|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff21:31 29-10-2010К креативу Было дело:: - встреча
Шизоff: нет, римантасс, я скорее не дописал 99% к этому тревожноволнительному тексту 21:30 29-10-2010К креативу Палата №6:: - ЕСТЬ.
Шизоff: нет, это не я писал 21:16 29-10-2010К креативу Палата №6:: - ЕСТЬ.
Шизоff: ну я тоже 15 лет как с темы нахуй по старости лет 21:11 29-10-2010К креативу Палата №6:: - ЕСТЬ.
Шизоff: 12кубов джефа, 5 чорного, 2 релахи и 1 калипсола. двадцаточка в метро и вперёд на танки 21:04 29-10-2010К креативу Было дело:: - встреча
Шизоff: вот это хорошо *мерзко захихикал* 21:01 29-10-2010К креативу Палата №6:: - ЕСТЬ.
Шизоff: здоровые у вас организмы нирваны захуярьте, може чего лирического накропаете в четыре руки 20:52 29-10-2010К креативу Палата №6:: - ЕСТЬ.
Шизоff: штурман, а вот нахуя к кофе ещё и бензедрин? чтоб взлететь? (мне для пьесы) 20:50 29-10-2010К креативу Было дело:: - встреча
Шизоff: Норка, да кто ж против-то? Режь, на то и вывалено 20:32 29-10-2010К креативу Было дело:: - встреча
Шизоff: метафоричные мы тут все штопесдец ггггггг да я говорю — шапка это для.............. темп низкий 20:26 29-10-2010К креативу Было дело:: - встреча
Шизоff: Норка, скажи честно — со Швейком путаешься? 20:08 29-10-2010К креативу Было дело:: - встреча
Шизоff: какой ты тяжолый человек, Олег 20:03 29-10-2010К креативу Здоровье дороже:: - Аллергия на бред
Шизоff: какие-то акценты нужны походу. как вехи по болоту. внутренние зоны напряжённости. ритм, короче. я в принципе понимаю эту вязкозть, и знаю, что можно слишком растечься. удачи 19:56 29-10-2010К креативу Было дело:: - встреча
Шизоff: ты, думаю, о клюкве 18:10 29-10-2010К креативу Здоровье дороже:: - Аллергия на бред
Шизоff: что-то это слишком вязко всё, даже коли по замыслу 18:08 29-10-2010К креативу Было дело:: - встреча
Шизоff: хе, вот кому что. кое-кто как раз их требовал аннигилировать. спасибо, Рома, тебе верить можно 17:15 29-10-2010К креативу Палата №6:: - ЕСТЬ.
Шизоff: надуделись в сумрак и жрать хотят 16:28 29-10-2010К креативу Было дело:: - встреча
Шизоff: эт врятле. но може где и воткну подурезав. 15:05 29-10-2010К креативу Было дело:: - встреча
Шизоff: Шева, так мы писали с ним как-то вместе. Но это без его влияния, поверь, написано раньше. По факту это начало одной ненаписанной хуйни большой. Мне просто интересно посмотреть шо народ по поводу моей лирики скажет, говна-то намесить я всегда готов. 22:20 28-10-2010К креативу За жизнь:: - Fidelite
Шизоff: ну так он стабильно хороший хуятор 13:53 28-10-2010К креативу За жизнь:: - Fidelite
Шизоff: Какой я тебе фпесду метр. Просто однажды уловил, что сам себя клонирую непрерывно, даже неглядя на формат. Задумался. До сих пор думаю, а писать уже отвык. |
