|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff15:41 19-09-2010К креативу Критика:: - Плесень или бесы 19-21 веков
Шизоff: зря, батенька, только в них и жизнь. хотя я это Швейку адресовал. он у нас буржуй. 15:38 19-09-2010К креативу Критика:: - Плесень или бесы 19-21 веков
Шизоff: какое там 15:36 19-09-2010К креативу Критика:: - Плесень или бесы 19-21 веков
Шизоff: А, ну теперь всё ясно… Я ведь частый гость был в твоём особняке. 15:33 19-09-2010К креативу Критика:: - Плесень или бесы 19-21 веков
Шизоff: Знать бы мне где ты живёшь гыы 15:31 19-09-2010К креативу Критика:: - Плесень или бесы 19-21 веков
Шизоff: да на хую вертеть всю эту интеллигенцию 15:19 19-09-2010К креативу Критика:: - Плесень или бесы 19-21 веков
Шизоff: По уровню не входит, там вообще аморфная масса, заготовки. А вот Раскольников и Верховенский — разного поля ягоды. Раскольников ближе к Кириллову и Ставрогину. Верховенский же подорванный гормонами Свидригайлова Лебезятников. Романы совсем разные. Интеллигенты тоже. Единственно, в чём сходны все эти персонажи, так это в том что все однозначно мутанты. 13:39 19-09-2010К креативу ГиХШП:: - Что будет?
Шизоff: афтар, с таким подходом к музе ты так и останешься в жидком состоянии. тебе дело посоветовали. 13:30 19-09-2010К креативу Критика:: - Плесень или бесы 19-21 веков
Шизоff: Униженные и оскорблённые не входят в один ряд с Бесами и Преступлением. 12:59 19-09-2010К креативу ГиХШП:: - Что будет?
Шизоff: он плавать умеет 12:42 19-09-2010К креативу ГиХШП:: - Что будет?
Шизоff: не жди, не верь и не надейся. плыви по жизни как говно. а лучше апкасяк убейся -- как грофоману суждено. 12:17 19-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Петербург
Шизоff: рубрека 13:20 18-09-2010К креативу Было дело:: - Путёвка в жизнь
Шизоff: Мастеровито, хуле там. Но подспудно хочется отщелочить, отжать, слить зелёнку и посадить на кору. Ну и не спалить по дури остаток. Тогда, думаю, вштырит я ебёшь. Може скорость уже во вред, Мамо? Тут или растянуть втрое или ужать, я так думаю. 13:13 18-09-2010К креативу Было дело:: - ДАМА С НЕУЛЫБЧИВЫМ ЛИЦОМ...
Шизоff: в ебенях прочитал всего Штирлеца. очень славно посмеялся после буковски и прочих елизаровых 13:04 18-09-2010К креативу Новости:: - **ВАЩ смогг это еше -- фуи!1*
Шизоff: порадовал, сцукован заматерел 11:09 18-09-2010К креативу Графомания:: - Сказка про царя Колбаску
Шизоff: стешок-то и впрямь говённый 10:50 18-09-2010К креативу Здоровье дороже:: - запой, осень, жопа
Шизоff: всё страньше и страньше(с) 22:12 17-09-2010К креативу Здоровье дороже:: - запой, осень, жопа
Шизоff: Превед, Олег, зело рад видеть 21:00 17-09-2010К креативу Пустите даму!:: - ад
Шизоff: как ты груб(с) 20:48 17-09-2010К креативу Пустите даму!:: - ад
Шизоff: Машенька… 20:47 17-09-2010К креативу За жизнь:: - Напитки
Шизоff: Блять, как можно брацца за темы, в которых ни уха ни рыла? Это я беззлобно, но не знать рецепта слезы комсомолки, вечернего ханаана и не быть знакомым с Борисом Фёдорычем… Куда катится мир? |
