|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff23:47 16-09-2010К креативу Пустите даму!:: - ад
Шизоff: взять бы машу на поруки… 22:48 16-09-2010К креативу Здоровье дороже:: - запой, осень, жопа
Шизоff: хуясе 22:19 16-09-2010К креативу Здоровье дороже:: - запой, осень, жопа
Шизоff: гыыы, это реквием по мечте 22:08 16-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Интервалы
Шизоff: ебануцца. обосрацца. обоссацца. Может и не зря прочитал.Спасибо, yan4ello. 17:33 16-09-2010К креативу Здоровье дороже:: - запой, осень, жопа
Шизоff: Привет, дымыч, а я вот не сильно рад такому раскладу 16:21 16-09-2010К креативу Здоровье дороже:: - запой, осень, жопа
Шизоff: Сиржант, не поспи ещё пару суток к поллитре. И скинь телепон на 89052123901 15:32 16-09-2010К креативу Здоровье дороже:: - запой, осень, жопа
Шизоff: ближних надо любить, а себя лучше ненавидеть 14:35 16-09-2010К креативу Здоровье дороже:: - запой, осень, жопа
Шизоff: иногда — хорошо 13:51 16-09-2010К креативу Здоровье дороже:: - запой, осень, жопа
Шизоff: «Суета, скажешь, и вообще сон есть ложь и бесовское наваждение, так ведь, Отче?» «Иди поссы, нытопырь, — посоветовал сумрачно Сумрак, — и скажи спасибо, что с тётками кувыркался». «Это Вы на что намекаете? — оскорбился я, — Грешен, каюсь, но не в данном разрезе!» «Всякое случается в свете новых тенденций, — буркнул Тот,-- Путаете, твари, свободу со вседозволенностью, Сталина на вас нет… Иди с глаз долой, балбес, покури и оправься». 13:29 16-09-2010К креативу Здоровье дороже:: - запой, осень, жопа
Шизоff: тема будет развита дня через два 13:17 16-09-2010К креативу Было дело:: - Прогулка к морю
Шизоff: вот оно как… 12:46 16-09-2010К креативу Здоровье дороже:: - запой, осень, жопа
Шизоff: гыыы да я трезвый, просто свалился с печи охуевший и выписал ощущеньице 12:40 16-09-2010К креативу Здоровье дороже:: - запой, осень, жопа
Шизоff: дай миллион(с) Игорь, звякну скоро 12:33 16-09-2010К креативу Здоровье дороже:: - запой, осень, жопа
Шизоff: спасибо, Мамо, токо не чади на пустом месте — каждый сам в себе хуй с горы, я ужо исписался к хуям 12:31 16-09-2010К креативу Здоровье дороже:: - запой, осень, жопа
Шизоff: здравствуйте, товарищи. я проездом вот высрался. 23:39 27-07-2010К креативу Про скот:: - Слепота
Шизоff: ну, я тоже больше клинья подбиваю… издалека… 23:26 27-07-2010К креативу Про скот:: - Слепота
Шизоff: ты, Муша, не ругайсо 22:54 27-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: да нет там баб. и пьянство каждый день гы 22:47 27-07-2010К креативу Про скот:: - Слепота
Шизоff: Лев, я шифровался, штоб не узнали. |

у миня мозгу не хватит охватить проект, разве што с гумаги