|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff13:30 09-10-2008К креативу Литература:: - Колышки. ч1
11:20 09-10-2008К креативу Литература:: - Колышки. ч1
Шизоff: Розка
эх, нет в мире совершенства. я ж потому плешивца с лысым замешал, штоб повторов гнилых не было. переборщил, значит. ладно, буду быть проще с эпитетами. 10:26 09-10-2008К креативу Литература:: - Колышки. ч1
Шизоff: Спасибо всем.
Вступление затянул, ибо стилизовался изначально под...(дальше вольному воля) Постараюсь не затянуть с экшном, коли не запью, или небо не упадёт на землю. 23:47 08-10-2008К креативу Литература:: - Колышки. ч1
22:41 08-10-2008К креативу Было дело:: - Теперь я мужчина!
Шизоff: пра миня напесал, гат! 20:21 08-10-2008К креативу За жизнь:: - Двое
Шизоff: *Время прошло, но они редко встречаются, потому что так и не стали людьми*
это жесть, однако. мобильность понравилась 17:18 08-10-2008К креативу За жизнь:: - Жить
12:27 08-10-2008К креативу ГиХШП:: - starting-point
Шизоff: обосрался 12:19 08-10-2008К креативу ГиХШП:: - starting-point
Шизоff: блять, я начинаю жидко срацца 12:17 08-10-2008К креативу ГиХШП:: - Химзавод, блеа
12:07 08-10-2008К креативу ГиХШП:: - Химзавод, блеа
Шизоff: я ничего не понял, мне очень стыдно
подозреваю, что хуйня, хотя я и сам хуйня, так что всё хуйня 12:00 08-10-2008К креативу Литература:: - Спасение рядового Шишкина (часть II)
Шизоff: не, продолжения по логике быть не должно, иначе я нихуя не понял последней фразы.
качественная литкухня, но для скорбного моего ума слишком сложная по совокупности
*От ее взгляда, улыбки Костя начинал сходить с ума* - этта не годится, так Оксана Робски пишет. но таких изысканных проколов мало.
по совокупности - время потрачено не зря. 20:06 07-10-2008К креативу Литература:: - Спасение рядового Шишкина (часть I)
Шизоff: ага, токо не тяни 13:21 07-10-2008К креативу Трэш и угар:: - ГР
Шизоff: одни льстецы собрались
Психопатриев может много лучше 13:12 07-10-2008К креативу За жизнь:: - Эрихто
Шизоff: Понял, что афтар просто любит процесс написания. это очень хорошо.
смысла не постиг, потому што не старался. это похуй.
четая второй за день хороший креатив, всё больше прихожу к мысли, что смысл, сюжет, и прочая хуйня - вторичны по определению.
ушёл писать научно-философский труд 12:54 07-10-2008К креативу Трэш и угар:: - ГР
Шизоff: А ваще - последняя фраза выдала суть афтара с головой. ну и нога из колбасы. остальное - вторично. 12:51 07-10-2008К креативу Трэш и угар:: - ГР
12:37 07-10-2008К креативу Трэш и угар:: - ГР
Шизоff: Психапатриев
Зимняя, или свежак? Впрочем, один хуй так вышибает, что не то што написать чего - почесацца лень. С днюхой, Стас! 11:37 07-10-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды (фсё)
Шизоff: Немец
Спасибо, Женя. А ты вторую часть не пропустил? Мне, как афтару развязка из названия аж прёт хе-хе, но ты прав - не в ней суть. Тут ваще больше суть была в процессе написания. Изначально. |

один тут штоле русский? надо штоб ХУЙ было на заборе написано?
для меня Набоков писатель, который написал очччень немало строк по жд-тематике. имею право охарактеризовать его так именно, ибо впечатлён был.