Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

18:31  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: ахуеть гы
Шизоff: главная проблема в последнем кирпичике
18:24  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: мама, ты это брось. я уже несколько лет терпеливо жду.
18:15  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: Когда молодёжь загнобит Мамо, я просто уссусь и сам сдамся в ломбард
18:09  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Шизоff: гыыы
блять, что творицца на рисурзе
17:34  23-07-2010К креативу Графомания:: - С...    
Шизоff: да ты зоебал одинаковыми букафкаме
17:32  23-07-2010К креативу Пустите даму!:: - Персонажи     
Шизоff: положиЛИЛ — это мем
Шизоff: было б место куда думать штоб не в голову....
у тебя нет такого места?
Шизоff: Нови, мы всё режем. Всё. С годами это легче.
Шизоff: ты не там пробел поставил. кинул тебе песьмо
Шизоff: с днюхой, вансон. миня в откровения не пущают
Шизоff: Нови, но ведь бывает такая хрень, что без жалости и слёз режешь нахуй?
я про это
Шизоff: Рома, я такой-же баклан, тоже вывалился из алигархоф киевских.Но тема собраться — висит в воздухе, може чё и замутим. Буду в столице, пронюхаю
Шизоff: нови, она безжалостная
Шизоff: не толкай меня на предательство. в питер не собираешься али в мскв?
Шизоff: именною. кстати, роман, мне тут передали верные люди, что вы разнузданный тип. это правда?
Шизоff: кактуз в тему
Шизоff: графоманы ёбаные
Шизоff: в среду вечером. если бухать — лучше на выходных, потом у меня серьёзные траблы


страницы: 1 « ... [481] [482] [483] [484] [485] [486] [487] [488] [489] [490] »