|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff14:35 23-07-2010К креативу Критика:: - Штоп вам жизнь раем не казалась
Шизоff: прочитай последний кусок. там всё объясняется. 14:22 23-07-2010К креативу Критика:: - Штоп вам жизнь раем не казалась
Шизоff: приеду как-нибудь. хотя не знаю, как оно будет по ощущениям. 14:13 23-07-2010К креативу Критика:: - Штоп вам жизнь раем не казалась
Шизоff: У меня, док, киев намертво проёбан. Я бы хоть сегодня. 14:08 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: А чё меня йобнули в откровениях? Вы тут сталинизм-то не устраивайте, это не к добру 13:59 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: Мать, надо попиздеть с газу на глаз. Те-же траблы. Дождись полмесяца, всё будет(кроме денег) 13:50 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: не, мама, можешь. давай не засорять каменты хуетой, напиши мне, попиздим. или позвони. 13:45 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: мама, ничего, если я влезу с советом? Сосать вообще никому не надо(кроме...), а по жизни — попробуй написать такую хуйню, штобы тяжело шла, через жопу. Обозлись, пойми, какая ты пизда и лахудра, и обозлись. Напиши ЧЕСТНО, как можешь. Иначе получится та хуетень, что у Чека, меня, тебя. Пиши откровенно, без стилизаций под пизду на раёне. И я думаю, что будет. Ты можешь. а я вот, похоже, уже не могу. 13:25 23-07-2010К креативу Критика:: - Штоп вам жизнь раем не казалась
Шизоff: в принципе вся эта хуета писалась ради последнего куска. это и есть иллюстрация безмозглого долбоёба-графомана, каким я и являюсь. это реквием по мечте, ребяты 13:23 23-07-2010К креативу Критика:: - Штоп вам жизнь раем не казалась
Шизоff: только бы точно знать, что ты должен гы 13:04 23-07-2010К креативу Критика:: - Штоп вам жизнь раем не казалась
Шизоff: рима, я сомневаюсь, что кто-нибудь это вобще прочитает ггг 12:54 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: гут. позвоню. днюху отметим 12:51 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: Мама, буду в мскв 17-18авг. пересечься сможем? 12:35 23-07-2010К креативу Кино и театр:: - Письмо Мэлу Гиппсану
Шизоff: Не, Пекер, я старый стал и осторожный на, московский мой, может позвоню 89670277235 12:14 23-07-2010К креативу Кино и театр:: - Письмо Мэлу Гиппсану
Шизоff: я был в невменозе гыыыыыыыыыыыыы 12:04 23-07-2010К креативу Кино и театр:: - Письмо Мэлу Гиппсану
Шизоff: со мной общайся, я блять как коммутатор. ладно, хусим, вернусь по осени встретимся. я тут народ пиздатый подобрал 11:51 23-07-2010К креативу Кино и театр:: - Письмо Мэлу Гиппсану
Шизоff: Броня, на сенной. Было нехуёво, кстате 11:50 23-07-2010К креативу Кино и театр:: - Письмо Мэлу Гиппсану
Шизоff: блять, 89052123901 11:50 23-07-2010К креативу Кино и театр:: - Письмо Мэлу Гиппсану
Шизоff: римантасс, это так, просьба типо звякни мне 89022123901 я скоро уеду, но хотелось бы мне поговорить с тобой 11:48 23-07-2010К креативу Кино и театр:: - Письмо Мэлу Гиппсану
Шизоff: Броник, ты чё вчера не подтянулся? 11:45 23-07-2010К креативу Кино и театр:: - Письмо Мэлу Гиппсану
Шизоff: а римантасс — чётко не римантасс |
