Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

00:53  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: нассым и пойдём себе?
00:52  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: надо брать его за яйца. и выводить на правило
00:50  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: да это грубиян
00:49  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: вот именно, вот именно… у кого что болит...
юкка, значит, гот. это плохо
00:46  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: Опана, да ты уже содомию тут прпогандуешь, вот оно как, михалыч… это зря.
00:45  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: это новая история, ты попутал
00:43  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: а чё он нахуй обзывается? с ней по доброму, как к нежному растению, а она раззявит дупло: НАХУЙ
00:42  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: Медвед, давай, ток где? на сенной по обыкновению?
00:41  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: юкка, сука ты такая, пачкуля волосатая, блять! ты кого нахуй посылаешь? тут богатыри с невы, йобана. у швейка грудь колесом, у медвежутя живот, у меня жопа. а у тебя чё? ноги? готику она любит, ишь ты бляха
00:35  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: дак давйте быстрей наваляем этих сраных добрых дел и предадимся возлияниям и распутству. жуть, он любит это дело, я знаю
00:31  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: мне кажется, друзья, что вы понапрасну растрачиваете тестостерон. дождётесь, что у вас вырастут пухлые сиси. одумайтесь, и послав нахуй это растение — пойдёмте пить!!!
00:28  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: К пальме? очеловечить можно только белую берёзу, всякая южная поросль так и останется дикой
00:25  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: Юкка это такая кривая толстожопая волосатая пальмочка. я знаю. Вопрос, есть ли в ней дупло?
00:24  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: А вы тут травлей пальмы забавляетесь?
00:20  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: Отрадно видеть двух питерских интеллигентов в одном чате в столь поздний час.
Шизоff: Город хороший, стих плохой
11:16  20-07-2010К креативу Палата №6:: - Парализованное мгновение     
Шизоff: да, совершенно иное мышление
так не суметь даже при желании
молодец, Игорь
20:42  19-07-2010К креативу Пустите даму!:: - Покрашусь в рыжий    
Шизоff: а Швейк цкот ггг
20:24  19-07-2010К креативу За жизнь:: - Мои пять копеек    
Шизоff: спасибо, всё-таки прочту памука. на селе с голодухи. иначе, чувствую, не смогу
20:21  19-07-2010К креативу Пустите даму!:: - Покрашусь в рыжий    
Шизоff: а што, заебись


страницы: 1 « ... [481] [482] [483] [484] [485] [486] [487] [488] [489] [490] »