Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

15:24  29-10-2008К креативу Конкурс:: - Ночью все кошки (конкурz)    
Шизоff: han 01:12 29-10-2008

ну ты бусурманин злой, блять!

я вот всегда так кричу децким голосом, когда бьюсь о бёдра. вить больно и обидно, ёбана!

Шизоff: ах как романтично
14:46  29-10-2008К креативу Про скот:: - про еблю. не на конкурз    
Шизоff: Мимо проходила***

согласен

Шизоff: последняя фраза шедевральна

малость длинно, но очень даже

12:22  29-10-2008К креативу Было дело:: - Это ктой-та к нам приехал?    
Шизоff: почему-то захотел ебаццо

а вить это не на конкурз....

следующий конкурз надо устроить по другому принципу: захотелось ебацца с афтаршей - гуд. так будет честно и полезно. а писать похуй о чём.

12:05  29-10-2008К креативу Конкурс:: - Сука орала    
Шизоff: порнографичненько так, кинематодрочибельно

пожалуй, соглашусь, что это пока самый терпкий вариант во всех смыслах. гуд

12:00  29-10-2008К креативу Конкурс:: - Случилась (на конкурс)    
Шизоff: юмара много слишком

помрачней бы, покороче, и не про еблю

11:57  29-10-2008К креативу Конкурс:: - ЕБЛЯ (на конкурс)    
Шизоff: по уму выписано, но из головы на сто процентов
11:54  29-10-2008К креативу Конкурс:: - ДОЛГ (на конкурс)    
Шизоff: Могло бы быть, но Пелевина пора в душе выжечь напалмом. И ваще:

Пеши, Варя, от лица женского, и про еблю, а не каннибализм. То, что это одно и то же все уже в курсе.

21:46  19-10-2008К креативу Было дело:: - Воспоминания. 1    
Шизоff: бля, штож за день такой.....
21:29  19-10-2008К креативу Графомания:: - Обычная история    
Шизоff: йобаный попенгут....

бля, это клиника

21:27  19-10-2008К креативу Графомания:: - Обычная история    
Шизоff: йобаный попенгут....

бля, это клиника

21:21  19-10-2008К креативу Графомания:: - Обычная история    
Шизоff: йобаный попенгут....

бля, это клиника

19:53  19-10-2008К креативу ГиХШП:: - Любовь и кофе    
Шизоff: это пиздец, друзья мои
19:33  18-10-2008К креативу Литература:: - Туман.    
Шизоff: заебись
18:59  17-10-2008К креативу ГиХШП:: - О кризисе.    
Шизоff: bezbazarov

встретимся в питере - в эрмитаж в арсенал свожу

бесплатно ёбнем из арбалета 15 века. дубовую доску в семь см. насквозь прошибает с 50м.

Шизоff: димо, отвечу токо завтра днём, гыыыыыыы
Шизоff: НЖЖП

кинь письмишко, интересное расскажу

Шизоff: Люрекс

предыдущим постом ты подогнало себя под название высера



страницы: 1 « ... [511] [512] [513] [514] [515] [516] [517] [518] [519] [520] »