|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff20:06 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: Я чё-то не пойму, а чё ваще за хуй этот стебо? Блять, тут нормальные люди разговоры разговаривают, а какая-то хуйня из под ногтей попой тарахтит… Мы чё, под его криативом… ойбля... ладно, мужик, не серчай. а то наловишь тут по самое нехочу. пиши исчо, мы заценим. 19:55 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: Нормально, я очень рад. Спасибо. 19:54 23-07-2010К креативу Критика:: - Штоп вам жизнь раем не казалась
Шизоff: дервиш, я же не противопостовляю никого. я мысль иллюстрирую. в принципе — кроме последнего куска(личного) всё остальное — спорно и субъективно 19:50 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
19:48 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: антоновский вообще не пьёт. а я вчера эту команду ждал час на пеклк сенном. естественно наебенился. швейк был трезвым, поэтому и стебётся. 19:45 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: не, мне вчера понравилось. думаю и Маме бы понравилось. Романтично, пьяно, чисто по питерски. 19:39 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: лишайная паскуда — это в мой огород? от ягодка сука 19:38 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: Эх, Мамо… ты б у меня не улыбалась, а ржала в голос… Ну да ладно, хуле там. 19:35 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: Беструсоф это бодряще… и квас… блять, нахуй ты опять замуш вышла?! 19:30 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: Братан, ну вот ей-богу не с той фигурой ты пикировку затеял. Я с ужасом жду, когда у неё томность пройдёт. 19:27 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: Меня женитьба на молодой выбила из графика гыыыыыыыы 19:26 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: Бля, не гоните коней. Скоро всё будет. 19:23 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: Мамо, я через лет пять сдохну, ты чё 19:22 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: швейк открывает какие-то тайны, о которых никто кроме него, трезвого балбеса, не помнит. После Сукиного беломора у миня рамсы уехали. 19:20 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: Найди толстую, пьющую, но богатую гыыыы 19:13 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: поздравляю *кисло* а я вот думаю в мскв подженицца 19:09 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: какое… просто вновь холост 19:04 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: Мамо, а я постарел. Тоже профайл. 18:42 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Шизоff: Мамо, твоё богатство? |

Где-то так.
А то что я графоман — увы, всё больше прихожу к этому выводу.