|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff15:29 10-07-2009К креативу Рекомендовано:: - МЕТАМОРФОЗЫ
Шизоff: СИРЖАНТ
а, это ты мне. я пока не развязал. а там обещаю отнестись с должным вниманием к предложению. 15:25 10-07-2009К креативу Рекомендовано:: - МЕТАМОРФОЗЫ
Шизоff: Да, Андрей, прыгай пожалуйста. 15:22 10-07-2009К креативу Рекомендовано:: - МЕТАМОРФОЗЫ
Шизоff: зоебале песать стехи 12:34 10-07-2009К креативу Рекомендовано:: - МЕТАМОРФОЗЫ
12:18 10-07-2009К креативу Новости:: - Чужие яйца
Шизоff: идиллическая картинка.
Никаса сафронова сюда срочно 12:16 10-07-2009К креативу ГиХШП:: - Про это
Шизоff: техника изложения неподражаема 12:15 10-07-2009К креативу Рекомендовано:: - МЕТАМОРФОЗЫ
Шизоff: в чуйской вырос урожай 12:14 10-07-2009К креативу ГиХШП:: - Девушка и Горох
Шизоff: очень мускусно, приторно, интимно 12:11 10-07-2009К креативу За жизнь:: - Lose control
Шизоff: последняя фраза вывезла
а так хуйня дичайшая 01:20 10-07-2009К креативу Было дело:: - НА РЫБАЛКЕ...
Шизоff: сила, бля! 00:55 10-07-2009К креативу Здоровье дороже:: - ЛОМКА
Шизоff: не совсем так всё это, виктор иванович, всё проще и тупее 00:36 10-07-2009К креативу ПоЛитПром:: - ПОЛЛИТпРОМ
Шизоff: остро пахнуло гномами
гыыыыыы ржу до сих пор, как вспомню 00:28 10-07-2009К креативу ПоЛитПром:: - ПОЛЛИТпРОМ
Шизоff: Бля, товарисчи!
Меня же не в кресты упаковали на пятнашку по злой статье. Я просто вернулся в свой болотный парадиз. Пока жив. А там как карта ляжет. 00:18 10-07-2009К креативу ПоЛитПром:: - ПОЛЛИТпРОМ
Шизоff: хуже, что каменный цветок не вышел 23:46 09-07-2009К креативу ПоЛитПром:: - ПОЛЛИТпРОМ
Шизоff: Шизоф просто вернулся. Брак остался.Там. Не успев выродиться в несчастливый.
Хай, док! 21:31 09-07-2009К креативу Пустите даму!:: - ч/б фото
Шизоff: спасибо, милая
вернусь по осени 20:00 09-07-2009К креативу ПоЛитПром:: - ПОЛЛИТпРОМ
19:32 09-07-2009К креативу ПоЛитПром:: - ПОЛЛИТпРОМ
Шизоff: VETERATOR
один - добил. только записать не успел. 19:15 09-07-2009К креативу ПоЛитПром:: - ПОЛЛИТпРОМ
Шизоff: Игорь, да я шучу. Даже не пью, нахуй всю химию. |

дык меня ж при этом трезвого не будет. выпьете покаянную заочно, да и пиздец