|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff14:39 17-10-2008К креативу ГиХШП:: - Совершеннолетие
Шизоff: если не стёб, то я согласен с Хербой 13:17 17-10-2008К креативу Х (cenzored):: - Ебанутая сказка
13:13 17-10-2008К креативу Палата №6:: - Дидактическая Презумпция-ис цыкла-Пуританский скетч*.Ч II
Шизоff: ядерная хуетень *в хорошем смысле*
бюнуэль сосёт 12:53 17-10-2008К креативу Литература:: - Инга
Шизоff: правильно написано 12:39 17-10-2008К креативу Литература:: - Поход в кино (часть II)
Шизоff: хармс не даёт спокойно спать лёве
задумано отлично, токо не следовало уточнять, что *теперь она порняла про старуху с пластмассовыми* ну и местами слабину дал второпях
нормально 00:58 17-10-2008К креативу Литература:: - ЛУКОМОРЬЕ...
Шизоff: ишь ты, каков сюрреалист-дадаист 00:38 17-10-2008К креативу Про спорт:: - Фхуй жену! С уд-довольствием.
Шизоff: покраснел, прочитав этот прелюбодейный стиш
Руслан С.! Как тебе не стыдно????? 22:38 16-10-2008К креативу ГиХШП:: - ГЕНИЙ - ЭТО ТИТАН ДУХА ИЛИ НЕПРИСПОСОБЛЕННЫЙ ШИЗ?
Шизоff: про меня што ли?
ладно, стерплю 22:14 16-10-2008К креативу Guten Tag:: - А зачем?
Шизоff: Шырвинтъ
тогда не вопрос, если никого не уедает. буду токо благодарен. чё сделать-то надо? кинь письмо на si16dor@yandex.ru если чего надо особого произвести 19:45 16-10-2008К креативу Guten Tag:: - А зачем?
Шизоff: Шырвинтъ
спасиб. так одеколон вроде как в сборнег ЛП зафрахтован, если я не отстал от жизни.
а чё там ссылы не работают? 19:23 16-10-2008К креативу Guten Tag:: - А зачем?
Шизоff: хуясе глянец 18:46 16-10-2008К креативу Трэш и угар:: - конструктор
Шизоff: Роман Полланскичуковский-Дали
порадовал 15:06 16-10-2008К креативу Графомания:: - Как я не умер
Шизоff: Перваяфраза понравилась, остальное читать убоялся, штоб не испортить впечатление. 15:01 16-10-2008К креативу Литература:: - Поход в кино (часть I)
Шизоff: Тётка с пласмассовыми пакшами - это шедевриально, брависсимо!
Лев, а вот налившиеся соком, да ещё и дважды хуи - это как-то непристойно убого для тебя. Ну и сперма летящая на пять метров прямой наводкой - перебор. Дядьке на плешь или в очки двум шушерам пучеглазым, случайно - куда не шло.
Ну и кунилингус не звучит, как-то всё это посмачнее и покороче хотелось бы.
но читается легко, с увлечением, мочи дальше 15:01 16-10-2008К креативу Литература:: - Поход в кино (часть I)
Шизоff: Тётка с пласмассовыми пакшами - это шедевриально, брависсимо!
Лев, а вот налившиеся соком, да ещё и дважды хуи - это как-то непристойно убого для тебя. Ну и сперма летящая на пять метров прямой наводкой - перебор. Дядьке на плешь или в очки двум шушерам пучеглазым, случайно - куда не шло.
Ну и кунилингус не звучит, как-то всё это посмачнее и покороче хотелось бы.
но читается легко, с увлечением, мочи дальше 14:49 16-10-2008К креативу За жизнь:: - Необъяснимые чувства
22:42 15-10-2008К креативу ГиХШП:: - Первый день на ЛИТПРОМе.
Шизоff: хан фсё сказал
плачем тут с женой с последней строчки 21:23 15-10-2008К креативу Guten Tag:: - А зачем?
Шизоff: оперативно. фторой раз писать лень. 16:32 15-10-2008К креативу Палата №6:: - Астрономы
Шизоff: алан тобчи . дваханьялока дханьяпала. |

получается существенный перегруз в первой половине текста