|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff11:26 13-12-2007К креативу Литература:: - Осенний гон
Шизоff: СПАСИБО ФСЕМ! 20:34 12-12-2007К креативу Литература:: - Осенний гон
Шизоff: Безенчук и сыновья
Почему???
Медвежуть Это фольклёрное. Типа "с изюминкой, особым изгибом, характерный, сам в себе чел". Псковские диалекты. 19:42 12-12-2007К креативу Литература:: - Осенний гон
16:56 12-12-2007К креативу Литература:: - Осенний гон
Шизоff: Щизоff
Братишка???? живой??? недодушил я тебя, видать, кагда в Горлума играли...Ну, быть по сему, хуле... 15:12 12-12-2007К креативу Литература:: - Шрам на безымянном
Шизоff: СПАСИБО, ДРУГИ. БЕСПЕСДЫ РАД. 15:10 12-12-2007К креативу Литература:: - Осенний гон
Шизоff: Медвежуть
Ты меня не видел гыыыыы. Я из Питера 13:26 12-12-2007К креативу За жизнь:: - Весенний эструс
Шизоff: Впавший в детство
Афторша не эрудирована, а очень образована,и что характерно - и образование и рыбалка, и охота, и пещеры - всё правда. Крутая женщина, так что тут подозрения ложные. 23:44 11-12-2007К креативу Литература:: - Шрам на безымянном
Шизоff: СПАСИБО ВСЕМ!
А ОСОБЕННО ХАНУ - ОН НАЗВАЛ ТО, ЧТО ШАРОЁБИЛОСЬ В ПОДМОСКОВЬЕ - ЧЕЛОВЕКОМ!!! ЧЕЛОВЕК - ЗВУЧИТ ГОРДО, БЛЯ!(С)
Кстате, дружище, секрет довольно прост: "главное, чтобы человек был хороший" народная, типа присказка. я был оччччень хоррррош и таковым бываю с завидным постоянством. 21:27 11-12-2007К креативу Литература:: - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР
Шизоff: Hunter
так хули, когда прёт , просходит ЕО, хе-хе а потом приходит редактор и начинает ебашить фсё, суцуко. 21:12 11-12-2007К креативу За жизнь:: - Весенний эструс
Шизоff: Ночная Кобыла
В пожарке живёт 21:04 11-12-2007К креативу Литература:: - Шрам на безымянном
Шизоff: РЕБЯТЫ, я в курсах про Ларика.
Там следом фразы*Какая разница? Подмечено точно* это типа - преходящее знание, от ума. не в нём суть, когда до края доходит 20:52 11-12-2007К креативу За жизнь:: - Весенний эструс
Шизоff: Придётся Гон подать, как кавер на Кони. Дожили, блин, женсчины обходят на поворотах и из под ног подмётки рвут.... 20:32 11-12-2007К креативу Литература:: - Шрам на безымянном
Шизоff: Волосатое Говно
глаз Пети - не запомнил, а вот увидев Пана - узнал взгляд - через него уже и цвет. Ну как бывает - забыл какую-то хню,слово какое, а потом вдруг увидел-услышал где-нибудь - ба, да вот же! Приблизительно это. 20:28 11-12-2007К креативу За жизнь:: - Весенний эструс
Шизоff: Ночная Кобыла
да, супер...пипец какой-то немыслимый. я ещё выгодно продался большевикам, угу 20:17 11-12-2007К креативу За жизнь:: - Весенний эструс
Шизоff: Хе-хе, а Гон то я и не вешал
теперь можно и не вешать 20:00 11-12-2007К креативу Литература:: - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР
Шизоff: тоже, кстакти, удачный косячок - душа-человек в этом контексте звучит по-клоунски, шаботно, а вот истощённый - от которого только ДУША и осталась - как раз. 19:35 11-12-2007К креативу За жизнь:: - Почему?
Шизоff: Ага, славно зарулено, респект 19:18 11-12-2007К креативу Литература:: - Шрам на безымянном
Шизоff: архангел Гавриил
Скажу так - подсознательно верный косяк. Хотя, разумеется, косяк. Но удачный, что не редко случается, как свидетельствует история 19:16 11-12-2007К креативу Литература:: - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР
Шизоff: Cалют, Хищник)
Ну рад за тебя с литературой, и поверь - правильное решение. Сказал бы гуд, но тут более уместно - хорошо |

язык хороший