|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff14:59 29-10-2008К креативу Конкурс:: - Чем отличается любовь от сумки Prada? (на конкурс)
Шизоff: ах как романтично 14:46 29-10-2008К креативу Про скот:: - про еблю. не на конкурз
13:41 29-10-2008К креативу Здоровье дороже:: - Порнография сокровенного
12:22 29-10-2008К креативу Было дело:: - Это ктой-та к нам приехал?
Шизоff: почему-то захотел ебаццо
а вить это не на конкурз.... следующий конкурз надо устроить по другому принципу: захотелось ебацца с афтаршей - гуд. так будет честно и полезно. а писать похуй о чём. 12:05 29-10-2008К креативу Конкурс:: - Сука орала
Шизоff: порнографичненько так, кинематодрочибельно
пожалуй, соглашусь, что это пока самый терпкий вариант во всех смыслах. гуд 12:00 29-10-2008К креативу Конкурс:: - Случилась (на конкурс)
Шизоff: юмара много слишком
помрачней бы, покороче, и не про еблю 11:57 29-10-2008К креативу Конкурс:: - ЕБЛЯ (на конкурс)
Шизоff: по уму выписано, но из головы на сто процентов 11:54 29-10-2008К креативу Конкурс:: - ДОЛГ (на конкурс)
Шизоff: Могло бы быть, но Пелевина пора в душе выжечь напалмом. И ваще:
Пеши, Варя, от лица женского, и про еблю, а не каннибализм. То, что это одно и то же все уже в курсе. 21:46 19-10-2008К креативу Было дело:: - Воспоминания. 1
Шизоff: бля, штож за день такой..... 21:29 19-10-2008К креативу Графомания:: - Обычная история
Шизоff: йобаный попенгут....
бля, это клиника 21:27 19-10-2008К креативу Графомания:: - Обычная история
Шизоff: йобаный попенгут....
бля, это клиника 21:21 19-10-2008К креативу Графомания:: - Обычная история
Шизоff: йобаный попенгут....
бля, это клиника 19:57 19-10-2008К креативу Было дело:: - Как я бросил пить, или сказка о мертвом бригадире.
Шизоff: так себе 19:53 19-10-2008К креативу ГиХШП:: - Любовь и кофе
Шизоff: это пиздец, друзья мои 19:33 18-10-2008К креативу Литература:: - Туман.
Шизоff: заебись 18:59 17-10-2008К креативу ГиХШП:: - О кризисе.
Шизоff: bezbazarov
встретимся в питере - в эрмитаж в арсенал свожу бесплатно ёбнем из арбалета 15 века. дубовую доску в семь см. насквозь прошибает с 50м. 18:05 17-10-2008К креативу Снобизм:: - Глава 8. я родился ангелочком, а умру – слоном
Шизоff: димо, отвечу токо завтра днём, гыыыыыыы 17:58 17-10-2008К креативу Снобизм:: - Глава 8. я родился ангелочком, а умру – слоном
Шизоff: НЖЖП
кинь письмишко, интересное расскажу 17:37 17-10-2008К креативу ГиХШП:: - Осел, возомнивший себя хищником
|

ну ты бусурманин злой, блять!
я вот всегда так кричу децким голосом, когда бьюсь о бёдра. вить больно и обидно, ёбана!