|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff20:59 22-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Типа в Петушки
Шизоff: Олег неподражаем гы 20:46 22-09-2010К креативу Литература:: - Трактирщик
Шизоff: Стилизовано до кристаллического состояния. 17:06 22-09-2010К креативу За жизнь:: - История про отшельника
Шизоff: пафосно 16:19 22-09-2010К креативу За жизнь:: - История про отшельника
Шизоff: финал соцреализмом отдаёт 15:07 22-09-2010К креативу Про спорт:: - Ил-62
Шизоff: Афтырь технически подкован и вариативен 15:05 22-09-2010К креативу Про скот:: - Я плотской жаждою томим
Шизоff: гаммы ганона в исполнении андрея панова 15:04 22-09-2010К креативу Палата №6:: - колыбельная
Шизоff: странная какая девушко афтар 15:03 22-09-2010К креативу За жизнь:: - История про отшельника
Шизоff: чё-то вычурно и фигурально это всё 14:38 22-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Типа в Петушки
Шизоff: *насторжился и замер* 14:32 22-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Типа в Петушки
Шизоff: ах, Маша, ах… 14:30 22-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Типа в Петушки
Шизоff: это одна из немногих херовинок, которуя я пиздецки долго писал. начал богатым семейным человеком а кончил нищим холостяком гыыы 14:23 22-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Типа в Петушки
Шизоff: Это Ерофеевский критерий: этому бы налил, а этому — хуй. Хотя я и с тихимсиржантом махнул бы 14:13 22-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Типа в Петушки
Шизоff: если б налил — я вздохнул бы и умер счастливым 12:10 22-09-2010К креативу Снобизм:: - Пошли к черту
Шизоff: уёбищный такой стешок зачот 23:44 21-09-2010К креативу ГиХШП:: - Кишки, закатка и рыжий лобок (пасхальный рассказ).
Шизоff: не, масть не та 23:38 21-09-2010К креативу ГиХШП:: - Кишки, закатка и рыжий лобок (пасхальный рассказ).
Шизоff: извращенец 23:29 21-09-2010К креативу ГиХШП:: - Кишки, закатка и рыжий лобок (пасхальный рассказ).
Шизоff: «нахуй» и «на хуй» два разных агрегатных состояния при внешней схожести ингридиентов(во бля!) поебаться бы неплохо(просто), но это зависит от обстоятельств жизни. мне лично остаёцца ебацца до гробовой доски, но я старше, а потому надеюсь на скоропостижность процесса. 23:23 21-09-2010К креативу ГиХШП:: - Кишки, закатка и рыжий лобок (пасхальный рассказ).
Шизоff: это, Мамо, такая хуйня, што... давай, может, о литературе? 23:18 21-09-2010К креативу ГиХШП:: - Кишки, закатка и рыжий лобок (пасхальный рассказ).
Шизоff: последнее, думаю но оне ахуели. 23:13 21-09-2010К креативу ГиХШП:: - Кишки, закатка и рыжий лобок (пасхальный рассказ).
Шизоff: я последнее время реально пункт приобрёл на этих чёрточках. видать господь намекает, чтоб писал проще. |
