Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

20:59  22-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Типа в Петушки     
Шизоff: Олег неподражаем гы
20:46  22-09-2010К креативу Литература:: - Трактирщик    
Шизоff: Стилизовано до кристаллического состояния.
17:06  22-09-2010К креативу За жизнь:: - История про отшельника    
Шизоff: пафосно
16:19  22-09-2010К креативу За жизнь:: - История про отшельника    
Шизоff: финал соцреализмом отдаёт
15:07  22-09-2010К креативу Про спорт:: - Ил-62    
Шизоff: Афтырь технически подкован и вариативен
15:05  22-09-2010К креативу Про скот:: - Я плотской жаждою томим    
Шизоff: гаммы ганона в исполнении андрея панова
15:04  22-09-2010К креативу Палата №6:: - колыбельная    
Шизоff: странная какая девушко афтар
15:03  22-09-2010К креативу За жизнь:: - История про отшельника    
Шизоff: чё-то вычурно и фигурально это всё
14:38  22-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Типа в Петушки     
Шизоff: *насторжился и замер*
14:32  22-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Типа в Петушки     
Шизоff: ах, Маша, ах…
14:30  22-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Типа в Петушки     
Шизоff: это одна из немногих херовинок, которуя я пиздецки долго писал. начал богатым семейным человеком а кончил нищим холостяком гыыы
14:23  22-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Типа в Петушки     
Шизоff: Это Ерофеевский критерий: этому бы налил, а этому — хуй. Хотя я и с тихимсиржантом махнул бы
14:13  22-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Типа в Петушки     
Шизоff: если б налил — я вздохнул бы и умер счастливым
12:10  22-09-2010К креативу Снобизм:: - Пошли к черту    
Шизоff: уёбищный такой стешок
зачот
Шизоff: «нахуй» и «на хуй» два разных агрегатных состояния при внешней схожести ингридиентов(во бля!)
поебаться бы неплохо(просто), но это зависит от обстоятельств жизни. мне лично остаёцца ебацца до гробовой доски, но я старше, а потому надеюсь на скоропостижность процесса.
Шизоff: это, Мамо, такая хуйня, што...
давай, может, о литературе?
Шизоff: последнее, думаю
но оне ахуели.
Шизоff: я последнее время реально пункт приобрёл на этих чёрточках. видать господь намекает, чтоб писал проще.


страницы: 1 « ... [471] [472] [473] [474] [475] [476] [477] [478] [479] [480] »