Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

15:41  10-07-2009К креативу Рекомендовано:: - МЕТАМОРФОЗЫ    
Шизоff: ИбливыеКоты2шт

дык меня ж при этом трезвого не будет. выпьете покаянную заочно, да и пиздец

15:29  10-07-2009К креативу Рекомендовано:: - МЕТАМОРФОЗЫ    
Шизоff: СИРЖАНТ

а, это ты мне. я пока не развязал. а там обещаю отнестись с должным вниманием к предложению.

15:25  10-07-2009К креативу Рекомендовано:: - МЕТАМОРФОЗЫ    
Шизоff: Да, Андрей, прыгай пожалуйста.
15:22  10-07-2009К креативу Рекомендовано:: - МЕТАМОРФОЗЫ    
Шизоff: зоебале песать стехи
12:34  10-07-2009К креативу Рекомендовано:: - МЕТАМОРФОЗЫ    
Шизоff: orlusha

ага, Андрей. опять питерский.

12:18  10-07-2009К креативу Новости:: - Чужие яйца    
Шизоff: идиллическая картинка.

Никаса сафронова сюда срочно

12:16  10-07-2009К креативу ГиХШП:: - Про это    
Шизоff: техника изложения неподражаема
12:15  10-07-2009К креативу Рекомендовано:: - МЕТАМОРФОЗЫ    
Шизоff: в чуйской вырос урожай
12:14  10-07-2009К креативу ГиХШП:: - Девушка и Горох    
Шизоff: очень мускусно, приторно, интимно
12:11  10-07-2009К креативу За жизнь:: - Lose control    
Шизоff: последняя фраза вывезла

а так хуйня дичайшая

01:20  10-07-2009К креативу Было дело:: - НА РЫБАЛКЕ...    
Шизоff: сила, бля!
00:55  10-07-2009К креативу Здоровье дороже:: - ЛОМКА    
Шизоff: не совсем так всё это, виктор иванович, всё проще и тупее
00:36  10-07-2009К креативу ПоЛитПром:: - ПОЛЛИТпРОМ    
Шизоff: остро пахнуло гномами

гыыыыыы ржу до сих пор, как вспомню

00:28  10-07-2009К креативу ПоЛитПром:: - ПОЛЛИТпРОМ    
Шизоff: Бля, товарисчи!

Меня же не в кресты упаковали на пятнашку по злой статье. Я просто вернулся в свой болотный парадиз.

Пока жив.

А там как карта ляжет.

00:18  10-07-2009К креативу ПоЛитПром:: - ПОЛЛИТпРОМ    
Шизоff: хуже, что каменный цветок не вышел
23:46  09-07-2009К креативу ПоЛитПром:: - ПОЛЛИТпРОМ    
Шизоff: Шизоф просто вернулся. Брак остался.Там. Не успев выродиться в несчастливый.

Хай, док!

21:31  09-07-2009К креативу Пустите даму!:: - ч/б фото    
Шизоff: спасибо, милая

вернусь по осени

20:00  09-07-2009К креативу ПоЛитПром:: - ПОЛЛИТпРОМ    
Шизоff: Dudka

нет, дудка, я в одном лице. жаль что не выпили, теперь я до кииву хз когда доберусь

19:32  09-07-2009К креативу ПоЛитПром:: - ПОЛЛИТпРОМ    
Шизоff: VETERATOR

один - добил. только записать не успел.

19:15  09-07-2009К креативу ПоЛитПром:: - ПОЛЛИТпРОМ    
Шизоff: Игорь, да я шучу. Даже не пью, нахуй всю химию.


страницы: 1 « ... [511] [512] [513] [514] [515] [516] [517] [518] [519] [520] »