Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: токо вислоухую
Шизоff: хорька можно, да
Шизоff: шарпей. токо с маленьким ебатни много. но пиздец прикольная тварь
Шизоff: Он воняет, падла, хуже кота. заведи муравьеда. Это песдец прикольная скотина.
Шизоff: бля, я щаз бы поставил троечку соломенной хуйни
Шизоff: Шнякена нет. Он бы Лещенко пел
Шизоff: Сиржант, да дай ей пня нахуй, и пиво пей
Шизоff: все тебя хотят развести, мамо. это нормально. я тоже хочу. но так давно, что уже не очень.
Шизоff: свин был ебанат штопесдец. кубинский концерт в мскв — это вышак, блять
Шизоff: пеккер опять вгавно
Шизоff: Объект насмешек
АУ
Петля Нестерова
Юго-Запад
Шизоff: да, это был пиздец. первый раз когда мне хотелось убить живого литпромовца.
Шизоff: какой фпесду чаёк… хотя можно чифирнуть по сабжу-то… но я и так двое суток не спал. нет, нахуй.
Шизоff: Мамо, а как тебе песня «Биомеханекаааааааааааааааааа» Врезалась в душу?
Шизоff: бухбез, ты мне? какой нахуй фундамент? я скоро умирать собрался
Шизоff: есть эта фота? у миня где-то болтается
Шизоff: да она засрана трижды круче чем Москва. а киив ваще чистый как у кота яйтсы.
Шизоff: какая я фпесду звизда? звизда у нас Раевская и Антоновскей гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Шизоff: мамо, вот што ты миня позоришь… я так рад был приезду…
Шизоff: мамо, женщина и должна так жить. Пойми я это пораньше — щаз бы со Щкт на крещатике пиво пил


страницы: 1 « ... [481] [482] [483] [484] [485] [486] [487] [488] [489] [490] »