|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff11:35 18-10-2010К креативу За жизнь:: - Аэропорт
Шизоff: Все поэты типо орлова пишут в аэропорту… наверное это высокая болезнь… 11:13 18-10-2010К креативу Было дело:: - Весёлый поселок
Шизоff: Пиши уж чего прозаического романтики даже в сочетании весёлый посёлок так дохуя, что зубы ломит 10:58 18-10-2010К креативу За жизнь:: - Хуёвый рэп
Шизоff: посмотрели слепую суку. сука, точно, была слепая(с) 10:42 18-10-2010К креативу Графомания:: - Нелепая пародия на жизнь
Шизоff: я б тебе всё файлами скинул бы 10:39 18-10-2010К креативу Графомания:: - Нелепая пародия на жизнь
Шизоff: единственная более-менее приличная, скорее 10:33 18-10-2010К креативу Графомания:: - Нелепая пародия на жизнь
Шизоff: или на меня самого, билят?! 10:32 18-10-2010К креативу Графомания:: - Нелепая пародия на жизнь
Шизоff: на Ухи штоле? 00:08 18-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 2
Шизоff: пожалуй. местами. 00:03 18-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 2
Шизоff: это мой братишка Вован 23:54 17-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 2
Шизоff: если честно, я даже не понимаю о чём вы говорите, так я далёк профайлом от реала 23:49 17-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 2
Шизоff: у меня всё в прошлом 23:37 17-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 2
21:37 17-10-2010К креативу За жизнь:: - Караван
Шизоff: авторы все умерли. остались полуобразованные недоноски с креативным чутьём(это то, что подменяет мышление). 21:31 17-10-2010К креативу За жизнь:: - Караван
Шизоff: по своему — это и есть оригинальная подача 21:26 17-10-2010К креативу За жизнь:: - Караван
Шизоff: ЧК, содержание вообще нахуй не нужно. Если ещё можно сделать нечто оригинальное, то только в смысле формы. Все идеи и сюжеты можно перебрать на пальцах рук. Ничего нового просто нет. 21:21 17-10-2010К креативу За жизнь:: - Караван
Шизоff: Швейк, в твоём двустопном верлибре напрочь отсутствует дактиль. извини, но форма должна превалировать над содержанием. 17:11 17-10-2010К креативу Графомания:: - Скоро снег
14:03 17-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 2
Шизоff: Ничего странного. С чего бы это тебе щаз писать лучше? Это редкий случай, который и называется профессионализмом. 13:41 17-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 2
Шизоff: Кактуза хуй обидишь, сам кого хочешь затромбует |

не моё ни разу