|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff11:28 07-10-2008К креативу Трэш и угар:: - ГР
Шизоff: Стас, чувствую, тарановский роман прочитал с бодуна.
А в виде колбасы Антону и впрямь лучше, я так думаю. Но радостно исписавшегося зачесть с утреца, факт 21:21 06-10-2008К креативу ГиХШП:: - Мои будни.
Шизоff: Чота представил, какие у энтого пескоструя празднеки... Такой рубреки просто нет... 20:56 06-10-2008К креативу ГиХШП:: - Бендон
Шизоff: чудовищная ёбань
я бля - человеколюбивый бог 20:50 06-10-2008К креативу ГиХШП:: - Мои будни.
Шизоff: децкий сад можно напалмом, а органику - токо кислотой, да. фсё правильно. 20:38 06-10-2008К креативу ГиХШП:: - Мои будни.
Шизоff: напалмом, блять, и в кислоту, штоб без остатка 18:48 02-10-2008К креативу Графомания:: - Почтальон Лаврин
Шизоff: блять, буду повторяцца
написано хорошо, язык не из жопы тема заебала реально ёлкин, блядь, напиши о любви к КСЮ?! 18:32 02-10-2008К креативу Графомания:: - Почтальон Лаврин
Шизоff: Ёлкин, кончай пить.
щаз куплю трубу и выебу тебя телефонным образом почему, сука, не берёшь???? звонили с Варей..... 17:36 30-09-2008К креативу Литература:: - Встречай меня
Шизоff: борхез такое похожее написал, обрыв, а потом обломова сразу 17:32 30-09-2008К креативу ГиХШП:: - бляцкое (самой стыдно)
Шизоff: рот лучче закрывать хуем, оно здоровее и в меру экстровагантно 12:31 30-09-2008К креативу Пустите даму!:: - чайная церемония на крышке рояля
Шизоff: это не тубольцев нихуя 18:02 29-09-2008К креативу Децкий сад:: - Притча
15:37 29-09-2008К креативу Интервью:: - `Бог уходит тихо
15:23 29-09-2008К креативу Интервью:: - `Бог уходит тихо
15:11 29-09-2008К креативу Интервью:: - `Бог уходит тихо
15:03 29-09-2008К креативу Интервью:: - `Бог уходит тихо
12:03 29-09-2008К креативу Снобизм:: - Подключение
Шизоff: есть в этом что-то 10:38 29-09-2008К креативу Интервью:: - `Бог уходит тихо
Шизоff: ЙОШ весьма хорош и лиричен. Норштейну конгениальный ёжег 10:36 29-09-2008К креативу Интервью:: - `Бог уходит тихо
Шизоff: Кортинге
ОКНО заебись КОЗЛЕГ - прям Вазарели беспесды А с перрона - близко так
остальное меньше воткнуло, хотя многое проясняет, што это за бог и какого душевного формату
малацца, короче |

Спасибо, Женя. А ты вторую часть не пропустил? Мне, как афтару развязка из названия аж прёт хе-хе, но ты прав - не в ней суть. Тут ваще больше суть была в процессе написания. Изначально.