Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

13:34  09-10-2008К креативу Литература:: - Колышки. ч1    
Шизоff: Dommay

один тут штоле русский? надо штоб ХУЙ было на заборе написано?

для меня Набоков писатель, который написал очччень немало строк по жд-тематике. имею право охарактеризовать его так именно, ибо впечатлён был.

13:30  09-10-2008К креативу Литература:: - Колышки. ч1    
Шизоff: Hunter

соу-соу, дружище. проблемки остались, но бог даст.

11:20  09-10-2008К креативу Литература:: - Колышки. ч1    
Шизоff: Розка

эх, нет в мире совершенства. я ж потому плешивца с лысым замешал, штоб повторов гнилых не было. переборщил, значит. ладно, буду быть проще с эпитетами.

10:26  09-10-2008К креативу Литература:: - Колышки. ч1    
Шизоff: Спасибо всем.

Вступление затянул, ибо стилизовался изначально под...(дальше вольному воля)

Постараюсь не затянуть с экшном, коли не запью, или небо не упадёт на землю.

23:47  08-10-2008К креативу Литература:: - Колышки. ч1    
Шизоff: Саша Штирлиц

и такой еблан,да?!

превед, Саня

22:41  08-10-2008К креативу Было дело:: - Теперь я мужчина!    
Шизоff: пра миня напесал, гат!
20:21  08-10-2008К креативу За жизнь:: - Двое    
Шизоff: *Время прошло, но они редко встречаются, потому что так и не стали людьми*

это жесть, однако. мобильность понравилась

17:18  08-10-2008К креативу За жизнь:: - Жить    
Шизоff: это даже не чехов, беспесды

и не бунин

это герой НАШЕГО времени

12:27  08-10-2008К креативу ГиХШП:: - starting-point    
Шизоff: обосрался
12:19  08-10-2008К креативу ГиХШП:: - starting-point    
Шизоff: блять, я начинаю жидко срацца
12:17  08-10-2008К креативу ГиХШП:: - Химзавод, блеа    
Шизоff: bezbazarov

перечитал. ощутил несомненное дуновение хуйни.

12:07  08-10-2008К креативу ГиХШП:: - Химзавод, блеа    
Шизоff: я ничего не понял, мне очень стыдно

подозреваю, что хуйня, хотя я и сам хуйня, так что всё хуйня

Шизоff: не, продолжения по логике быть не должно, иначе я нихуя не понял последней фразы.

качественная литкухня, но для скорбного моего ума слишком сложная по совокупности

*От ее взгляда, улыбки Костя начинал сходить с ума* - этта не годится, так Оксана Робски пишет.

но таких изысканных проколов мало.

по совокупности - время потрачено не зря.

Шизоff: ага, токо не тяни
13:21  07-10-2008К креативу Трэш и угар:: - ГР    
Шизоff: одни льстецы собрались

Психопатриев может много лучше

13:12  07-10-2008К креативу За жизнь:: - Эрихто    
Шизоff: Понял, что афтар просто любит процесс написания. это очень хорошо.

смысла не постиг, потому што не старался. это похуй.

четая второй за день хороший креатив, всё больше прихожу к мысли, что смысл, сюжет, и прочая хуйня - вторичны по определению.

ушёл писать научно-философский труд

12:54  07-10-2008К креативу Трэш и угар:: - ГР    
Шизоff: А ваще - последняя фраза выдала суть афтара с головой. ну и нога из колбасы. остальное - вторично.
12:51  07-10-2008К креативу Трэш и угар:: - ГР    
Шизоff: Психапатриев

Со свежей - каждый день - днюха *философствую*

12:37  07-10-2008К креативу Трэш и угар:: - ГР    
Шизоff: Психапатриев

Зимняя, или свежак? Впрочем, один хуй так вышибает, что не то што написать чего - почесацца лень.

С днюхой, Стас!

11:37  07-10-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды (фсё)    
Шизоff: Немец

Спасибо, Женя. А ты вторую часть не пропустил? Мне, как афтару развязка из названия аж прёт хе-хе, но ты прав - не в ней суть. Тут ваще больше суть была в процессе написания. Изначально.



страницы: 1 « ... [511] [512] [513] [514] [515] [516] [517] [518] [519] [520] »