|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff22:40 27-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: да я узнал, ты чо. уезжаю завтра в вечер. вернусь через пару месяцев 21:56 27-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: не, тут одна четверть. потом разгоню. диалоги пойдут 14:45 27-07-2010К креативу Про скот:: - Слепота
Шизоff: САША!!! 17-18 приеду в мскв. жди звонка. 23:09 26-07-2010К креативу Палата №6:: - V.I.D.E.O. (или сдержанный отчет о питерской квадротусе)
Шизоff: сука хорошая 23:03 26-07-2010К креативу Палата №6:: - чем женщина не птица
Шизоff: Бля, Касьяненко… охуеть Царствие Небесное 21:53 26-07-2010К креативу Палата №6:: - V.I.D.E.O. (или сдержанный отчет о питерской квадротусе)
Шизоff: центрее некуда 21:32 26-07-2010К креативу Палата №6:: - V.I.D.E.O. (или сдержанный отчет о питерской квадротусе)
Шизоff: ненене но он популярнее в наше время. и родной до песдеца. 21:21 26-07-2010К креативу Палата №6:: - V.I.D.E.O. (или сдержанный отчет о питерской квадротусе)
Шизоff: швейк, мы с сукой прекрасное место знаем для таких вот сейшеноф. так что по осени пофторим. 21:08 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: там сука у тибя версию с колёсами иезикиля выдала 20:14 26-07-2010К креативу ГиХШП:: - Бабочка
Шизоff: Могу подкинуть крота. есть один. 19:52 26-07-2010К креативу За жизнь:: - Теплая водка, потные женщины...
Шизоff: ничё так, невыносимая лёгкость пиздеца уловлена 16:56 26-07-2010К креативу Палата №6:: - V.I.D.E.O. (или сдержанный отчет о питерской квадротусе)
Шизоff: ну это нормально как раз гы продублируем. в 46-м. аки фсе питерские актёры 16:50 26-07-2010К креативу Палата №6:: - V.I.D.E.O. (или сдержанный отчет о питерской квадротусе)
Шизоff: ах, не уговаривайте миня!!! 16:42 26-07-2010К креативу Палата №6:: - V.I.D.E.O. (или сдержанный отчет о питерской квадротусе)
Шизоff: окончательно понял, насколько был хорош. спасибо. 15:16 26-07-2010К креативу Плагиат:: - Spieluhr. Перевод.
Шизоff: так тоже можно трактовать. Я его токо в питере воспринимаю(ну и в италии ясен хуйц) 15:01 26-07-2010К креативу Плагиат:: - Spieluhr. Перевод.
Шизоff: мыкола Гоголь, самостийный боян. Вштыривает круче кислоты. 14:55 26-07-2010К креативу Плагиат:: - Spieluhr. Перевод.
14:46 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: чо это дедушку? я огого какой прыткий и огненный 14:40 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
14:31 26-07-2010К креативу Графомания:: - Тургенев бы плакал...(отрывок для поругать)
Шизоff: всё может быть. а ксивы там не нужны. там власти вообще нет. никакой. |
