Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

11:36  07-10-2008К креативу Литература:: - Комплекс Иуды (фсё)    
Шизоff: Немец

Спасибо, Женя. А ты вторую часть не пропустил? Мне, как афтару развязка из названия аж прёт хе-хе, но ты прав - не в ней суть. Тут ваще больше суть была в процессе написания. Изначально.

11:28  07-10-2008К креативу Трэш и угар:: - ГР    
Шизоff: Стас, чувствую, тарановский роман прочитал с бодуна.

А в виде колбасы Антону и впрямь лучше, я так думаю.

Но радостно исписавшегося зачесть с утреца, факт

21:21  06-10-2008К креативу ГиХШП:: - Мои будни.    
Шизоff: Чота представил, какие у энтого пескоструя празднеки... Такой рубреки просто нет...
20:56  06-10-2008К креативу ГиХШП:: - Бендон    
Шизоff: чудовищная ёбань

я бля - человеколюбивый бог

20:50  06-10-2008К креативу ГиХШП:: - Мои будни.    
Шизоff: децкий сад можно напалмом, а органику - токо кислотой, да. фсё правильно.
20:38  06-10-2008К креативу ГиХШП:: - Мои будни.    
Шизоff: напалмом, блять, и в кислоту, штоб без остатка
18:48  02-10-2008К креативу Графомания:: - Почтальон Лаврин    
Шизоff: блять, буду повторяцца

написано хорошо, язык не из жопы

тема заебала реально

ёлкин, блядь, напиши о любви к КСЮ?!

18:32  02-10-2008К креативу Графомания:: - Почтальон Лаврин    
Шизоff: Ёлкин, кончай пить.

щаз куплю трубу и выебу тебя телефонным образом

почему, сука, не берёшь???? звонили с Варей.....

17:40  30-09-2008К креативу :: -     
Шизоff: постоянно так езжу в трамваях

плохо, когда контролёр мужиг

17:36  30-09-2008К креативу Литература:: - Встречай меня    
Шизоff: борхез такое похожее написал, обрыв, а потом обломова сразу
17:32  30-09-2008К креативу ГиХШП:: - бляцкое (самой стыдно)    
Шизоff: рот лучче закрывать хуем, оно здоровее и в меру экстровагантно
Шизоff: это не тубольцев нихуя
18:02  29-09-2008К креативу Децкий сад:: - Притча    
Шизоff: С думал о бабе

Д мелко дрочил

Е ......

15:37  29-09-2008К креативу Интервью:: - `Бог уходит тихо    
Шизоff: КОЛХОЗ

по той же причине, что и на кортинге с лысым хуем написано УШ

15:23  29-09-2008К креативу Интервью:: - `Бог уходит тихо    
Шизоff: Каутер

гуд.

15:11  29-09-2008К креативу Интервью:: - `Бог уходит тихо    
Шизоff: Каутер

в четверг утром вернусь

можно в любой день, в принципе. пт, сб....

15:03  29-09-2008К креативу Интервью:: - `Бог уходит тихо    
Шизоff: Каутер

Когда вотку пить будем?

12:03  29-09-2008К креативу Снобизм:: - Подключение    
Шизоff: есть в этом что-то
10:38  29-09-2008К креативу Интервью:: - `Бог уходит тихо    
Шизоff: ЙОШ весьма хорош и лиричен. Норштейну конгениальный ёжег
10:36  29-09-2008К креативу Интервью:: - `Бог уходит тихо    
Шизоff: Кортинге

ОКНО заебись

КОЗЛЕГ - прям Вазарели беспесды

А с перрона - близко так

остальное меньше воткнуло, хотя многое проясняет, што это за бог и какого душевного формату

малацца, короче



страницы: 1 « ... [511] [512] [513] [514] [515] [516] [517] [518] [519] [520] »