Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

15:41  19-09-2010К креативу Критика:: - Плесень или бесы 19-21 веков    
Шизоff: зря, батенька, только в них и жизнь. хотя я это Швейку адресовал. он у нас буржуй.
15:38  19-09-2010К креативу Критика:: - Плесень или бесы 19-21 веков    
Шизоff: какое там
15:36  19-09-2010К креативу Критика:: - Плесень или бесы 19-21 веков    
Шизоff: А, ну теперь всё ясно… Я ведь частый гость был в твоём особняке.
15:33  19-09-2010К креативу Критика:: - Плесень или бесы 19-21 веков    
Шизоff: Знать бы мне где ты живёшь гыы
15:31  19-09-2010К креативу Критика:: - Плесень или бесы 19-21 веков    
Шизоff: да на хую вертеть всю эту интеллигенцию
15:19  19-09-2010К креативу Критика:: - Плесень или бесы 19-21 веков    
Шизоff: По уровню не входит, там вообще аморфная масса, заготовки.
А вот Раскольников и Верховенский — разного поля ягоды. Раскольников ближе к Кириллову и Ставрогину. Верховенский же подорванный гормонами Свидригайлова Лебезятников. Романы совсем разные. Интеллигенты тоже. Единственно, в чём сходны все эти персонажи, так это в том что все однозначно мутанты.
13:39  19-09-2010К креативу ГиХШП:: - Что будет?    
Шизоff: афтар, с таким подходом к музе ты так и останешься в жидком состоянии. тебе дело посоветовали.
13:30  19-09-2010К креативу Критика:: - Плесень или бесы 19-21 веков    
Шизоff: Униженные и оскорблённые не входят в один ряд с Бесами и Преступлением.
12:59  19-09-2010К креативу ГиХШП:: - Что будет?    
Шизоff: он плавать умеет
12:42  19-09-2010К креативу ГиХШП:: - Что будет?    
Шизоff: не жди, не верь и не надейся.
плыви по жизни как говно.
а лучше апкасяк убейся --
как грофоману суждено.


12:17  19-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Петербург    
Шизоff: рубрека
13:20  18-09-2010К креативу Было дело:: - Путёвка в жизнь    
Шизоff: Мастеровито, хуле там. Но подспудно хочется отщелочить, отжать, слить зелёнку и посадить на кору. Ну и не спалить по дури остаток. Тогда, думаю, вштырит я ебёшь.
Може скорость уже во вред, Мамо? Тут или растянуть втрое или ужать, я так думаю.
13:13  18-09-2010К креативу Было дело:: - ДАМА С НЕУЛЫБЧИВЫМ ЛИЦОМ...    
Шизоff: в ебенях прочитал всего Штирлеца. очень славно посмеялся после буковски и прочих елизаровых
13:04  18-09-2010К креативу Новости:: - **ВАЩ смогг это еше -- фуи!1*    
Шизоff: порадовал, сцукован
заматерел
11:09  18-09-2010К креативу Графомания:: - Сказка про царя Колбаску    
Шизоff: стешок-то и впрямь говённый
10:50  18-09-2010К креативу Здоровье дороже:: - запой, осень, жопа    
Шизоff: всё страньше и страньше(с)
22:12  17-09-2010К креативу Здоровье дороже:: - запой, осень, жопа    
Шизоff: Превед, Олег, зело рад видеть
21:00  17-09-2010К креативу Пустите даму!:: - ад    
Шизоff: как ты груб(с)
20:48  17-09-2010К креативу Пустите даму!:: - ад    
Шизоff: Машенька…
20:47  17-09-2010К креативу За жизнь:: - Напитки    
Шизоff: Блять, как можно брацца за темы, в которых ни уха ни рыла?
Это я беззлобно, но не знать рецепта слезы комсомолки, вечернего ханаана и не быть знакомым с Борисом Фёдорычем… Куда катится мир?


страницы: 1 « ... [471] [472] [473] [474] [475] [476] [477] [478] [479] [480] »