Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: Спасибо, лев, тут игры конешно стилистические, попробую успеть до отъезда добить.
Шизоff: гы
хорошая мысль, конешно. но для всех с разной долей вероятности.
Шизоff: я проскроллил кой-чего Гумберта, да, любопытный товарищ. просто прицел подогнан по разному.
Гумберт, я написал вещей 120, из них приемлимы(более-менее на мой взгляд)-- 5-6. Ещё штук десять любопытны, можно вернуться. остальное — хуйня.
Нормальный расклад.
Действительно хорошей — ни одной пока.
Шизоff: ну это хуй знает, что за петрушку он курит гы
Шизоff: я только про собственные оценки
Шизоff: хуй знает. я так далеко не захожу. ставлю задачу и решаю. после чего понимаю, что решение хуеватое и продолжаю.
Шизоff: тогда тут просто чистая вскусовщина. коль не попрёт — никакие регалии не помогут. не нравится, и всё.
Шизоff: смотря што ты имеешь в виду под чудовищностью и пр.
если сюжет — мне сюжеты похуй изначально
если стиль — согласен.
Шизоff: конечно, а как ещё? основная тема должна быть, вариаций сколько угодно. чем больше вещь — тем легче, чем короче — тем сложнее без структуры.
Шизоff: ну корябает, так корябает, штож тут. не твоё просто, нормально.
Шизоff: не, они какие-то совсем пиздюшки. думаю на 15
Шизоff: Он прав, хуле. Козе бы не советовал — молоко скиснет.
Шизоff: не, какая-то левая хуета и наебалово. но на спирту. процентов на 90
Шизоff: маленькие. они по схеме какой-то. были куплены штоб меня лечить. вот пригодились.
Шизоff: СОФР, он просто не пьёт
Шизоff: в 90-е там охуительски играл очкастый еврей Вадик Оганезов. на скрипке. он реально был виртуозом консерваторским, и страшной силы еблан
Шизоff: Почему убивать? Почему все?
Шизоff: спасибо, дважды Гумберт!!!


страницы: 1 « ... [471] [472] [473] [474] [475] [476] [477] [478] [479] [480] »