Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

20:09  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: Ягода, я в душе ниибу, почему такая ёбань творится в датском королевстве. Орлов, сидя у меня на кухне за утренним виски, весьма правильно заметил — да ебись оно колом всё это пространство культурное, если нас там в данны момент нет. А потом читал пиздатые( не самые популярные) стихи, а я то плакать хотел, то ебацца, и поэтому пил.
Где-то так.
А то что я графоман — увы, всё больше прихожу к этому выводу.
20:06  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: Я чё-то не пойму, а чё ваще за хуй этот стебо? Блять, тут нормальные люди разговоры разговаривают, а какая-то хуйня из под ногтей попой тарахтит… Мы чё, под его криативом… ойбля...
ладно, мужик, не серчай. а то наловишь тут по самое нехочу. пиши исчо, мы заценим.
19:55  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: Нормально, я очень рад. Спасибо.
Шизоff: дервиш, я же не противопостовляю никого. я мысль иллюстрирую. в принципе — кроме последнего куска(личного) всё остальное — спорно и субъективно
19:50  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: мамо, глянь-ка, пока ты здесь.
Токо честно
http://www.proza.ru/2010/07/22/755
19:48  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: антоновский вообще не пьёт. а я вчера эту команду ждал час на пеклк сенном. естественно наебенился. швейк был трезвым, поэтому и стебётся.
19:45  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: не, мне вчера понравилось. думаю и Маме бы понравилось. Романтично, пьяно, чисто по питерски.
19:39  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: лишайная паскуда — это в мой огород?
от ягодка сука
19:38  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: Эх, Мамо… ты б у меня не улыбалась, а ржала в голос… Ну да ладно, хуле там.
19:35  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: Беструсоф это бодряще… и квас… блять, нахуй ты опять замуш вышла?!
19:30  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: Братан, ну вот ей-богу не с той фигурой ты пикировку затеял. Я с ужасом жду, когда у неё томность пройдёт.
19:27  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: Меня женитьба на молодой выбила из графика гыыыыыыыы
19:26  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: Бля, не гоните коней. Скоро всё будет.
19:23  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: Мамо, я через лет пять сдохну, ты чё
19:22  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: швейк открывает какие-то тайны, о которых никто кроме него, трезвого балбеса, не помнит. После Сукиного беломора у миня рамсы уехали.
19:20  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: Найди толстую, пьющую, но богатую гыыыы
19:13  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: поздравляю *кисло*
а я вот думаю в мскв подженицца
19:09  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: какое… просто вновь холост
19:04  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: Мамо, а я постарел. Тоже профайл.
18:42  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: Мамо, твоё богатство?


страницы: 1 « ... [481] [482] [483] [484] [485] [486] [487] [488] [489] [490] »