|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff21:46 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: зоебись, спасибо 21:45 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: гыыыыыыыы. ещё лысый почти. 21:41 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: давай хоть сюда. anton.hizoff@yandex.ru 21:37 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: гы. скинь мне на ящик. 21:33 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: мамко, я для тибя профайл обновил. Штоб узнавала на раз. 21:24 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: Эх, не жила ты в Одессе… 21:22 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: Мамо, надо ебацца. Хочешь, не хочешь, надо. Впрок. Я это понял. Хорошо, что давно. 21:18 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: мамо, где твой молодой муш? Пиздишь как холостая. не дело это. 21:16 23-07-2010К креативу Критика:: - Штоп вам жизнь раем не казалась
Шизоff: а, ну ладно. я вообще тут не вижу полёта, довольно умавая ёбань кроме последних строк двадцати 21:09 23-07-2010К креативу Критика:: - Штоп вам жизнь раем не казалась
Шизоff: потому, что это популисткое чтиво. давай я назову художников Беланжа, Шиле, Сороку. ты их знаешь? большинство — нет. ну и литераторов так-же. за что ноль-то? не понял. 21:02 23-07-2010К креативу Критика:: - Штоп вам жизнь раем не казалась
Шизоff: paranot это только мои домыслы. собственные. но последняя часть- правда. 20:57 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: Паркинсон, да мне так щаз хуёво штопесдец. А завтра день рождения у мужика, бля. Токо в себя приду и по новой. 20:50 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: я ваще напился вговно гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы паркинсон, буть маладым, ёбана не, пиздец пить спирты корвалольные это жопа 20:49 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: поздравляю. похуй сорокет, хотя пятый десяток напрягает. но недолго, пару дней. а если пить — ваще похуй. 20:44 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: я охуенный юморист 20:39 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: мамо походу какаята развратнеца… 20:31 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: Мама не любит старичкоф(( 20:23 23-07-2010К креативу Критика:: - Штоп вам жизнь раем не казалась
Шизоff: бля, я бы тоже за такое выпил. но это, повторюсь, чисто субъективные оценки. утрированные. речь-то об одном — продаться нельзя, иначе жопа. 20:19 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: Олег, сучара гыыыыыыыыыы 20:10 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: орлов — не графоман. Он реальне поэт. Это я точно понял. |
