|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff12:10 19-12-2007К креативу Литература:: - Физика
Шизоff: Вспышки и искры? Вот уж хуй, нету от опиатов ничего такого, попутал афтар со стимуляторами. А уж истина могла быть открыта лишь одна-единственная:"ты набил дозу, дружок, тебе пизда". 12:03 19-12-2007К креативу :: -
Шизоff: бессюжетный размышлизм. Для вступления - охуенно длинно, как отдельное произведение не канает, ибо по сути ни о чём.
Игры-то планируются? Игрища бесовские? 11:59 19-12-2007К креативу Плагиат:: - Диалог о Пути
Шизоff: А у кого спизжено-то? 23:34 18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Лирика 4 Eagle
23:17 18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Лирика 4 Eagle
23:13 18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Лирика 4 Eagle
Шизоff: Hunter
В аську тебе инфу кинул. И в ящик тоже. 23:09 18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Лирика 4 Eagle
Шизоff: К Литпрому ближе постимпрессионизм. Типа Вламинка И Донгена. Или немецкий экспрессионизм - ещё ближе. 22:04 18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Лирика 4 Eagle
Шизоff: USusususu!!!!!
Удобства согласно купленным билетам 22:00 18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Лирика 4 Eagle
Шизоff: Мама Стифлера
Я вырос рядом с рынком. Торговля, знаешь ли, мамо - первое дело. Ухожу вслед за Ханом, токо я не пью, и буду книгу читать. 21:56 18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Лирика 4 Eagle
Шизоff: Мама Стифлера
Это я сам старый, а хреном я на жизнь временами зарабатываю, не надо тут!!! 19:45 18-12-2007К креативу Палата №6:: - Голгофа
Шизоff: Ага. Но высосано заебись. 17:02 18-12-2007К креативу Рекомендовано:: - Шел по городу волшебник
Шизоff: Вася Мудозвонкий
песдиш косой - в рекомендовано высокодуховная литература беспесды 14:31 18-12-2007К креативу За жизнь:: - Трехлапые
Шизоff: Наивный Фтыкатель
Да в Центр.России мороз ебашит на селе, только вьёт. А уж там где афтарша жила - пиздец котёнку ваще 13:56 18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Спешл фор Мама Стифлера
Шизоff: Мамо, ферамон моей души, медоточивое соцветие, гормональный нектар и огонь моих чресел, ты это...
Забыл, блять, о чём хотел... 13:24 18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Спешл фор Мама Стифлера
Шизоff: Волосатое Говно
Это с глазу на глаз поясню, ладно?) 13:21 18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Спешл фор Мама Стифлера
Шизоff: Волосатое Говно
Иди в фудболл поиграй, а лучше обзор напеши! тебя это ещё не ебёт ни разу, благо состоишь из одних молчаливых действий. да ясно всё, дружище, просто искренность лучче отшлифовать, оно интереснеее будет. 12:51 18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Спешл фор Мама Стифлера
12:22 18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Спешл фор Мама Стифлера
Шизоff: Hunter
если неутомимо гнать, то по логике ебать будет тот, кто гонит. Правда меня быстрее заёбывало гнать, чем ждать надеяться и верить. Но факт, что эту магическую словесную пургу 99% тёток способно не морщась выслушивать ежедневно по сто раз на протяжении всей своей бессознательной жизни. 12:06 18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Спешл фор Мама Стифлера
Шизоff: Hunter
Хуивознает, дружище. Опыт показывает, што женсчины ценят даже самые убогие комплименты, пусть даже и показательно возмущаются. Если на протяжении пары месяцев по сто раз на дню тупо гнать"ты самая лучшая, я тебя люблю", на третий месяц она уже в этом будет уверена) |

А написано горбато. И нахуя все эти кавычки, автор?