Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: Мать, ты где про дефисы нахваталась?????
(еслишто я вообще ни одного правила не знаю, думал ты тоже самородок)
Шизоff: в принципе это вообще очень нехуёво, за исключением мелочей, типа горбатого «пятнадцатилетке» или шаолиньского монаха. шаолень нефпесду.
концовка вообще пиздато сыграна
Шизоff: тире дохуя. это уже привычка, по себе знаю. избавляйсо
10:09  21-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Проёбаная жизнь    
Шизоff: почитай Маратория ака Шмеля. лучше в камментах. нахуй эти стихи
13:38  20-09-2010К креативу ГиХШП:: - Приговор    
Шизоff: хуясе… такой уебёт молотком и не вздрогнет.
беру все слова обратно. ты пишешь охуенно, братан.
12:22  20-09-2010К креативу Здоровье дороже:: - ШАПОЧКИНИАНА...    
Шизоff: Саша, ты каждый раз такой разный…
11:29  20-09-2010К креативу ГиХШП:: - Приговор    
Шизоff: я в душе не ебу сколько тебе лет. да это и не важно, Пушкена того же вспомним. уровень мышления детский.
чё доебался? пиши себе дальше, заодно подрастёшь, если в башке не совсем смеркается, ещё поумнеешь. жизнь заставит.
11:16  20-09-2010К креативу ГиХШП:: - Приговор    
Шизоff: слабая сторона одна: это не поэзия, а рифмоплётство. банальный набор детских вздохов банально изложенный в столбик.
ничего своего. соответственно — графомания чистой воды.
Шизоff: ну раз опознть можно — значит вписывается по ряду признаков. я ж не перепутал тебя со штирлицем или агдамом.
а интереснее потому, что взрослеешь. эти прекрасные мемы годны только в случае когда без них край. в остальном случае это кич и слабость автора. имхо, конешно.
Шизоff: ну значит в твоём традиционном ключе всё
что хорошо
пока не переходит в хронику гыы
Шизоff: чё-то я вроде читал это или в голове всё слиплось хз
10:23  20-09-2010К креативу ГиХШП:: - Приговор    
Шизоff: про крота есть. зачот.
пысы. стих говно
00:19  20-09-2010К креативу Здоровье дороже:: - ШАПОЧКИНИАНА...    
Шизоff: А мне спирта.
Стойкая ассоциация с творчеством поэта.
22:16  19-09-2010К креативу Здоровье дороже:: - ШАПОЧКИНИАНА...    
Шизоff: съешь меня нежно
17:33  19-09-2010К креативу Критика:: - Плесень или бесы 19-21 веков    
Шизоff: зачем с пидарасом-то жить, да ещё немытым?
16:02  19-09-2010К креативу Критика:: - Плесень или бесы 19-21 веков    
Шизоff: Пошол кушать блинцы и смотреть захватывающий фильм с Арнольдом Шварцнегером. Всем пока. Индейцы — хуйня из под ногтей. Рулят яванские баттаки и вепсы. А также чудь белоглазая.
15:57  19-09-2010К креативу Критика:: - Плесень или бесы 19-21 веков    
Шизоff: Нет, это просто сиу какойта, пиеганистый блад и ваще черноногий.
15:52  19-09-2010К креативу Критика:: - Плесень или бесы 19-21 веков    
Шизоff: хуже нет интеллигентного ирокеза. разве что ассинибойн-интеллигент. или оджибуей член государственной думы.
15:43  19-09-2010К креативу Критика:: - Плесень или бесы 19-21 веков    
Шизоff: не путай меня, индейская морда


страницы: 1 « ... [471] [472] [473] [474] [475] [476] [477] [478] [479] [480] »