удачи
19:56  29-10-2010К креативу Было дело:: - встреча    
Шизоff: ты, думаю, о клюкве
18:10  29-10-2010К креативу Здоровье дороже:: - Аллергия на бред    
Шизоff: что-то это слишком вязко всё, даже коли по замыслу
18:08  29-10-2010К креативу Было дело:: - встреча    
Шизоff: хе, вот кому что. кое-кто как раз их требовал аннигилировать. спасибо, Рома, тебе верить можно
17:15  29-10-2010К креативу Палата №6:: - ЕСТЬ.    
Шизоff: надуделись в сумрак и жрать хотят
16:28  29-10-2010К креативу Было дело:: - встреча    
Шизоff: эт врятле. но може где и воткну подурезав.
15:05  29-10-2010К креативу Было дело:: - встреча    
Шизоff: Шева, так мы писали с ним как-то вместе.
Но это без его влияния, поверь, написано раньше. По факту это начало одной ненаписанной хуйни большой. Мне просто интересно посмотреть шо народ по поводу моей лирики скажет, говна-то намесить я всегда готов.
22:20  28-10-2010К креативу За жизнь:: - Fidelite    
Шизоff: ну так он стабильно хороший хуятор
13:53  28-10-2010К креативу За жизнь:: - Fidelite    
Шизоff: Какой я тебе фпесду метр. Просто однажды уловил, что сам себя клонирую непрерывно, даже неглядя на формат. Задумался. До сих пор думаю, а писать уже отвык.


страницы: 1 « ... [441] [442] [443] [444] [445] [446] [447] [448] [449] [450] »