Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

17:37  25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор    
Шизоff: кто-нибудь наконец скажет мне где Штирлетс?
17:33  25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор    
Шизоff: здравствуйте, как-то у вас всё однообразно невесело в чате
13:34  25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор    
Шизоff: раньше я бля меня вышибал. белжидфаш из нового поколения жжот.
13:24  25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор    
Шизоff: нет, это стопудово не ты
13:16  25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор    
Шизоff: Дождёмся суки
13:12  25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор    
Шизоff: Олег, там по существу маловато.
13:04  25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор    
Шизоff: швейк, это не моя фотка гыы Смотри внимательнее.
13:01  25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор    
Шизоff: в профиле, лень набирать гыыыы
12:58  25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор    
Шизоff: Или ты считаешь, что сложносочиненные предложения — это признак большого ума и возраста?(с)

я понял, што миня назвали старым идиётом
12:51  25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор    
Шизоff: отыбитесь, она моложе меня
12:06  25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор    
Шизоff: ЖюльВерна «Дети Гранта» открой на австралии и скролль названия глав
11:58  25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор    
Шизоff: откроются откровения, зайди, спроси
узнаешь много нового. это отрасль бендикуттов
11:46  25-07-2010К креативу Трэш и угар:: - Хома. Трудный выбор    
Шизоff: токо не про бывших и пр. бапскую хуергу!!!
про свиней, броненосцев, вомбатов — что угодно, токо не бабьи визги
Шизоff: *обязательного качественного минета моего члена*
Рима, вот такие товарняки нечитаемы
порадовало, что мата под обрез
мочи, карочи, дальше
Шизоff: верю, Самит
особенно про тутовую водку и потерю памяти гыы
Шизоff: ничё таг, токмо с запятыми бы определицца кой-где
00:57  25-07-2010К креативу Х (cenzored):: - Рыцарь Джон    
Шизоff: Так, жуть меня стесняется, угу.
Мой отчёт краток — до определённого момента я всё помню и было хорошо.
00:49  25-07-2010К креативу Х (cenzored):: - Рыцарь Джон    
Шизоff: вот и мы с жутем на тебя так смотрели
00:16  25-07-2010К креативу Литература:: - Adieux    
Шизоff: дядя Лёва всем даст пизды. это несомненно. так что можно срать дальше.
00:08  25-07-2010К креативу Литература:: - Adieux    
Шизоff: www.youtube.com/watch?v=FavUpD_IjVY&feature=player_embedded


страницы: 1 « ... [471] [472] [473] [474] [475] [476] [477] [478] [479] [480] »