|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff13:08 21-12-2007К креативу За жизнь:: - волнистый попугайчик
Шизоff: ёбанарот 12:55 21-12-2007К креативу Палата №6:: - TRIPанация черепа или мой скелет в шкафу
Шизоff: Кавчки заебали. Креос не осилил. 11:30 21-12-2007К креативу За жизнь:: - КОГДА Я БУДУ СТАРИКОМ
Шизоff: Каменты жгут. ГК - гуд,ржунимагу 11:28 21-12-2007К креативу :: -
Шизоff: Саша, ты зверь! Но не стоит так серьёзно относиться к подначкам всяких идиотов(я про себя, если што) 00:03 21-12-2007К креативу Снобизм:: - ТриАда
Шизоff: дэвачка с пэрсиками
Ну, частично это уже исполнилось на момент написания. Когда найду чё-нибудь хорошее, буду о нём думать, обещаю. 19:36 20-12-2007К креативу Палата №6:: - КАПИТАН ЭМО
Шизоff: АААААА!!! Отжог, плакалЪ 18:58 20-12-2007К креативу :: -
Шизоff: Фамилия бывшего Первого Секретаря Ленинградского обкома партии. 18:34 20-12-2007К креативу Снобизм:: - ТриАда
Шизоff: Француский самагонщик
Из арсенала 19 века. Довольно много встречается подобных словес-уродцев, если пощерстить. Я просто по звучанию порой подбираю, наплевав на благородство слога. Первую написал влёт за полчаса.Думал одну часть и сделать. Пока один критег читал, решил зеркально вывернуть. Вывернул. Пока он её потреблял, я решил, что надо как-то всё устаканить. Третью часть поругивали многие. Но без неё, пожалуй, нельзя. 13:14 20-12-2007К креативу Было дело:: - Серебряный
Шизоff: Файк как дуновение, зефир таксказать..
Я эту триаду тож за час написал, помнится. здорово, когда так накатывает 12:50 20-12-2007К креативу Критика:: - Фанатики
Шизоff: Все мы местами фанатики, особенно по весне. 12:30 20-12-2007К креативу Палата №6:: - Фарфоровая кукла.
Шизоff: Ага, динамично
*Я догадываюсь. Я догадываюсь, - произношу я,* - это косяк, конешно. Первые повторы обоснованы, но потом уж хоть бы *беззвучно шевелятся губы*, а то ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Хотя хуйня, конешно, редакторская задрота по сути. 12:08 20-12-2007К креативу :: -
Шизоff: Хорошо, что коровы не летают...
Саня, ты уже балуешься - теперь сделай так, штоб и последние буквы фразу образовывали. Убей всех нах! 11:44 20-12-2007К креативу Снобизм:: - ТриАда
Шизоff: Ночная Кобыла
так вроде как да. тут от Шамиля всё танцуется. 11:34 20-12-2007К креативу :: -
Шизоff: Это был роман? ты милосерден, а это редкость в современном человеке. 11:27 20-12-2007К креативу Снобизм:: - ТриАда
Шизоff: Бывалый
Редактор оправдывает свой ник. В некотором роде биографично. Это один из возможных на тот момент вариантов. Кой-что личное есть, особенно настроение.
Кони
С названием Дима Томидо помог. Может встретишься - пиздец чувачелло.
ФСЕМ СПАСИБО! |

Новопассит в студию, у мене истерика