|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff01:13 20-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: в профайле почта, скинь трубу, наберу, если меня совсем не нивелируют проблемы 01:07 20-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: Гигз, послезавтра буду в кииве, пивка ебануть нет желания? 01:03 20-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: Дело в том, что к истине никогда не придёшь разумом. Это опытный путь. Который доступен немногим, настолько, что они меньше математической погрешности. Я коснулся только сраных производных. Касательно абсолюта я промолчал. И правильно сделал. 00:59 20-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: Уважаемый ГССРИМ дело в том, что не надо никого спрашивать. если Бог есть — то он точно един. а все вопросы — от лукавого. вопрос только в том, насколько ты способен к этосу *единому* прийти. или не прийти. а ответов и векторов никто не даст. кстате, насчёт нашего попа вы ошиблись, спутав с протестантом. 00:46 20-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: Кстате, из глубокого уважения к Меркадеру, выну из себя жылы для ответа: идиотблять, где ты ту увидел поповщину? 00:44 20-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: Внимателно перечитал добрые отзывы, и даже не очень добрые. Заинтересовало мнение Меркадера. По-моему Меркадер йобнулсо, слившись в экстазе с… кем? да ясен хуй с кем — с… 20:40 19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: Игорь, блять, ты пьяный поросёнок от науки, но бля кайфовй до пиздец гыыыыыыыыыыы 20:24 19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Шизоff: Игорь, блять. ну ты-то куда лезешь своим пенснЭ? 20:05 19-10-2010К креативу За жизнь:: - Договор
Шизоff: завтра. надеюсь в субботу быть дома. 19:52 19-10-2010К креативу За жизнь:: - Договор
Шизоff: могу, хуле 19:47 19-10-2010К креативу За жизнь:: - Договор
Шизоff: Швейк, я тебя убью в ближайшую встречу. Ты зоебал. 19:35 19-10-2010К креативу За жизнь:: - Договор
Шизоff: Кстате! Лидос.ю прилюдно извиняюс пред тобой за последнее скотство. Я реалбно был не в себе. Но у меня поводов до и больше. 19:32 19-10-2010К креативу За жизнь:: - Договор
Шизоff: Мамо, мне стыдно, и это честно. Но я такой, какой есть. Мне похуй КК, потому как я сам КК в чистом виде. Но перед тобой мне совестно, и я надеюсь когда-нибудь изменить твоё восприятие. 19:30 19-10-2010К креативу За жизнь:: - Договор
Шизоff: бля.....(я сцуко чота затуманилсо) Инна, будь уверена, что наши с вами литературные экзерсисы не выйдут за рамки общепрнятых норм социальных прав и морали. ПыСЫ. Ну а вотку-то пьёшь, развратнеца? 19:21 19-10-2010К креативу За жизнь:: - Договор
Шизоff: ВЯ, ты согласна? (прямой, бля, вопросик-то!) 19:20 19-10-2010К креативу За жизнь:: - Договор
Шизоff: паук начинает напоминать швейка. это пиздец. 19:16 19-10-2010К креативу За жизнь:: - Договор
Шизоff: Мама, скажи хоть раз правду обо мне, отвергнув стили, а? мне интересно, насколько твои выводы совпадут с собственными. 19:14 19-10-2010К креативу За жизнь:: - Договор
19:13 19-10-2010К креативу За жизнь:: - Договор
Шизоff: Пеккер, это значит синтезированный и целиком искусственный. Думаю, что если бы Инну и впрямь разобрало, текст был бы совсем иной. Не уверен, что лучше. 19:09 19-10-2010К креативу За жизнь:: - Договор
Шизоff: Ладно, поскольку вся ёбань в каментах вкатывается в привычное русло, пиздану по тексту: Инна, текст твой 1. перегружен 2. слишком ориентирована на аудиторию 3. ты умна настолько, что это лишнее) 4. предлагаю уроки мастеркласса со взимообменом(это я, щитаю, нехуёво залупил) А для аудитории замечу: если блять до кого не дощло, что это исключительно синтетеический текст, то вам нехуй делать на элитарном литсайте, а пора грузить говно на аналточкару. спасибо, с теплом, |
