|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff00:07 25-07-2010К креативу Литература:: - Adieux
Шизоff: nn.nf/233h 23:53 24-07-2010К креативу Литература:: - Adieux
Шизоff: ну тогда вообще нельзя иметь мнения о покойных. это несерьёзно. 23:48 24-07-2010К креативу Литература:: - Adieux
Шизоff: ну а чего, молиться на неё? единственный разумный способ — напиши лучше и реабилитируй. Остальное — от лукавого. Мне вон Пруст кажется крепким жуком и Уэлш идиотом. И что дальше? Частное мнение, имеет право. 23:33 24-07-2010К креативу ПоЛитПром:: - СССР
Шизоff: не, псина добрая и прикольная. просто в свете анекдотов смишно 23:32 24-07-2010К креативу Литература:: - Adieux
Шизоff: чё-то вы не то обсуждаете по сабжу. рассказ-то хороший, а кого кем считать и как развернуть — дело стопитнадцатое. 22:48 24-07-2010К креативу Литература:: - Adieux
Шизоff: А Лев-то и не в курсе… 22:13 24-07-2010К креативу Литература:: - Adieux
Шизоff: главное достоинство — компактность. 21:21 24-07-2010К креативу ПоЛитПром:: - СССР
Шизоff: сосед на селе привёз щена. прикольный такой уродец. я спрашиваю: «чё за порода?». он так важно: «эстонская гончая» меня водой отливали. потом подумал: ну так у них и зайтсы, верно, эстонскее... всё познаётся в сравнении, карочи 20:33 24-07-2010К креативу ПоЛитПром:: - СССР
Шизоff: После первой перукарни можно было во вторую не заходить, я думаю. а пойти жрать в пузату хату. 20:25 24-07-2010К креативу ПоЛитПром:: - СССР
Шизоff: в украинском люблю два слова — хробак и суспильство 20:22 24-07-2010К креативу ПоЛитПром:: - СССР
Шизоff: поэзия, она наиболее видна на дне стакана. и очень редко — в штанах. а это так себе. столбеки. 20:19 24-07-2010К креативу ПоЛитПром:: - СССР
Шизоff: где, ваще, Штирлетс? 20:16 24-07-2010К креативу ПоЛитПром:: - СССР
Шизоff: обыкновенно и просто все могут, а вот тривиально… 19:58 24-07-2010К креативу ПоЛитПром:: - СССР
Шизоff: я про тривиальнее. у меня аж привстал. 19:52 24-07-2010К креативу ПоЛитПром:: - СССР
Шизоff: Ягода, сцуко, стоко слов знает умных… Вот как общацца с такими женщинами, хочу вас спросить? *задумалсо депрессивно* 18:43 24-07-2010К креативу ГиХШП:: - Вологда
Шизоff: пронзительно и печально 17:47 24-07-2010К креативу Литература:: - Adieux
Шизоff: хорошо 23:39 23-07-2010К креативу Критика:: - Штоп вам жизнь раем не казалась
Шизоff: ладно, братва, я пошол спать. Чё-то спирты на валерьяне зело рубят. всем спасибо, всем привет 23:33 23-07-2010К креативу Критика:: - Штоп вам жизнь раем не казалась
Шизоff: паук был птицеед? 23:30 23-07-2010К креативу Критика:: - Штоп вам жизнь раем не казалась
Шизоff: пеккер выжег напалмом. а виверры у тибя нет в гараже? или опоссума? |
