Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

13:45  14-12-2007К креативу Литература:: - Две женщины.    
Шизоff: эту вещь надо было делать вообще без прямой речи.

два-три слова - предел для такого концепта.

ИМХО, если што

12:14  14-12-2007К креативу За жизнь:: - ПОХМЕЛЮШЕЧКИ (рецепт)...    
Шизоff: извиняйте, товарисч, вы - гений? или талант?
01:53  14-12-2007К креативу Литература:: - Пони    
Шизоff: Докторъ Ливсин

Бля, я с иглы в своё время насухую слез, хоть и набил себе уже космические дозы, а вот с этой хуетой мне видать уже не суждено. "В вашем портвейне крови не обнаружено"гыыыыы

01:50  14-12-2007К креативу Литература:: - Пони    
Шизоff: не, ребяты, мне надо писать совсем другую хуйню, ебись она противоестественным способом, так што отбой.

А ФС велик, ибо нехуй!

01:41  14-12-2007К креативу Литература:: - Пони    
Шизоff: какой в кизду пазитиф, когда я пить бросил, ёпта!

мне себя удавить как девочку хочется...

01:23  14-12-2007К креативу Литература:: - Пони    
Шизоff: Волосатое Говно

ты меня щас вынудишь заслать по-настоящему убийственную депрессуху. ФС тебе клоуном покажется, рыжим и весёлым.

01:18  14-12-2007К креативу Литература:: - Пони    
Шизоff: Волосатое Говно

есть, однако, один плюс во всякого рода грусти и депре - прочитаешь, охуеешь, а затем оглянешься вокруг, пивасика хапнешь и скажешь:"Да ну бля, всё не так хуёво...". Доказательство от обратного, типа.

01:12  14-12-2007К креативу Литература:: - Пони    
Шизоff: ВГ

так жизнь с годами становится всё менее весёлой, можешь поверить, дружище. главное, что это уже не исправить при помощи бабок, как ни странно.

20:49  13-12-2007К креативу Литература:: - Пони    
Шизоff: Розка

понял. у меня тоже, кстате, вся тема на ПМС была замешана, тоже ржачно срослось.

А Самогонщик - латентный развратник, чего там. Таланты они все такие, токо шифруются.

20:43  13-12-2007К креативу Литература:: - ВРЕМЯ КОЛОКОЛЬЧИКОВ (Ц)    
Шизоff: Либо человек вовремя понимает, что он хуёвый художник, и начинаются художества иного рода. Всяко бывает. Нахуй, у меня оба родителя художники, да ещё и жена бывшая. Фпесду. Но мир этот знаю неплохо.
20:39  13-12-2007К креативу Кино и театр:: - Нулевой километр    
Шизоff: Нахуй, нахуй....

Сенкс!

20:34  13-12-2007К креативу Литература:: - ВРЕМЯ КОЛОКОЛЬЧИКОВ (Ц)    
Шизоff: Ага. да ещё и художник. бывший.
20:31  13-12-2007К креативу Литература:: - Post off    
Шизоff: Гуд
20:29  13-12-2007К креативу Литература:: - ВРЕМЯ КОЛОКОЛЬЧИКОВ (Ц)    
Шизоff: Хорошо. Митьковскую мастерскую старую на ул. Правды напомнило.

Зачотно.

20:26  13-12-2007К креативу Литература:: - Пони    
Шизоff: Розка

Хе-хе. Я когда от имени тёти повесть зафигачил, тоже такого наслушался от дам-с...Не так уж всё таинственно, как порою кажется.

ФС - молодец!

20:16  13-12-2007К креативу Литература:: - Пони    
Шизоff: Классически
14:18  13-12-2007К креативу Литература:: - Шрам на безымянном    
Шизоff: Медвежуть

Не расстраивайся, дружище. Девочки они такие. Они и в старушках бывает не очень-то волокут, что да как, кроме собственного мнения. Это нормально. А меня на пятом десятке уже не очень трогает мнение девочек, возможно у неё всё впереди.

Шизоff: Вот кого надо в дебиляторный ясчик посадить. Тогда новости можно слушать без тошноты и экземы. Ато развелось говна всякого, срам один, скучища.
Шизоff: Зверь-машина!

Похуй на сюжет, со словесностью накручено феерически.

Шизоff: Ик_на_ЖД_Ёдяд

Да ясно, что тема другая, просто слишком уж свеж этот проклятый немец сос своими "дровами", которыми надышался до тошноты. Тут уж ничего не поделаешь, теперь по инерции всё в его ворота лупит, преуспел, подлец.



страницы: 1 « ... [581] [582] [583] [584] [585] [586] [587] [588] [589] [590] »