|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff22:50 22-12-2007К креативу За жизнь:: - Бубны шаманов нас звали к далекой священной реке
Шизоff: однажды накурился тувинских бошек и часов пять жужжал на варгане. начал видеть духов, беспесды. 21:35 22-12-2007К креативу Литература:: - ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ ОХУИТЕЛЬНОСТИ...
Шизоff: Андрюша, ты што пил, сцуко?! 17:40 22-12-2007К креативу Литература:: - ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ ОХУИТЕЛЬНОСТИ...
Шизоff: Разъебай от поэзии)) 13:22 22-12-2007К креативу За жизнь:: - Юбилей в Праге
12:09 22-12-2007К креативу Трэш и угар:: - Остров исполнения желаний. Глава вторая: Утонувшая Школа
Шизоff: очень занимательно. Это ещё не конец? 12:07 22-12-2007К креативу Трэш и угар:: - Остров исполнения желаний. Глава первая: Высадка
Шизоff: Джуманжи 2007 11:46 22-12-2007К креативу Было дело:: - Сортир, собака и Леха-Леопольд! (чистая правда, беспезды)
Шизоff: Сперло дыхание. Замерло сердце. Пробило хладным потом.
Восторг. Девятый вал. Катарсис. Умоляю, ещё. 11:31 22-12-2007К креативу ГиХШП:: - Секта вольных срачей
Шизоff: ах, что это вы тыкаое искромётное написали.
смеялся до жидкого калу по ляжкам. ушёл в трепете, призывно покачивая бёдрами 01:38 22-12-2007К креативу Трэш и угар:: - В погоне за реализмом
Шизоff: Что это было? 21:45 21-12-2007К креативу Графомания:: - неокончательная эпитафия
Шизоff: день потери мобил...Песдец, я ещё и куртку проебал, в которой эта мобила лежала.
Хоть зубы целы, и то... 20:53 21-12-2007К креативу Графомания:: - Выродки
Шизоff: может, памятуя о двух ушлёпках - "Два в одном"?
С намёком на будущее, так сказать... 20:38 21-12-2007К креативу Графомания:: - Выродки
Шизоff: Сантехник Фаллопий
Лучче "Эммануель возвращается", пер. Леси Украинки 20:22 21-12-2007К креативу Графомания:: - Выродки
Шизоff: Был обычный, теплый, осенний день. Александра неспеша ползла из университетообщаги в университет . Ей нравилось ползти по улицам этого города,смотреть на красно-желтые деревья,слушать шелист опавших листьев.Она чувствовала себя свободной и счастливой. Еще бы,после жизни в деревне со строгой и тяжело больной бабушкой староверкой, жизнь в городе казалась ей раем. Все только начиналось - первый курс, первый год,новые друзья, новые знакомства. И все самое хорошее конечно же впереди 20:17 21-12-2007К креативу Графомания:: - Выродки
Шизоff: Где-то за пределами общежития дрочил светловолосый и дружелюбный Максим, знавший, что она из другой"оперы", а потому ему, как эксплореру ничего не обломится, и ноги одуванчик с умиротворёнными раздвинет исключительно перед выродками, двумя сразу и в умат. 20:07 21-12-2007К креативу Графомания:: - Выродки
Шизоff: Два пьяных дрочера неизобщаги гнусно матерясь ползали пополу, разыскивая выпавшие стелянные волчьи глаза. Неподчиняющееся Сашкино тело яростно надрачивало за заветной дверью с защёлкой. Она шептала как заворожённая. Комендатша по жизни была должна денег и ни во что не вмешивалась. 19:09 21-12-2007К креативу Палата №6:: - Красный Клоун
Шизоff: Начал читать с того места, где скис Тарантул. Дочитать тоже не смог. Понравилось ещё больше, чем ему. 17:45 21-12-2007К креативу Графомания:: - Выродки
Шизоff: Потому так и живём, блять, что инвестиционные портфели ебанашки формируют 17:25 21-12-2007К креативу Графомания:: - Выродки
Шизоff: А почему не Рекомендовано? Это же пиздецовый пиздец. |

респект.