|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff23:54 15-12-2007К креативу Трэш и угар:: - Последняя мысль Троцкого
Шизоff: зиндан
Троцкий влез во всю хуйню добровольно и с песнями. И получил то, на что целенаправленно нарываелся, совершенно не ебёт, еврей он или туркмен или русский.
А детей мне по-любому жалко. Что бы из них выросло, м.б. ещё хуже, чем... бля, это Господом Богом надо быть, чтобы решать. Они дети и из них ещё ничего не выросло по факту.
Насчёт царей не люблю, так это ради бога. Я никто, но уж точно монархия не хуже любой из существующих систем, разница лишь в количестве мироедов и способности принимать и нести ответственность. Про это сказочное 9 января мозги проёбаны мне были уже 30 лет назад, и уж можешь быть уверен, что ситуация была куда как сложнее, нежели "кровосос положил несчастных бедолаг". Уже тогда целая куча ебланов планировала всю эту хуйню, накачивая всё вокруг нездоровыми гормонами. "Бесы"ФМ перечитай, оно полезнее учебников будет.
Речь о том, что человек должен быть человеком, а не взвешивать на каких-то политэкономических весах ценность чужой жизни. 23:25 15-12-2007К креативу Трэш и угар:: - Последняя мысль Троцкого
Шизоff: зиндан
ты хоть на секунду задумался, когда написал *истребленною семьею паразитов*? какая блять экономика, когда покрошили в винегрет ни в чём неповинных женщин и детей? ёбаный в рот, всё то-же кровопускание в генах заиграло? 21:14 15-12-2007К креативу Литература:: - Лучше не думай
Шизоff: Ага, продублировал - весь в покаянных чувствах и трансе.
ЛЮДИ! ОН НЕ ХОТЕЛ!!! Про всякие прокси я нихуя не понимаю, всосал токо, что техника - зло. 21:03 15-12-2007К креативу Литература:: - Лучше не думай
Шизоff: Голем походу пьян в дрова 17:42 15-12-2007К креативу Х (cenzored):: - я не вернусь...
Шизоff: блять 15:36 15-12-2007К креативу Трэш и угар:: - Про любовь
Шизоff: Гыыыыыыыыыыыыы 14:43 15-12-2007К креативу Новости:: - `Внеклассное чтение. Выпуск 4.
Шизоff: Докторъ Ливсин
Ну тут дело решается автоматом - перестанут читать и пиздец. 14:31 15-12-2007К креативу Новости:: - `Внеклассное чтение. Выпуск 4.
Шизоff: Докторъ Ливсин
Я о том, что не может быть каждый следующий обзор лучше предыдущего. Так можно человека загнать в тупик. пущай пишет, как пишется, пока самого не заебёт. тут уж два варианта - или выйдет на новый уровень, либо похерит. Дело-то он хорошее делает. А если кому-то кажется мало, недостаточно искромётно - вот и повод для альтернативы, приглашение к собственному творчеству, создавайте здоровую конкуренцию. Я про это. 14:06 15-12-2007К креативу Новости:: - `Внеклассное чтение. Выпуск 4.
Шизоff: ВГ, ты никого не слушай и дальше пиши. Лично я хуй пойму, как можно требовать от человека чего-то всё более и более искромётного в отчёте. Его основным достоинством является краткость и информативность, а уж критикой занимацца, так тут ебанёшься, какая простынь получится, ежели каждого хоть абзацем обласкать. А критикам призыв - не ебите парню мозги, пишите критику, ёпта. 00:37 15-12-2007К креативу Литература:: - ПРИЗНАНИЕ
Шизоff: да, хорошо.
Тут абзацы, кстате, всё испортят. Вся динамика текста пиздой накроется. 19:29 14-12-2007К креативу Было дело:: - Взрослые игрушки
Шизоff: Чёрный Кот
Не, тут я как раз стилистически недоудовлетворённым остался, што у нас с Мамой редкость. О чём кто пишет, меня редко ебёт, если это ни какая-нибудь откровенная хуйня, типа педофилиии или чего-то вроде того. Судя по тому, што у нас с мамой не получилось..*в этом месте пригорюнился и заплпкал*..то или што-то с Мамой, либо што-то...*заревел в голос нахуй, ибо прозрел окончательно* 19:24 14-12-2007К креативу Было дело:: - Яшка
Шизоff: Хорошо 19:20 14-12-2007К креативу За жизнь:: - Метеоритный дождь
Шизоff: Я 18:37 14-12-2007К креативу Было дело:: - Взрослые игрушки
Шизоff: Чёрный Кот
В себя приду - пересечёмся. Чай, город маленький. 18:31 14-12-2007К креативу Было дело:: - Взрослые игрушки
Шизоff: LoveWriter
Мне легче - я простудился тогда после тусы, щас лёгкие болят и температура уже неделю держится. Похуй, от чего потеть. настроение говно, это факт. 18:22 14-12-2007К креативу Было дело:: - Взрослые игрушки
Шизоff: Чёрный Кот
без фанатизму я не умею. один фанатизм, сцуко, как у камикадзе. четверть века, хуле. да будет случай, не волнуйсо. 18:20 14-12-2007К креативу Было дело:: - Взрослые игрушки
Шизоff: LoveWriter
ну пока что с приезда ни капли, до НГ дотяну, а там...Хотелось бы, чё-то совсем дохну, уже ресурс, видно исчерпал. 18:10 14-12-2007К креативу Было дело:: - Взрослые игрушки
Шизоff: блять, достойные люди одобряют...а я тормоз...
мамо, видно у меня геморрой объединился с простатитом...
Короче, возможно я туплю, забей хуй на мои советы, а то испортишься ещё ненароком, народ не простит 15:50 14-12-2007К креативу Было дело:: - Взрослые игрушки
Шизоff: Хуй знает, Лидунчик, то ли я болен, то ли чё-то от тебе жду, но не впечатлился. Показалось мне длинно, натужно и, увы, невесело.
Может это трезвость меня прибивает.... Попробуй количество мата минимизировать, шути помягче. |

стоко насрать под горбатым четверостишьем...Куда катится мир, а?