|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff12:14 14-12-2007К креативу За жизнь:: - ПОХМЕЛЮШЕЧКИ (рецепт)...
Шизоff: извиняйте, товарисч, вы - гений? или талант? 01:53 14-12-2007К креативу Литература:: - Пони
Шизоff: Докторъ Ливсин
Бля, я с иглы в своё время насухую слез, хоть и набил себе уже космические дозы, а вот с этой хуетой мне видать уже не суждено. "В вашем портвейне крови не обнаружено"гыыыыы 01:50 14-12-2007К креативу Литература:: - Пони
Шизоff: не, ребяты, мне надо писать совсем другую хуйню, ебись она противоестественным способом, так што отбой.
А ФС велик, ибо нехуй! 01:41 14-12-2007К креативу Литература:: - Пони
Шизоff: какой в кизду пазитиф, когда я пить бросил, ёпта!
мне себя удавить как девочку хочется... 01:23 14-12-2007К креативу Литература:: - Пони
Шизоff: Волосатое Говно
ты меня щас вынудишь заслать по-настоящему убийственную депрессуху. ФС тебе клоуном покажется, рыжим и весёлым. 01:18 14-12-2007К креативу Литература:: - Пони
Шизоff: Волосатое Говно
есть, однако, один плюс во всякого рода грусти и депре - прочитаешь, охуеешь, а затем оглянешься вокруг, пивасика хапнешь и скажешь:"Да ну бля, всё не так хуёво...". Доказательство от обратного, типа. 01:12 14-12-2007К креативу Литература:: - Пони
Шизоff: ВГ
так жизнь с годами становится всё менее весёлой, можешь поверить, дружище. главное, что это уже не исправить при помощи бабок, как ни странно. 20:49 13-12-2007К креативу Литература:: - Пони
Шизоff: Розка
понял. у меня тоже, кстате, вся тема на ПМС была замешана, тоже ржачно срослось. А Самогонщик - латентный развратник, чего там. Таланты они все такие, токо шифруются. 20:43 13-12-2007К креативу Литература:: - ВРЕМЯ КОЛОКОЛЬЧИКОВ (Ц)
Шизоff: Либо человек вовремя понимает, что он хуёвый художник, и начинаются художества иного рода. Всяко бывает. Нахуй, у меня оба родителя художники, да ещё и жена бывшая. Фпесду. Но мир этот знаю неплохо. 20:39 13-12-2007К креативу Кино и театр:: - Нулевой километр
Шизоff: Нахуй, нахуй....
Сенкс! 20:34 13-12-2007К креативу Литература:: - ВРЕМЯ КОЛОКОЛЬЧИКОВ (Ц)
Шизоff: Ага. да ещё и художник. бывший. 20:31 13-12-2007К креативу Литература:: - Post off
Шизоff: Гуд 20:29 13-12-2007К креативу Литература:: - ВРЕМЯ КОЛОКОЛЬЧИКОВ (Ц)
Шизоff: Хорошо. Митьковскую мастерскую старую на ул. Правды напомнило.
Зачотно. 20:26 13-12-2007К креативу Литература:: - Пони
Шизоff: Розка
Хе-хе. Я когда от имени тёти повесть зафигачил, тоже такого наслушался от дам-с...Не так уж всё таинственно, как порою кажется. ФС - молодец! 20:16 13-12-2007К креативу Литература:: - Пони
Шизоff: Классически 14:18 13-12-2007К креативу Литература:: - Шрам на безымянном
Шизоff: Медвежуть
Не расстраивайся, дружище. Девочки они такие. Они и в старушках бывает не очень-то волокут, что да как, кроме собственного мнения. Это нормально. А меня на пятом десятке уже не очень трогает мнение девочек, возможно у неё всё впереди. 13:16 13-12-2007К креативу Новости:: - 5-и летний сапляк из Пендосии йобнул медведя.
Шизоff: Вот кого надо в дебиляторный ясчик посадить. Тогда новости можно слушать без тошноты и экземы. Ато развелось говна всякого, срам один, скучища. 12:52 13-12-2007К креативу Литература:: - Пиострая обличительность эмперического диатрибе-Цикл:-Надуманные панспермии*
Шизоff: Зверь-машина!
Похуй на сюжет, со словесностью накручено феерически. 12:43 13-12-2007К креативу Снобизм:: - Нектар земной, нектар небесный.
Шизоff: Ик_на_ЖД_Ёдяд
Да ясно, что тема другая, просто слишком уж свеж этот проклятый немец сос своими "дровами", которыми надышался до тошноты. Тут уж ничего не поделаешь, теперь по инерции всё в его ворота лупит, преуспел, подлец. |

два-три слова - предел для такого концепта.
ИМХО, если што