Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

21:46  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: зоебись, спасибо
21:45  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: гыыыыыыыы. ещё лысый почти.
21:41  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: давай хоть сюда.
anton.hizoff@yandex.ru
21:37  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: гы. скинь мне на ящик.
21:33  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: мамко, я для тибя профайл обновил. Штоб узнавала на раз.
21:24  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: Эх, не жила ты в Одессе…
21:22  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: Мамо, надо ебацца. Хочешь, не хочешь, надо. Впрок. Я это понял. Хорошо, что давно.
21:18  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: мамо, где твой молодой муш? Пиздишь как холостая. не дело это.
Шизоff: а, ну ладно. я вообще тут не вижу полёта, довольно умавая ёбань кроме последних строк двадцати
Шизоff: потому, что это популисткое чтиво.
давай я назову художников Беланжа, Шиле, Сороку. ты их знаешь? большинство — нет.
ну и литераторов так-же.
за что ноль-то? не понял.
Шизоff: paranot
это только мои домыслы. собственные. но последняя часть- правда.
20:57  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: Паркинсон, да мне так щаз хуёво штопесдец. А завтра день рождения у мужика, бля. Токо в себя приду и по новой.
20:50  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: я ваще напился вговно гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
паркинсон, буть маладым, ёбана
не, пиздец пить спирты корвалольные это жопа
20:49  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: поздравляю. похуй сорокет, хотя пятый десяток напрягает. но недолго, пару дней. а если пить — ваще похуй.
20:44  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: я охуенный юморист
20:39  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: мамо походу какаята развратнеца…
20:31  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: Мама не любит старичкоф((
Шизоff: бля, я бы тоже за такое выпил. но это, повторюсь, чисто субъективные оценки. утрированные. речь-то об одном — продаться нельзя, иначе жопа.
20:19  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: Олег, сучара гыыыыыыыыыы
20:10  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: орлов — не графоман. Он реальне поэт. Это я точно понял.


страницы: 1 « ... [481] [482] [483] [484] [485] [486] [487] [488] [489] [490] »