Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: парфюмера на ночь посмотрел?

язык хороший

11:26  13-12-2007К креативу Литература:: - Осенний гон    
Шизоff: СПАСИБО ФСЕМ!
20:34  12-12-2007К креативу Литература:: - Осенний гон    
Шизоff: Безенчук и сыновья

Почему???

Медвежуть

Это фольклёрное. Типа "с изюминкой, особым изгибом, характерный, сам в себе чел". Псковские диалекты.

19:42  12-12-2007К креативу Литература:: - Осенний гон    
Шизоff: Безенчук и сыновья

это типа кирдык

"на цифре 37 с меня в момент слетает хмель"(с)ВВ

16:56  12-12-2007К креативу Литература:: - Осенний гон    
Шизоff: Щизоff

Братишка???? живой??? недодушил я тебя, видать, кагда в Горлума играли...Ну, быть по сему, хуле...

15:12  12-12-2007К креативу Литература:: - Шрам на безымянном    
Шизоff: СПАСИБО, ДРУГИ. БЕСПЕСДЫ РАД.
15:10  12-12-2007К креативу Литература:: - Осенний гон    
Шизоff: Медвежуть

Ты меня не видел гыыыыы. Я из Питера

13:26  12-12-2007К креативу За жизнь:: - Весенний эструс    
Шизоff: Впавший в детство

Афторша не эрудирована, а очень образована,и что характерно - и образование и рыбалка, и охота, и пещеры - всё правда. Крутая женщина, так что тут подозрения ложные.

23:44  11-12-2007К креативу Литература:: - Шрам на безымянном    
Шизоff: СПАСИБО ВСЕМ!

А ОСОБЕННО ХАНУ - ОН НАЗВАЛ ТО, ЧТО ШАРОЁБИЛОСЬ В ПОДМОСКОВЬЕ - ЧЕЛОВЕКОМ!!! ЧЕЛОВЕК - ЗВУЧИТ ГОРДО, БЛЯ!(С)

Кстате, дружище, секрет довольно прост: "главное, чтобы человек был хороший" народная, типа присказка. я был оччччень хоррррош и таковым бываю с завидным постоянством.

21:27  11-12-2007К креативу Литература:: - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР    
Шизоff: Hunter

так хули, когда прёт , просходит ЕО, хе-хе

а потом приходит редактор и начинает ебашить фсё, суцуко.

21:12  11-12-2007К креативу За жизнь:: - Весенний эструс    
Шизоff: Ночная Кобыла

В пожарке живёт

21:04  11-12-2007К креативу Литература:: - Шрам на безымянном    
Шизоff: РЕБЯТЫ, я в курсах про Ларика.

Там следом фразы*Какая разница? Подмечено точно*

это типа - преходящее знание, от ума. не в нём суть, когда до края доходит

20:52  11-12-2007К креативу За жизнь:: - Весенний эструс    
Шизоff: Придётся Гон подать, как кавер на Кони. Дожили, блин, женсчины обходят на поворотах и из под ног подмётки рвут....
20:32  11-12-2007К креативу Литература:: - Шрам на безымянном    
Шизоff: Волосатое Говно

глаз Пети - не запомнил, а вот увидев Пана - узнал взгляд - через него уже и цвет. Ну как бывает - забыл какую-то хню,слово какое, а потом вдруг увидел-услышал где-нибудь - ба, да вот же!

Приблизительно это.

20:28  11-12-2007К креативу За жизнь:: - Весенний эструс    
Шизоff: Ночная Кобыла

да, супер...пипец какой-то немыслимый. я ещё выгодно продался большевикам, угу

20:17  11-12-2007К креативу За жизнь:: - Весенний эструс    
Шизоff: Хе-хе, а Гон то я и не вешал

теперь можно и не вешать

20:00  11-12-2007К креативу Литература:: - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР    
Шизоff: тоже, кстакти, удачный косячок - душа-человек в этом контексте звучит по-клоунски, шаботно, а вот истощённый - от которого только ДУША и осталась - как раз.
19:35  11-12-2007К креативу За жизнь:: - Почему?    
Шизоff: Ага, славно зарулено, респект
19:18  11-12-2007К креативу Литература:: - Шрам на безымянном    
Шизоff: архангел Гавриил

Скажу так - подсознательно верный косяк. Хотя, разумеется, косяк. Но удачный, что не редко случается, как свидетельствует история

19:16  11-12-2007К креативу Литература:: - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР    
Шизоff: Cалют, Хищник)

Ну рад за тебя с литературой, и поверь - правильное решение.

Сказал бы гуд, но тут более уместно - хорошо



страницы: 1 « ... [581] [582] [583] [584] [585] [586] [587] [588] [589] [590] »