Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

17:13  21-12-2007К креативу Графомания:: - Выродки    
Шизоff: USSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

Новопассит в студию, у мене истерика

13:08  21-12-2007К креативу За жизнь:: - волнистый попугайчик    
Шизоff: ёбанарот
Шизоff: Кавчки заебали. Креос не осилил.
11:30  21-12-2007К креативу За жизнь:: - КОГДА Я БУДУ СТАРИКОМ    
Шизоff: Каменты жгут. ГК - гуд,ржунимагу
11:28  21-12-2007К креативу :: -     
Шизоff: Саша, ты зверь! Но не стоит так серьёзно относиться к подначкам всяких идиотов(я про себя, если што)
00:03  21-12-2007К креативу Снобизм:: - ТриАда    
Шизоff: дэвачка с пэрсиками

Ну, частично это уже исполнилось на момент написания.

Когда найду чё-нибудь хорошее, буду о нём думать, обещаю.

20:05  20-12-2007К креативу :: -     
Шизоff: У нас, удмуртов, ещё барщина, ёбана
19:36  20-12-2007К креативу Палата №6:: - КАПИТАН ЭМО    
Шизоff: АААААА!!! Отжог, плакалЪ
18:58  20-12-2007К креативу :: -     
Шизоff: Фамилия бывшего Первого Секретаря Ленинградского обкома партии.
18:34  20-12-2007К креативу Снобизм:: - ТриАда    
Шизоff: Француский самагонщик

Из арсенала 19 века. Довольно много встречается подобных словес-уродцев, если пощерстить. Я просто по звучанию порой подбираю, наплевав на благородство слога. Первую написал влёт за полчаса.Думал одну часть и сделать. Пока один критег читал, решил зеркально вывернуть. Вывернул. Пока он её потреблял, я решил, что надо как-то всё устаканить. Третью часть поругивали многие. Но без неё, пожалуй, нельзя.

14:43  20-12-2007К креативу :: -     
Шизоff: Блять, как заебала такая тупость, ёбана!
13:14  20-12-2007К креативу Было дело:: - Серебряный    
Шизоff: Файк как дуновение, зефир таксказать..

Я эту триаду тож за час написал, помнится.

здорово, когда так накатывает

12:50  20-12-2007К креативу Критика:: - Фанатики    
Шизоff: Все мы местами фанатики, особенно по весне.
12:30  20-12-2007К креативу Палата №6:: - Фарфоровая кукла.    
Шизоff: Ага, динамично

*Я догадываюсь. Я догадываюсь, - произношу я,* - это косяк, конешно. Первые повторы обоснованы, но потом уж хоть бы *беззвучно шевелятся губы*, а то ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Хотя хуйня, конешно, редакторская задрота по сути.

12:09  20-12-2007К креативу :: -     
Шизоff: во бля, уже! я хуею...
12:08  20-12-2007К креативу :: -     
Шизоff: Хорошо, что коровы не летают...

Саня, ты уже балуешься - теперь сделай так, штоб и последние буквы фразу образовывали. Убей всех нах!

11:46  20-12-2007К креативу :: -     
Шизоff: ДАЖЕ до ВАС - это ты зря. И про лай некрасиво, дружок.
11:44  20-12-2007К креативу Снобизм:: - ТриАда    
Шизоff: Ночная Кобыла

так вроде как да. тут от Шамиля всё танцуется.

11:34  20-12-2007К креативу :: -     
Шизоff: Это был роман? ты милосерден, а это редкость в современном человеке.
11:27  20-12-2007К креативу Снобизм:: - ТриАда    
Шизоff: Бывалый

Редактор оправдывает свой ник. В некотором роде биографично. Это один из возможных на тот момент вариантов. Кой-что личное есть, особенно настроение.

Кони

С названием Дима Томидо помог. Может встретишься - пиздец чувачелло.

ФСЕМ СПАСИБО!



страницы: 1 « ... [581] [582] [583] [584] [585] [586] [587] [588] [589] [590] »