|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff00:53 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: нассым и пойдём себе? 00:52 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: надо брать его за яйца. и выводить на правило 00:50 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: да это грубиян 00:49 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: вот именно, вот именно… у кого что болит... юкка, значит, гот. это плохо 00:46 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: Опана, да ты уже содомию тут прпогандуешь, вот оно как, михалыч… это зря. 00:45 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: это новая история, ты попутал 00:43 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: а чё он нахуй обзывается? с ней по доброму, как к нежному растению, а она раззявит дупло: НАХУЙ 00:42 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: Медвед, давай, ток где? на сенной по обыкновению? 00:41 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: юкка, сука ты такая, пачкуля волосатая, блять! ты кого нахуй посылаешь? тут богатыри с невы, йобана. у швейка грудь колесом, у медвежутя живот, у меня жопа. а у тебя чё? ноги? готику она любит, ишь ты бляха 00:35 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: дак давйте быстрей наваляем этих сраных добрых дел и предадимся возлияниям и распутству. жуть, он любит это дело, я знаю 00:31 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: мне кажется, друзья, что вы понапрасну растрачиваете тестостерон. дождётесь, что у вас вырастут пухлые сиси. одумайтесь, и послав нахуй это растение — пойдёмте пить!!! 00:28 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: К пальме? очеловечить можно только белую берёзу, всякая южная поросль так и останется дикой 00:25 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: Юкка это такая кривая толстожопая волосатая пальмочка. я знаю. Вопрос, есть ли в ней дупло? 00:24 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: А вы тут травлей пальмы забавляетесь? 00:20 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: Отрадно видеть двух питерских интеллигентов в одном чате в столь поздний час. 11:28 20-07-2010К креативу ГиХШП:: - Субботний вечер в городе Минске
Шизоff: Город хороший, стих плохой 11:16 20-07-2010К креативу Палата №6:: - Парализованное мгновение
20:42 19-07-2010К креативу Пустите даму!:: - Покрашусь в рыжий
Шизоff: а Швейк цкот ггг 20:24 19-07-2010К креативу За жизнь:: - Мои пять копеек
Шизоff: спасибо, всё-таки прочту памука. на селе с голодухи. иначе, чувствую, не смогу 20:21 19-07-2010К креативу Пустите даму!:: - Покрашусь в рыжий
Шизоff: а што, заебись |
