Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: прочитай последний кусок. там всё объясняется.
Шизоff: приеду как-нибудь. хотя не знаю, как оно будет по ощущениям.
Шизоff: У меня, док, киев намертво проёбан. Я бы хоть сегодня.
14:08  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: А чё меня йобнули в откровениях? Вы тут сталинизм-то не устраивайте, это не к добру
13:59  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: Мать, надо попиздеть с газу на глаз. Те-же траблы. Дождись полмесяца, всё будет(кроме денег)
13:50  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: не, мама, можешь. давай не засорять каменты хуетой, напиши мне, попиздим. или позвони.
13:45  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: мама, ничего, если я влезу с советом?
Сосать вообще никому не надо(кроме...), а по жизни — попробуй написать такую хуйню, штобы тяжело шла, через жопу. Обозлись, пойми, какая ты пизда и лахудра, и обозлись. Напиши ЧЕСТНО, как можешь.
Иначе получится та хуетень, что у Чека, меня, тебя.
Пиши откровенно, без стилизаций под пизду на раёне.
И я думаю, что будет. Ты можешь.
а я вот, похоже, уже не могу.
Шизоff: в принципе вся эта хуета писалась ради последнего куска. это и есть иллюстрация безмозглого долбоёба-графомана, каким я и являюсь.
это реквием по мечте, ребяты
Шизоff: только бы точно знать, что ты должен гы
Шизоff: рима, я сомневаюсь, что кто-нибудь это вобще прочитает ггг
12:54  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: гут. позвоню. днюху отметим
12:51  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: Мама, буду в мскв 17-18авг. пересечься сможем?
12:35  23-07-2010К креативу Кино и театр:: - Письмо Мэлу Гиппсану    
Шизоff: Не, Пекер, я старый стал и осторожный
на, московский мой, может позвоню 89670277235
12:14  23-07-2010К креативу Кино и театр:: - Письмо Мэлу Гиппсану    
Шизоff: я был в невменозе гыыыыыыыыыыыыы
12:04  23-07-2010К креативу Кино и театр:: - Письмо Мэлу Гиппсану    
Шизоff: со мной общайся, я блять как коммутатор. ладно, хусим, вернусь по осени встретимся. я тут народ пиздатый подобрал
11:51  23-07-2010К креативу Кино и театр:: - Письмо Мэлу Гиппсану    
Шизоff: Броня, на сенной. Было нехуёво, кстате
11:50  23-07-2010К креативу Кино и театр:: - Письмо Мэлу Гиппсану    
Шизоff: блять, 89052123901
11:50  23-07-2010К креативу Кино и театр:: - Письмо Мэлу Гиппсану    
Шизоff: римантасс, это так, просьба типо
звякни мне 89022123901
я скоро уеду, но хотелось бы мне поговорить с тобой
11:48  23-07-2010К креативу Кино и театр:: - Письмо Мэлу Гиппсану    
Шизоff: Броник, ты чё вчера не подтянулся?
11:45  23-07-2010К креативу Кино и театр:: - Письмо Мэлу Гиппсану    
Шизоff: а римантасс — чётко не римантасс


страницы: 1 « ... [481] [482] [483] [484] [485] [486] [487] [488] [489] [490] »