Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

02:05  29-09-2008К креативу Интервью:: - `Бог уходит тихо    
Шизоff: посидел бы с вами
Шизоff: ответственность угнетает. ну нах!

стешок бодрящий

12:33  28-09-2008К креативу За жизнь:: - Техника исполнения    
Шизоff: эх, а я всё выпил...

матриархат спит, попу спрятав, кошка обосралась на кухне, распространяя аромат грядущих пиздюлей...

как по разному начинается день. о боги, чтож смерть нейдёт?!

12:19  28-09-2008К креативу За жизнь:: - Техника исполнения    
Шизоff: olegmaskarin

юлька щаз спит, рядом.

это не обличение, афтар. это то, к чему всё идёт. ничего хорошего в тако ситуаци нет, ровно как и в матерях-отцах- одиночках. просто нехуй было вовевать за НЕНУЖНОЕ равноправие, штобы потом не знать, что с ним делать. Равноправие в праве на труд? да нахуй это нужно? а матриархат - система нерабочая, что бесспорный исторический факт. в результате всех мудацких демократических телодвижений получаем армию лесбиянок-пидарасов, алкашей-задротов, ёбнутых лесбиянок и тупо страдающих от одиночества недоёбанных матерей-одиночек. и их потомство, состоящее из ещё более педерастичных сынков и пробитых сук - дочек.

это печально, и неправильно. и обличения тут не при чём. просто тупик.

12:11  28-09-2008К креативу За жизнь:: - Техника исполнения    
Шизоff: прo зaeк

хуйня! поверь, что в резервации будет много контрабандистов.

11:56  28-09-2008К креативу За жизнь:: - Техника исполнения    
Шизоff: прo зaeк

я щитаю, что всё нормально. скорей бы бабы придумали, какваще рожать без участия мужиков, романтики всякой, любовей и прочей хуеты. мужиков ваще пора оставить в покое, блять. пусть живут в резервации. походу через пару десятков лет будем наблюдать картинку: уютная, аккуратная, правильная зона(мужицкая такая), и ёбнутый на всю голову бабский беспредел вокруг. хотел бы я посмотреть на заседание госдумы или европарламента, где все депутаты - бабы.

или дуэль между двумя кандидатками в президентки. гыыыыыыы

бабы - дуры, от этого никуда не денешься. и суки - это тоже факт. сдерживающий фактор для агрессивного идиотизма - какой-никакой, завалящий мужик. и это тоже факт.

22:02  27-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды (фсё)    
Шизоff: ФСЕМ СПАСИБО!
15:24  27-09-2008К креативу ПоЛитПром:: - Russia Glory    
Шизоff: На стене Рублёвская Троица

На столе моём водка рублёвая

хорошо!

*Какого хуя падёшь ты Троя

Когда я сброшу свои оковы?* - тут чёто косанул

15:28  26-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды (фсё)    
Шизоff: Хохлушка

отзвонюсь, порешаем. жена болеет, выясню чего как и прозвонюсь.

15:01  26-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды (фсё)    
Шизоff: Rustam

неплохо. там дышится легче.

15:00  26-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды (фсё)    
Шизоff: Cоня Маркс-Бруевич

только не животное!!! заклинаю

14:54  26-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды (фсё)    
Шизоff: Cоня Маркс-Бруевич

гуд, жду

14:54  26-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды (фсё)    
Шизоff: Rustam

пока в киеве. за ультрамарином.

14:49  26-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды (фсё)    
Шизоff: Cоня Маркс-Бруевич

УГХБЛАДТ!!!! Поздравляю, ёптыть! Дай тебе Бог! Може пересечёмся? У меня настроение говно, может и развеюсь походу?

14:48  26-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды (фсё)    
Шизоff: Cоня Маркс-Бруевич

УГХБЛАДТ!!!! Поздравляю, ёптыть! Дай тебе Бог! Може пересечёмся? У меня настроение говно, может и развеюсь походу?

14:30  26-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды (фсё)    
Шизоff: Кысь

не кокетничаю, недостатков много вижу, просто

Rustam

наверное правильно всё ты сказал

но у нас четатель в массе и гоголя в рот ебал, и фм пидорасил. хуле уж мне после них-то огорчацца?

14:04  26-09-2008К креативу Здоровье дороже:: - К ДНЮ УЧИТЕЛЯ...    
Шизоff: Саша Штирлиц

ага, отпишусь, как токо билет приобрету

Шизоff: напоминает ботиночки на фотке с тусы.

имеет право, хуле там

13:47  26-09-2008К креативу Здоровье дороже:: - К ДНЮ УЧИТЕЛЯ...    
Шизоff: одна, блять, радость в жизни - штирлец с утра

сашо, я тут о реставраторах собрался заглобалить, може обращусь с консультацией, а?

я, кстате в столице 1-го буду, может пересечёмся?

13:29  26-09-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды (фсё)    
Шизоff: КОЛХОЗ

ну извини. я не думал, когда кропал, что на работе будет кто-то читать. я вообще не думал тогда.



страницы: 1 « ... [511] [512] [513] [514] [515] [516] [517] [518] [519] [520] »