Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: кармическая цепь, Лола бежит
Рима, как можно одновременно писать правильно, и с грубейшими косяками? *вопрос для пьесы гыыыы*
11:29  01-11-2010К креативу Было дело:: - Рыжий    
Шизоff: нормально.
Спас, а чо не другой опус?
10:51  01-11-2010К креативу Литература:: - Down, down, down (часть III)    
Шизоff: Мамлеев, уколовшийсо Стругацкими гггг
Льва прёт реально
18:06  31-10-2010К креативу Было дело:: - встреча    
Шизоff: хе, сам чуть не пал жертвой
17:52  31-10-2010К креативу Было дело:: - встреча    
Шизоff: хуже. родственница. бывшая гггг
17:37  31-10-2010К креативу Было дело:: - встреча    
Шизоff: Гыыыыы
Лев, в том и дело, что мёртвых, вот беда-то в чём. Прикинь, какой акт освобождения, а?
Шизоff: реально запинали ногаме и заебале досмерти
Шизоff: Ну не все же в него впали, Пеккер.
10:37  31-10-2010К креативу Палата №6:: - Причастие    
Шизоff: Лёва, где у тибя мыслительный орган? (мне для пьесы)
01:28  31-10-2010К креативу Палата №6:: - Причастие    
Шизоff: Кусни захуй, долбонавт. Отсоси не нагибаясь под своим текстом, да и пиздуй по холодку, остынь губами.
23:19  30-10-2010К креативу Палата №6:: - Причастие    
Шизоff: Зипун, а вот это зря. Лаврайтер может слепить хуйню(с твоей точки зрения), или даже объективную хуйню(никто не застрахован), но это один из самых умных литераторов в здешних ебенях. Глупость свою выставил именно ты, и я бы на твоём месте призналсо, что попутал. лучше будешь выглядеть.
02:26  30-10-2010К креативу Было дело:: - встреча    
Шизоff: особенно к бокрам
02:16  30-10-2010К креативу ГиХШП:: - Зелюки    
Шизоff: рима, я вот перепутал лекарства, и то не жужжу. а этих жыдоф хуй разберёш, не парьсо
02:11  30-10-2010К креативу ГиХШП:: - Зелюки    
Шизоff: это хуй свиной
02:10  30-10-2010К креативу Было дело:: - встреча    
Шизоff: очень избирательно ггггг
21:59  29-10-2010К креативу Графомания:: - Мосьё Tout le Monde    
Шизоff: да ты их стряхни просто, они и спрячутся
21:56  29-10-2010К креативу Графомания:: - Мосьё Tout le Monde    
Шизоff: я про сам эпистол
21:39  29-10-2010К креативу Графомания:: - Мосьё Tout le Monde    
Шизоff: не так всё плохо, кстате
21:37  29-10-2010К креативу Палата №6:: - Причастие    
Шизоff: горбатенько на сей раз. и ругаешься много не по делу.


страницы: 1 « ... [431] [432] [433] [434] [435] [436] [437] [438] [439] [440] »