Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: это плохо читается отдельной главой

получается существенный перегруз в первой половине текста

14:39  17-10-2008К креативу ГиХШП:: - Совершеннолетие    
Шизоff: если не стёб, то я согласен с Хербой
13:17  17-10-2008К креативу Х (cenzored):: - Ебанутая сказка    
Шизоff: Anonimsan

не огорчайся

меня он тоже не принял.

ничего, живу

Шизоff: ядерная хуетень *в хорошем смысле*

бюнуэль сосёт

12:53  17-10-2008К креативу Литература:: - Инга    
Шизоff: правильно написано
12:39  17-10-2008К креативу Литература:: - Поход в кино (часть II)    
Шизоff: хармс не даёт спокойно спать лёве

задумано отлично, токо не следовало уточнять, что *теперь она порняла про старуху с пластмассовыми*

ну и местами слабину дал второпях

нормально

00:58  17-10-2008К креативу Литература:: - ЛУКОМОРЬЕ...    
Шизоff: ишь ты, каков сюрреалист-дадаист
Шизоff: покраснел, прочитав этот прелюбодейный стиш

Руслан С.! Как тебе не стыдно?????

Шизоff: про меня што ли?

ладно, стерплю

22:14  16-10-2008К креативу Guten Tag:: - А зачем?    
Шизоff: Шырвинтъ

тогда не вопрос, если никого не уедает. буду токо благодарен. чё сделать-то надо?

кинь письмо на si16dor@yandex.ru если чего надо особого произвести

19:45  16-10-2008К креативу Guten Tag:: - А зачем?    
Шизоff: Шырвинтъ

спасиб. так одеколон вроде как в сборнег ЛП зафрахтован, если я не отстал от жизни.

а чё там ссылы не работают?

19:23  16-10-2008К креативу Guten Tag:: - А зачем?    
Шизоff: хуясе глянец
18:46  16-10-2008К креативу Трэш и угар:: - конструктор    
Шизоff: Роман Полланскичуковский-Дали

порадовал

15:06  16-10-2008К креативу Графомания:: - Как я не умер    
Шизоff: Перваяфраза понравилась, остальное читать убоялся, штоб не испортить впечатление.
15:01  16-10-2008К креативу Литература:: - Поход в кино (часть I)    
Шизоff: Тётка с пласмассовыми пакшами - это шедевриально, брависсимо!

Лев, а вот налившиеся соком, да ещё и дважды хуи - это как-то непристойно убого для тебя.

Ну и сперма летящая на пять метров прямой наводкой - перебор. Дядьке на плешь или в очки двум шушерам пучеглазым, случайно - куда не шло.

Ну и кунилингус не звучит, как-то всё это посмачнее и покороче хотелось бы.

но читается легко, с увлечением, мочи дальше

15:01  16-10-2008К креативу Литература:: - Поход в кино (часть I)    
Шизоff: Тётка с пласмассовыми пакшами - это шедевриально, брависсимо!

Лев, а вот налившиеся соком, да ещё и дважды хуи - это как-то непристойно убого для тебя.

Ну и сперма летящая на пять метров прямой наводкой - перебор. Дядьке на плешь или в очки двум шушерам пучеглазым, случайно - куда не шло.

Ну и кунилингус не звучит, как-то всё это посмачнее и покороче хотелось бы.

но читается легко, с увлечением, мочи дальше

14:49  16-10-2008К креативу За жизнь:: - Необъяснимые чувства    
Шизоff: заебато

токо *что-то" часто пишется через дефис"

И по пьянИ

не, в кайф

22:42  15-10-2008К креативу ГиХШП:: - Первый день на ЛИТПРОМе.    
Шизоff: хан фсё сказал

плачем тут с женой с последней строчки

21:23  15-10-2008К креативу Guten Tag:: - А зачем?    
Шизоff: оперативно. фторой раз писать лень.
16:32  15-10-2008К креативу Палата №6:: - Астрономы    
Шизоff: алан тобчи . дваханьялока дханьяпала.


страницы: 1 « ... [511] [512] [513] [514] [515] [516] [517] [518] [519] [520] »