Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: в тверской лес. заказник с медведями, зайцами и прочими белками. лес в 50 м. от дома. можно ничего не брать, будет излишним.
Шизоff: фотки на почту и укладывай чимаданы. будим за культуру культурно тереть. с перерывами на чашку вотки.
Шизоff: не, всё проще. пол, возраст, 90-60-90, порочные склонности, список милых сердцу извращений. вроде всё.
13:37  26-07-2010К креативу ГиХШП:: - Не реветь    
Шизоff: э, азиатка это хорошо...
стих прекрасный!!!
13:22  26-07-2010К креативу ГиХШП:: - Не реветь    
Шизоff: ахтышмаязая!!!
Шизоff: очень легко — небольшая анкета, 6 фотографий, и вэлкам!
Шизоff: да ради бога гыы
Шизоff: я блять буду два месяца вне сети. отыбись, постылый.
12:45  26-07-2010К креативу Здоровье дороже:: - ФЕДЯ    
Шизоff: на ютуб заткни
12:39  26-07-2010К креативу Здоровье дороже:: - ФЕДЯ    
Шизоff: камеру найди, да и хуярь. чё за проблема?
Шизоff: я тоже при всём уважении думаю, что в малых формах диалоги по желанию. ими кирпичи разбивать, а тут всё в кипеж
Шизоff: в издато есть одна книжонка, может быть ещё сподоблюсь, если бог рассудит
Шизоff: гельмут, какое нах самомнение. Просто тема намозолившая моск с детства. Написал, и думаю: нахуя? ну хоть посмеяться над контрастом.
Шизоff: текст рваный как отрывной календарь. отцы и дети, токо ещё камернее и безыскусней
Шизоff: да, готыча я традиционно ссу
а ты шозахуй ваще?
Шизоff: а вдруг я ещё не совсем потерян?
Шизоff: для себя
кому прочитать всегда найдётся, если написано хоть немного с кровью. хотя звёзд ловить явно не буду.
на ЛП тоже у всех вкусы разные.
Шизоff: ну тут и вещь не сильно большая. разбитая на отрезки. всё нормально, я эту форму уже опробировал. язык да, стараюсь менять постоянно.
Шизоff: да мы все странные там были. всяк по своему.


страницы: 1 « ... [471] [472] [473] [474] [475] [476] [477] [478] [479] [480] »