|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff15:36 15-10-2008К креативу ГиХШП:: - Сценарий короткометражного фильма
Шизоff: это рубрека 15:34 15-10-2008К креативу Графомания:: - Чёрное
Шизоff: пизда вываливается, безбазаров прав 15:32 15-10-2008К креативу Х (cenzored):: - ХОРОШО («Лёгкость Бытия»,прозоблудие)
Шизоff: блять 15:27 15-10-2008К креативу Здоровье дороже:: - Жизнь втроем
Шизоff: витя ерофеев в сокращённом варианте
это в спизженное надо прямиком 21:10 14-10-2008К креативу Графомания:: - раздумье на ресурсе
Шизоff: ахуеть 13:45 14-10-2008К креативу Было дело:: - СВЕТА
Шизоff: налицо полное несоответствие Шнякина как рассказчика и Шнякина-реальногочела.
Шнякен - мастер перевоплощений, гуд *на лицо ужасное, доброе внутри*(с)ВВ 16:02 13-10-2008К креативу Палата №6:: - `Почтальон
Шизоff: малацца, илюха 15:59 13-10-2008К креативу Графомания:: - Первый Собор
20:37 12-10-2008К креативу Литература:: - ДАЙ МНЕ НОГИ ТВОИ!...
Шизоff: Хренопотам
с дамой обыкновенная описка приключилась
развитие есть, но дошло до меня, что нечто крупнокалиберное вылупится, блять. а я не очень к этому готов.....педараз я, каюс 20:06 12-10-2008К креативу Литература:: - ДАЙ МНЕ НОГИ ТВОИ!...
Шизоff: Хренопотам
Хренни, дружище, тут такая ботва: можн посчитать косяком спецом сделанное. Вот ты посчитал у меня *с кольцом в пупке и губки бантиком* косяком, а я именно так неправильно и выстроил. Ферштейн? Бывает такая цуца, что неправильность катит, понимаешь. Вот сегодня читал одного афтара, мною уважаемого за стиль-язык-усидчивость-цельность, так тоже косяк выцепил. Поверишь - обрадовался! А то дико скушно было, до зевоты, в отточеной монохромности. Штирлец(тут Яр прав) - ещё и художник, а не прграммист. А у этой братии желание вымазать нос зелёным веронезом или отрезать ухо - частое явление. Ну а уж в размере накосячить - сам бог велит. 19:53 12-10-2008К креативу Пустите даму!:: - Один звонок
Шизоff: рубрека 19:31 12-10-2008К креативу Х (cenzored):: - Гений, рекомендованный
Шизоff: порожняк 19:19 12-10-2008К креативу Литература:: - ДАЙ МНЕ НОГИ ТВОИ!...
Шизоff: а то, что этот стих в десять раз лучче предыдущей веселухи-стопудово.*это уже лично паэту* 19:17 12-10-2008К креативу Литература:: - ДАЙ МНЕ НОГИ ТВОИ!...
Шизоff: bezbazarov 16:42 12-10-2008
+100
косяки - хуйня. без них трудно. а вот когда хуйня без косяков - это песдец. слава аллаху, но это не сашин случай. 13:55 12-10-2008К креативу Рекомендовано:: - КРАСНАЯ ШАПОЧКА...
Шизоff: сегодня токо ознакомился
день показался более приветливым 13:45 12-10-2008К креативу Литература:: - ДАЙ МНЕ НОГИ ТВОИ!...
Шизоff: превед, Большое Ухо!
ты не глухое, нет, уж поверь 00:36 10-10-2008К креативу Литература:: - Колышки. ч1
00:32 10-10-2008К креативу Литература:: - Черный Охотник
Шизоff: Гуд, гуд. 00:04 10-10-2008К креативу Литература:: - Колышки. ч1
Шизоff: Медвежуть
вот ты бля напрягаешься, а у меня не то што инет - свет токо что дали, тепло нах! Очки ему, Агасфера....Галеева зачти - там Агасферов пять штук!
Хан Не зли меня, убью. С днюхой, кстате.
ОСТАЛЬНЫМ - СПАСИБО, выводы сделал, над ошибками буду думать |

штоб тебе моуди с каблерр-росс по ночам приходили, блять