|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff01:22 26-07-2010К креативу Палата №6:: - V.I.D.E.O. (или сдержанный отчет о питерской квадротусе)
Шизоff: сука нас предала 01:11 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: Спасибо, лев, тут игры конешно стилистические, попробую успеть до отъезда добить. 01:10 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: гы хорошая мысль, конешно. но для всех с разной долей вероятности. 01:04 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: я проскроллил кой-чего Гумберта, да, любопытный товарищ. просто прицел подогнан по разному. Гумберт, я написал вещей 120, из них приемлимы(более-менее на мой взгляд)-- 5-6. Ещё штук десять любопытны, можно вернуться. остальное — хуйня. Нормальный расклад. Действительно хорошей — ни одной пока. 01:01 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: ну это хуй знает, что за петрушку он курит гы 00:57 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: я только про собственные оценки 00:52 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: хуй знает. я так далеко не захожу. ставлю задачу и решаю. после чего понимаю, что решение хуеватое и продолжаю. 00:49 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: тогда тут просто чистая вскусовщина. коль не попрёт — никакие регалии не помогут. не нравится, и всё. 00:40 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: смотря што ты имеешь в виду под чудовищностью и пр. если сюжет — мне сюжеты похуй изначально если стиль — согласен. 00:33 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: конечно, а как ещё? основная тема должна быть, вариаций сколько угодно. чем больше вещь — тем легче, чем короче — тем сложнее без структуры. 00:32 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: ну корябает, так корябает, штож тут. не твоё просто, нормально. 00:23 26-07-2010К креативу Палата №6:: - V.I.D.E.O. (или сдержанный отчет о питерской квадротусе)
Шизоff: не, они какие-то совсем пиздюшки. думаю на 15 00:16 26-07-2010К креативу Палата №6:: - V.I.D.E.O. (или сдержанный отчет о питерской квадротусе)
Шизоff: Привет 00:14 26-07-2010К креативу Палата №6:: - V.I.D.E.O. (или сдержанный отчет о питерской квадротусе)
Шизоff: Он прав, хуле. Козе бы не советовал — молоко скиснет. 00:12 26-07-2010К креативу Палата №6:: - V.I.D.E.O. (или сдержанный отчет о питерской квадротусе)
Шизоff: не, какая-то левая хуета и наебалово. но на спирту. процентов на 90 00:10 26-07-2010К креативу Палата №6:: - V.I.D.E.O. (или сдержанный отчет о питерской квадротусе)
Шизоff: маленькие. они по схеме какой-то. были куплены штоб меня лечить. вот пригодились. 00:07 26-07-2010К креативу Палата №6:: - V.I.D.E.O. (или сдержанный отчет о питерской квадротусе)
Шизоff: СОФР, он просто не пьёт 00:05 26-07-2010К креативу Палата №6:: - V.I.D.E.O. (или сдержанный отчет о питерской квадротусе)
Шизоff: в 90-е там охуительски играл очкастый еврей Вадик Оганезов. на скрипке. он реально был виртуозом консерваторским, и страшной силы еблан 23:44 25-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: Почему убивать? Почему все? 23:41 25-07-2010К креативу Палата №6:: - V.I.D.E.O. (или сдержанный отчет о питерской квадротусе)
Шизоff: спасибо, дважды Гумберт!!! |
