Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

11:46  18-10-2010К креативу Графомания:: - Тагил    
Шизоff: смесь марша и блатной романтики
не моё ни разу
11:35  18-10-2010К креативу За жизнь:: - Аэропорт    
Шизоff: Все поэты типо орлова пишут в аэропорту… наверное это высокая болезнь…
11:13  18-10-2010К креативу Было дело:: - Весёлый поселок     
Шизоff: Пиши уж чего прозаического
романтики даже в сочетании весёлый посёлок так дохуя, что зубы ломит
10:58  18-10-2010К креативу За жизнь:: - Хуёвый рэп    
Шизоff: посмотрели слепую суку. сука, точно, была слепая(с)
10:42  18-10-2010К креативу Графомания:: - Нелепая пародия на жизнь    
Шизоff: я б тебе всё файлами скинул бы
10:39  18-10-2010К креативу Графомания:: - Нелепая пародия на жизнь    
Шизоff: единственная более-менее приличная, скорее
10:33  18-10-2010К креативу Графомания:: - Нелепая пародия на жизнь    
Шизоff: или на меня самого, билят?!
10:32  18-10-2010К креативу Графомания:: - Нелепая пародия на жизнь    
Шизоff: на Ухи штоле?
00:08  18-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 2    
Шизоff: пожалуй. местами.
00:03  18-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 2    
Шизоff: это мой братишка Вован
23:54  17-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 2    
Шизоff: если честно, я даже не понимаю о чём вы говорите, так я далёк профайлом от реала
23:49  17-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 2    
Шизоff: у меня всё в прошлом
23:37  17-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 2    
Шизоff: *В целом мне нравится твой язык. Молодец.*

шалуны
21:37  17-10-2010К креативу За жизнь:: - Караван    
Шизоff: авторы все умерли. остались полуобразованные недоноски с креативным чутьём(это то, что подменяет мышление).
21:31  17-10-2010К креативу За жизнь:: - Караван    
Шизоff: по своему — это и есть оригинальная подача
21:26  17-10-2010К креативу За жизнь:: - Караван    
Шизоff: ЧК, содержание вообще нахуй не нужно. Если ещё можно сделать нечто оригинальное, то только в смысле формы. Все идеи и сюжеты можно перебрать на пальцах рук. Ничего нового просто нет.
21:21  17-10-2010К креативу За жизнь:: - Караван    
Шизоff: Швейк, в твоём двустопном верлибре напрочь отсутствует дактиль. извини, но форма должна превалировать над содержанием.
17:11  17-10-2010К креативу Графомания:: - Скоро снег     
Шизоff: *и стада тучных крав,
плывут по водам ноги вздрав*(с)


















14:03  17-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 2    
Шизоff: Ничего странного. С чего бы это тебе щаз писать лучше? Это редкий случай, который и называется профессионализмом.
13:41  17-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 2    
Шизоff: Кактуза хуй обидишь, сам кого хочешь затромбует


страницы: 1 « ... [441] [442] [443] [444] [445] [446] [447] [448] [449] [450] »