|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff11:29 01-11-2010К креативу Было дело:: - Рыжий
Шизоff: нормально. Спас, а чо не другой опус? 10:51 01-11-2010К креативу Литература:: - Down, down, down (часть III)
Шизоff: Мамлеев, уколовшийсо Стругацкими гггг Льва прёт реально 18:06 31-10-2010К креативу Было дело:: - встреча
Шизоff: хе, сам чуть не пал жертвой 17:52 31-10-2010К креативу Было дело:: - встреча
Шизоff: хуже. родственница. бывшая гггг 17:37 31-10-2010К креативу Было дело:: - встреча
Шизоff: Гыыыыы Лев, в том и дело, что мёртвых, вот беда-то в чём. Прикинь, какой акт освобождения, а? 13:28 31-10-2010К креативу Конкурс:: - Краткая история одной революции с иллюстрациями. (на конкурз. идет еще, не?)
Шизоff: реально запинали ногаме и заебале досмерти 13:21 31-10-2010К креативу Конкурс:: - Краткая история одной революции с иллюстрациями. (на конкурз. идет еще, не?)
Шизоff: Ну не все же в него впали, Пеккер. 12:55 31-10-2010К креативу Конкурс:: - Краткая история одной революции с иллюстрациями. (на конкурз. идет еще, не?)
Шизоff: чота слабо это фсё. децтво. 10:37 31-10-2010К креативу Палата №6:: - Причастие
Шизоff: Лёва, где у тибя мыслительный орган? (мне для пьесы) 01:28 31-10-2010К креативу Палата №6:: - Причастие
Шизоff: Кусни захуй, долбонавт. Отсоси не нагибаясь под своим текстом, да и пиздуй по холодку, остынь губами. 23:19 30-10-2010К креативу Палата №6:: - Причастие
Шизоff: Зипун, а вот это зря. Лаврайтер может слепить хуйню(с твоей точки зрения), или даже объективную хуйню(никто не застрахован), но это один из самых умных литераторов в здешних ебенях. Глупость свою выставил именно ты, и я бы на твоём месте призналсо, что попутал. лучше будешь выглядеть. 02:26 30-10-2010К креативу Было дело:: - встреча
Шизоff: особенно к бокрам 02:16 30-10-2010К креативу ГиХШП:: - Зелюки
Шизоff: рима, я вот перепутал лекарства, и то не жужжу. а этих жыдоф хуй разберёш, не парьсо 02:11 30-10-2010К креативу ГиХШП:: - Зелюки
Шизоff: это хуй свиной 02:10 30-10-2010К креативу Было дело:: - встреча
Шизоff: очень избирательно ггггг 21:59 29-10-2010К креативу Графомания:: - Мосьё Tout le Monde
Шизоff: да ты их стряхни просто, они и спрячутся 21:56 29-10-2010К креативу Графомания:: - Мосьё Tout le Monde
Шизоff: я про сам эпистол 21:39 29-10-2010К креативу Графомания:: - Мосьё Tout le Monde
Шизоff: не так всё плохо, кстате 21:37 29-10-2010К креативу Палата №6:: - Причастие
Шизоff: горбатенько на сей раз. и ругаешься много не по делу. |

Рима, как можно одновременно писать правильно, и с грубейшими косяками? *вопрос для пьесы гыыыы*