Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

00:07  25-07-2010К креативу Литература:: - Adieux    
Шизоff: nn.nf/233h
23:53  24-07-2010К креативу Литература:: - Adieux    
Шизоff: ну тогда вообще нельзя иметь мнения о покойных. это несерьёзно.
23:48  24-07-2010К креативу Литература:: - Adieux    
Шизоff: ну а чего, молиться на неё? единственный разумный способ — напиши лучше и реабилитируй. Остальное — от лукавого. Мне вон Пруст кажется крепким жуком и Уэлш идиотом. И что дальше?
Частное мнение, имеет право.
23:33  24-07-2010К креативу ПоЛитПром:: - СССР    
Шизоff: не, псина добрая и прикольная. просто в свете анекдотов смишно
23:32  24-07-2010К креативу Литература:: - Adieux    
Шизоff: чё-то вы не то обсуждаете по сабжу. рассказ-то хороший, а кого кем считать и как развернуть — дело стопитнадцатое.
22:48  24-07-2010К креативу Литература:: - Adieux    
Шизоff: А Лев-то и не в курсе…
22:13  24-07-2010К креативу Литература:: - Adieux    
Шизоff: главное достоинство — компактность.
21:21  24-07-2010К креативу ПоЛитПром:: - СССР    
Шизоff: сосед на селе привёз щена. прикольный такой уродец. я спрашиваю: «чё за порода?». он так важно: «эстонская гончая»
меня водой отливали.
потом подумал: ну так у них и зайтсы, верно, эстонскее...

всё познаётся в сравнении, карочи
20:33  24-07-2010К креативу ПоЛитПром:: - СССР    
Шизоff: После первой перукарни можно было во вторую не заходить, я думаю. а пойти жрать в пузату хату.
20:25  24-07-2010К креативу ПоЛитПром:: - СССР    
Шизоff: в украинском люблю два слова — хробак и суспильство
20:22  24-07-2010К креативу ПоЛитПром:: - СССР    
Шизоff: поэзия, она наиболее видна на дне стакана. и очень редко — в штанах. а это так себе. столбеки.
20:19  24-07-2010К креативу ПоЛитПром:: - СССР    
Шизоff: где, ваще, Штирлетс?
20:16  24-07-2010К креативу ПоЛитПром:: - СССР    
Шизоff: обыкновенно и просто все могут, а вот тривиально…
19:58  24-07-2010К креативу ПоЛитПром:: - СССР    
Шизоff: я про тривиальнее. у меня аж привстал.
19:52  24-07-2010К креативу ПоЛитПром:: - СССР    
Шизоff: Ягода, сцуко, стоко слов знает умных… Вот как общацца с такими женщинами, хочу вас спросить? *задумалсо депрессивно*
18:43  24-07-2010К креативу ГиХШП:: - Вологда    
Шизоff: пронзительно и печально
17:47  24-07-2010К креативу Литература:: - Adieux    
Шизоff: хорошо
Шизоff: ладно, братва, я пошол спать. Чё-то спирты на валерьяне зело рубят.
всем спасибо, всем привет
Шизоff: паук был птицеед?
Шизоff: пеккер выжег напалмом. а виверры у тибя нет в гараже? или опоссума?


страницы: 1 « ... [481] [482] [483] [484] [485] [486] [487] [488] [489] [490] »