|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff17:37 25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор
Шизоff: кто-нибудь наконец скажет мне где Штирлетс? 17:33 25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор
Шизоff: здравствуйте, как-то у вас всё однообразно невесело в чате 13:34 25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор
Шизоff: раньше я бля меня вышибал. белжидфаш из нового поколения жжот. 13:24 25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор
Шизоff: нет, это стопудово не ты 13:16 25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор
Шизоff: Дождёмся суки 13:12 25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор
Шизоff: Олег, там по существу маловато. 13:04 25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор
Шизоff: швейк, это не моя фотка гыы Смотри внимательнее. 13:01 25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор
Шизоff: в профиле, лень набирать гыыыы 12:58 25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор
Шизоff: Или ты считаешь, что сложносочиненные предложения — это признак большого ума и возраста?(с) я понял, што миня назвали старым идиётом 12:51 25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор
Шизоff: отыбитесь, она моложе меня 12:06 25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор
Шизоff: ЖюльВерна «Дети Гранта» открой на австралии и скролль названия глав 11:58 25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор
Шизоff: откроются откровения, зайди, спроси узнаешь много нового. это отрасль бендикуттов 11:46 25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор
Шизоff: токо не про бывших и пр. бапскую хуергу!!! про свиней, броненосцев, вомбатов — что угодно, токо не бабьи визги 11:25 25-07-2010К креативу Было дело:: - Суицид или как с ним бороться
Шизоff: *обязательного качественного минета моего члена* Рима, вот такие товарняки нечитаемы порадовало, что мата под обрез мочи, карочи, дальше 11:18 25-07-2010К креативу Критика:: - Штоп вам жизнь раем не казалась
Шизоff: верю, Самит особенно про тутовую водку и потерю памяти гыы 11:13 25-07-2010К креативу Было дело:: - Суицид или как с ним бороться
Шизоff: ничё таг, токмо с запятыми бы определицца кой-где 00:57 25-07-2010К креативу Х (cenzored):: - Рыцарь Джон
Шизоff: Так, жуть меня стесняется, угу. Мой отчёт краток — до определённого момента я всё помню и было хорошо. 00:49 25-07-2010К креативу Х (cenzored):: - Рыцарь Джон
Шизоff: вот и мы с жутем на тебя так смотрели 00:16 25-07-2010К креативу Литература:: - Adieux
Шизоff: дядя Лёва всем даст пизды. это несомненно. так что можно срать дальше. 00:08 25-07-2010К креативу Литература:: - Adieux
Шизоff: www.youtube.com/watch?v=FavUpD_IjVY&feature=player_embedded |
