|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff11:39 23-07-2010К креативу Кино и театр:: - Письмо Мэлу Гиппсану
Шизоff: пекер — долбоёб гыыыыыыы 09:29 23-07-2010К креативу Снобизм:: - Фронемофобия
Шизоff: будь здоров. в откровениях не смог, ну так вот 08:17 23-07-2010К креативу Кино и театр:: - Письмо Мэлу Гиппсану
Шизоff: римантасс аццкий разъебай до сих пор не верю, что он не проект 01:45 22-07-2010К креативу Новости:: - АутоТренинг длиа Неуверенных в сибе ПАЦАНОФФ(На учился от БЖФ)
Шизоff: я по возрасту не прошол, но всё едино хуйня 00:07 22-07-2010К креативу ГиХШП:: - Субботний вечер в городе Минске
Шизоff: я был рад познакомиться с поэтом Егоровым. теперь и помереть не жаль 13:57 21-07-2010К креативу Было дело:: - Десять дней в сентябре
Шизоff: чё-то по детски это всё как-то 11:00 21-07-2010К креативу Критика:: - Поскольку в тредах никак
01:40 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: бля, да пиши на si16dor@yandex.ru 01:33 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: или скидывай суда мыло, сука 01:32 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: А с Суками как быть? 01:26 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: Олег, я тибя щаз набрал, это мой телефонус 01:25 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: Не чего, а кого. Это разные вещи. 01:22 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: ладно, медвед, я с тобой перезвонюсь с утра, и всё будет ясно. а то тут какая-то содомия начинается нездоровая 01:20 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: я тоже чо-то бояцца начинаю ситуации 01:19 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: а суки у нас теперь кто? 01:18 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: Боишься в челюсть даме засветить, разбойник? Или… Швейк!!! 01:11 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: ладно, созвонимся в четверг. пойду тоже лежать, ибо жопа деревянная уже 01:09 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: странно, я только хотел спросить, бьются ли в лунном свете её бёдра, как пойманные форели, а она возьми, да уйди... вы чего наговорили девушки, мужичьё? 01:05 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: ты недальновиден. Вот твоя трагедия. И от тебя трогательно пахнет мышьяком. А так ты парень хоть куда. 00:59 21-07-2010К креативу ГиХШП:: - RUSSIAN STYLE
Шизоff: так по инету нагулять-то можно, а вот убрать нарост — хуй. как же ей помочь, коль понесла, дурочка, от золотушного ассенизатора? |
