Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

11:39  23-07-2010К креативу Кино и театр:: - Письмо Мэлу Гиппсану    
Шизоff: пекер — долбоёб гыыыыыыы
09:29  23-07-2010К креативу Снобизм:: - Фронемофобия     
Шизоff: будь здоров. в откровениях не смог, ну так вот
08:17  23-07-2010К креативу Кино и театр:: - Письмо Мэлу Гиппсану    
Шизоff: римантасс аццкий разъебай
до сих пор не верю, что он не проект
Шизоff: я по возрасту не прошол, но всё едино хуйня
Шизоff: я был рад познакомиться с поэтом Егоровым. теперь и помереть не жаль
13:57  21-07-2010К креативу Было дело:: - Десять дней в сентябре    
Шизоff: чё-то по детски это всё как-то
11:00  21-07-2010К креативу Критика:: - Поскольку в тредах никак    
Шизоff: С днём рождения Саддам

стих, конешно, хуйчиво
01:40  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: бля, да пиши на
si16dor@yandex.ru
01:33  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: или скидывай суда мыло, сука
01:32  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: А с Суками как быть?
01:26  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: Олег, я тибя щаз набрал, это мой телефонус
01:25  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: Не чего, а кого. Это разные вещи.
01:22  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: ладно, медвед, я с тобой перезвонюсь с утра, и всё будет ясно. а то тут какая-то содомия начинается нездоровая
01:20  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: я тоже чо-то бояцца начинаю ситуации
01:19  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: а суки у нас теперь кто?
01:18  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: Боишься в челюсть даме засветить, разбойник? Или… Швейк!!!
01:11  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: ладно, созвонимся в четверг. пойду тоже лежать, ибо жопа деревянная уже
01:09  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: странно, я только хотел спросить, бьются ли в лунном свете её бёдра, как пойманные форели, а она возьми, да уйди...
вы чего наговорили девушки, мужичьё?
01:05  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: ты недальновиден. Вот твоя трагедия. И от тебя трогательно пахнет мышьяком. А так ты парень хоть куда.
00:59  21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE    
Шизоff: так по инету нагулять-то можно, а вот убрать нарост — хуй. как же ей помочь, коль понесла, дурочка, от золотушного ассенизатора?


страницы: 1 « ... [481] [482] [483] [484] [485] [486] [487] [488] [489] [490] »