Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: да я узнал, ты чо. уезжаю завтра в вечер. вернусь через пару месяцев
Шизоff: не, тут одна четверть. потом разгоню. диалоги пойдут
14:45  27-07-2010К креативу Про скот:: - Слепота    
Шизоff: САША!!!
17-18 приеду в мскв. жди звонка.
23:03  26-07-2010К креативу Палата №6:: - чем женщина не птица    
Шизоff: Бля, Касьяненко… охуеть
Царствие Небесное
Шизоff: ненене
но он популярнее в наше время. и родной до песдеца.
Шизоff: швейк, мы с сукой прекрасное место знаем для таких вот сейшеноф. так что по осени пофторим.
Шизоff: там сука у тибя версию с колёсами иезикиля выдала
20:14  26-07-2010К креативу ГиХШП:: - Бабочка    
Шизоff: Могу подкинуть крота. есть один.
Шизоff: ничё так, невыносимая лёгкость пиздеца уловлена
Шизоff: ну это нормально как раз гы
продублируем. в 46-м. аки фсе питерские актёры
Шизоff: ах, не уговаривайте миня!!!
Шизоff: окончательно понял, насколько был хорош. спасибо.
15:16  26-07-2010К креативу Плагиат:: - Spieluhr. Перевод.     
Шизоff: так тоже можно трактовать. Я его токо в питере воспринимаю(ну и в италии ясен хуйц)
15:01  26-07-2010К креативу Плагиат:: - Spieluhr. Перевод.     
Шизоff: мыкола Гоголь, самостийный боян. Вштыривает круче кислоты.
14:55  26-07-2010К креативу Плагиат:: - Spieluhr. Перевод.     
Шизоff: лучче Анисовая и Гоголь (по обстановке)

но в принципе — в кого ни ткни
Шизоff: чо это дедушку? я огого какой прыткий и огненный
Шизоff: гы
там и телефона нет
на, может удастся 89052123901
Шизоff: всё может быть. а ксивы там не нужны. там власти вообще нет. никакой.


страницы: 1 « ... [471] [472] [473] [474] [475] [476] [477] [478] [479] [480] »