|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff11:40 18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Спешл фор Мама Стифлера
Шизоff: мама покрылась пупырём и нервно кончила шесть раз подряд 11:09 18-12-2007К креативу Рекомендовано:: - Марш несогласного
Шизоff: проснулся, наконец, окончательно.
ишь, бля, Франкенштейн, чего написал. Запад вяло сосёт, однако 11:05 18-12-2007К креативу Литература:: - В гостях.
Шизоff: мастерски 11:03 18-12-2007К креативу За жизнь:: - Трехлапые
Шизоff: Свобода, нах!
Одноногий. 02:24 18-12-2007К креативу Литература:: - ГУЛИ-ГУЛИ (рецепт)...
Шизоff: После Хантера приободрил оптимизмусом 02:23 18-12-2007К креативу Про спорт:: - Мужские игры
Шизоff: Хорошо, но я за другого ФС 02:22 18-12-2007К креативу Литература:: - ВОЛК
Шизоff: Уважуха, камрад. 14:40 17-12-2007К креативу Трэш и угар:: - Журавлик.
Шизоff: Чёрный Кот
почитай. У Хэма "Фиеста" и "Прощай, оружие". рассказы "50000долларов" и африканский цикл. думаю, понравится. С Платоновым сложнее. Он далеко не всем приходится, хотя фигура беспесды космического пошибу. 14:02 17-12-2007К креативу Было дело:: - РЫБАЛКА на ВАЛДАЕ.
Шизоff: Петя Шнякин
То был совсем другой Петя. Но Петя. А от сколачивания ящиков можно натурально ёбнуцца. работал как-то. Трёх дней хватило. 13:44 17-12-2007К креативу Трэш и угар:: - Журавлик.
Шизоff: Чёрный Кот
хе-хе. Дружище, если бы мне кто сказал, что у меня чувствуется эта парочка - я бы был горд. Обвинений в плагиате не было - было возникшее(у меня) ощущение. Это большая разница. а КГ/ам - это для удава, мне там не очень нравицца. 13:41 17-12-2007К креативу Было дело:: - РЫБАЛКА на ВАЛДАЕ.
Шизоff: Петя Шнякин
превед, Петя.Да, я был охуенно общительным, до сих пор ацетон из всех пор выходит. Зачти, кстате, Шрам - я там повесил. Тоже про Петю. Мне по-жизни Пети близки по духу. 12:29 17-12-2007К креативу Трэш и угар:: - Журавлик.
Шизоff: Хэмингуей Мценского уезда. С примесью платоновщины.
бочка с водой - вряд ли она гулкая. в принципе ясно что к чему, но лучше уж тогда ДЛЯ воды. 12:25 17-12-2007К креативу Палата №6:: - Current music
Шизоff: Ага. Коротко и в тютельку. 11:53 17-12-2007К креативу Палата №6:: - Валентин
Шизоff: не знаю что и думать
но интересно 11:42 17-12-2007К креативу Было дело:: - РЫБАЛКА на ВАЛДАЕ.
Шизоff: тема рыбалки осталась нераскрытой 01:43 17-12-2007К креативу Литература:: - Желание
Шизоff: улыбнуло 23:55 16-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог
Шизоff: Молодец. 20:28 16-12-2007К креативу ИстФак:: - Шантаж антиквара Кройцмана
Шизоff: Нормально так нафаршированная литературная щука 02:58 16-12-2007К креативу Трэш и угар:: - Последняя мысль Троцкого
Шизоff: Волосатое Говно
Бля, ну нахал, а?! Я, блять, хоть и инвалид, но в гневе...УХ!!! Не, взял и обосрал старичка-инвалида, ёптыть...Это тебя Шнякин на охоте приучил к таокй неуважухе? 02:53 16-12-2007К креативу Трэш и угар:: - Последняя мысль Троцкого
Шизоff: флюг
есть подозрение, Макс, што ты уже второй литр вскрыл. да ладно, мне-то хуле, развлекайтесь |
