|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff14:25 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: в тверской лес. заказник с медведями, зайцами и прочими белками. лес в 50 м. от дома. можно ничего не брать, будет излишним. 14:09 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: фотки на почту и укладывай чимаданы. будим за культуру культурно тереть. с перерывами на чашку вотки. 13:48 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: не, всё проще. пол, возраст, 90-60-90, порочные склонности, список милых сердцу извращений. вроде всё. 13:37 26-07-2010К креативу ГиХШП:: - Не реветь
Шизоff: э, азиатка это хорошо... стих прекрасный!!! 13:22 26-07-2010К креативу ГиХШП:: - Не реветь
Шизоff: ахтышмаязая!!! 13:15 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: очень легко — небольшая анкета, 6 фотографий, и вэлкам! 13:06 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: да ради бога гыы 12:50 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: я блять буду два месяца вне сети. отыбись, постылый. 12:45 26-07-2010К креативу Здоровье дороже:: - ФЕДЯ
Шизоff: на ютуб заткни 12:39 26-07-2010К креативу Здоровье дороже:: - ФЕДЯ
Шизоff: камеру найди, да и хуярь. чё за проблема? 12:38 26-07-2010К креативу Было дело:: - Суицид или как с ним бороться
Шизоff: я тоже при всём уважении думаю, что в малых формах диалоги по желанию. ими кирпичи разбивать, а тут всё в кипеж 12:21 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: в издато есть одна книжонка, может быть ещё сподоблюсь, если бог рассудит 12:10 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: гельмут, какое нах самомнение. Просто тема намозолившая моск с детства. Написал, и думаю: нахуя? ну хоть посмеяться над контрастом. 11:58 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: текст рваный как отрывной календарь. отцы и дети, токо ещё камернее и безыскусней 10:54 26-07-2010К креативу Палата №6:: - V.I.D.E.O. (или сдержанный отчет о питерской квадротусе)
Шизоff: да, готыча я традиционно ссу а ты шозахуй ваще? 02:06 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: а вдруг я ещё не совсем потерян? 02:03 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: ну вот… 01:59 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: для себя кому прочитать всегда найдётся, если написано хоть немного с кровью. хотя звёзд ловить явно не буду. на ЛП тоже у всех вкусы разные. 01:51 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: ну тут и вещь не сильно большая. разбитая на отрезки. всё нормально, я эту форму уже опробировал. язык да, стараюсь менять постоянно. 01:34 26-07-2010К креативу Палата №6:: - V.I.D.E.O. (или сдержанный отчет о питерской квадротусе)
Шизоff: да мы все странные там были. всяк по своему. |
