Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

12:14  19-12-2007К креативу Было дело:: - РАСКОЛЬНИКОВ NOW    
Шизоff: Последние две фразы гут.

А написано горбато. И нахуя все эти кавычки, автор?

12:10  19-12-2007К креативу Литература:: - Физика    
Шизоff: Вспышки и искры? Вот уж хуй, нету от опиатов ничего такого, попутал афтар со стимуляторами. А уж истина могла быть открыта лишь одна-единственная:"ты набил дозу, дружок, тебе пизда".
12:03  19-12-2007К креативу :: -     
Шизоff: бессюжетный размышлизм. Для вступления - охуенно длинно, как отдельное произведение не канает, ибо по сути ни о чём.

Игры-то планируются? Игрища бесовские?

11:59  19-12-2007К креативу Плагиат:: - Диалог о Пути    
Шизоff: А у кого спизжено-то?
23:34  18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Лирика 4 Eagle    
Шизоff: Шырвинтъ

прям, обоссался)

400 962 599

токо щас уйду, глаза уже горят. Завтра ломись.

23:17  18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Лирика 4 Eagle    
Шизоff: Шырвинтъ

не поверишь - мне её завели.

23:13  18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Лирика 4 Eagle    
Шизоff: Hunter

В аську тебе инфу кинул. И в ящик тоже.

23:09  18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Лирика 4 Eagle    
Шизоff: К Литпрому ближе постимпрессионизм. Типа Вламинка И Донгена. Или немецкий экспрессионизм - ещё ближе.
22:04  18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Лирика 4 Eagle    
Шизоff: USusususu!!!!!

Удобства согласно купленным билетам

22:00  18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Лирика 4 Eagle    
Шизоff: Мама Стифлера

Я вырос рядом с рынком. Торговля, знаешь ли, мамо - первое дело.

Ухожу вслед за Ханом, токо я не пью, и буду книгу читать.

21:56  18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Лирика 4 Eagle    
Шизоff: Мама Стифлера

Это я сам старый, а хреном я на жизнь временами зарабатываю, не надо тут!!!

19:45  18-12-2007К креативу Палата №6:: - Голгофа    
Шизоff: Ага. Но высосано заебись.
Шизоff: Вася Мудозвонкий

песдиш косой - в рекомендовано высокодуховная литература беспесды

14:31  18-12-2007К креативу За жизнь:: - Трехлапые    
Шизоff: Наивный Фтыкатель

Да в Центр.России мороз ебашит на селе, только вьёт. А уж там где афтарша жила - пиздец котёнку ваще

13:56  18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Спешл фор Мама Стифлера    
Шизоff: Мамо, ферамон моей души, медоточивое соцветие, гормональный нектар и огонь моих чресел, ты это...

Забыл, блять, о чём хотел...

13:24  18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Спешл фор Мама Стифлера    
Шизоff: Волосатое Говно

Это с глазу на глаз поясню, ладно?)

13:21  18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Спешл фор Мама Стифлера    
Шизоff: Волосатое Говно

Иди в фудболл поиграй, а лучше обзор напеши! тебя это ещё не ебёт ни разу, благо состоишь из одних молчаливых действий.

да ясно всё, дружище, просто искренность лучче отшлифовать, оно интереснеее будет.

12:51  18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Спешл фор Мама Стифлера    
Шизоff: Hunter

Разумеется. если действие хе-хе возможно хе-хе.

Мне, честно говоря, легче попиздеть.

12:22  18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Спешл фор Мама Стифлера    
Шизоff: Hunter

если неутомимо гнать, то по логике ебать будет тот, кто гонит. Правда меня быстрее заёбывало гнать, чем ждать надеяться и верить. Но факт, что эту магическую словесную пургу 99% тёток способно не морщась выслушивать ежедневно по сто раз на протяжении всей своей бессознательной жизни.

12:06  18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Спешл фор Мама Стифлера    
Шизоff: Hunter

Хуивознает, дружище. Опыт показывает, што женсчины ценят даже самые убогие комплименты, пусть даже и показательно возмущаются. Если на протяжении пары месяцев по сто раз на дню тупо гнать"ты самая лучшая, я тебя люблю", на третий месяц она уже в этом будет уверена)



страницы: 1 « ... [581] [582] [583] [584] [585] [586] [587] [588] [589] [590] »