Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

11:40  18-12-2007К креативу Децкий сад:: - Спешл фор Мама Стифлера    
Шизоff: мама покрылась пупырём и нервно кончила шесть раз подряд
11:09  18-12-2007К креативу Рекомендовано:: - Марш несогласного    
Шизоff: проснулся, наконец, окончательно.

ишь, бля, Франкенштейн, чего написал.

Запад вяло сосёт, однако

11:05  18-12-2007К креативу Литература:: - В гостях.    
Шизоff: мастерски
11:03  18-12-2007К креативу За жизнь:: - Трехлапые    
Шизоff: Свобода, нах!

Одноногий.

02:24  18-12-2007К креативу Литература:: - ГУЛИ-ГУЛИ (рецепт)...    
Шизоff: После Хантера приободрил оптимизмусом
02:23  18-12-2007К креативу Про спорт:: - Мужские игры    
Шизоff: Хорошо, но я за другого ФС
02:22  18-12-2007К креативу Литература:: - ВОЛК    
Шизоff: Уважуха, камрад.
14:40  17-12-2007К креативу Трэш и угар:: - Журавлик.    
Шизоff: Чёрный Кот

почитай. У Хэма "Фиеста" и "Прощай, оружие".

рассказы "50000долларов" и африканский цикл. думаю, понравится.

С Платоновым сложнее. Он далеко не всем приходится, хотя фигура беспесды космического пошибу.

14:02  17-12-2007К креативу Было дело:: - РЫБАЛКА на ВАЛДАЕ.    
Шизоff: Петя Шнякин

То был совсем другой Петя. Но Петя.

А от сколачивания ящиков можно натурально ёбнуцца. работал как-то. Трёх дней хватило.

13:44  17-12-2007К креативу Трэш и угар:: - Журавлик.    
Шизоff: Чёрный Кот

хе-хе. Дружище, если бы мне кто сказал, что у меня чувствуется эта парочка - я бы был горд. Обвинений в плагиате не было - было возникшее(у меня) ощущение. Это большая разница.

а КГ/ам - это для удава, мне там не очень нравицца.

13:41  17-12-2007К креативу Было дело:: - РЫБАЛКА на ВАЛДАЕ.    
Шизоff: Петя Шнякин

превед, Петя.Да, я был охуенно общительным, до сих пор ацетон из всех пор выходит.

Зачти, кстате, Шрам - я там повесил. Тоже про Петю. Мне по-жизни Пети близки по духу.

12:29  17-12-2007К креативу Трэш и угар:: - Журавлик.    
Шизоff: Хэмингуей Мценского уезда. С примесью платоновщины.

бочка с водой - вряд ли она гулкая. в принципе ясно что к чему, но лучше уж тогда ДЛЯ воды.

12:25  17-12-2007К креативу Палата №6:: - Current music    
Шизоff: Ага. Коротко и в тютельку.
11:53  17-12-2007К креативу Палата №6:: - Валентин    
Шизоff: не знаю что и думать

но интересно

11:42  17-12-2007К креативу Было дело:: - РЫБАЛКА на ВАЛДАЕ.    
Шизоff: тема рыбалки осталась нераскрытой
01:43  17-12-2007К креативу Литература:: - Желание    
Шизоff: улыбнуло
23:55  16-12-2007К креативу Было дело:: - Праздничный пирог    
Шизоff: Молодец.
20:28  16-12-2007К креативу ИстФак:: - Шантаж антиквара Кройцмана    
Шизоff: Нормально так нафаршированная литературная щука
Шизоff: Волосатое Говно

Бля, ну нахал, а?! Я, блять, хоть и инвалид, но в гневе...УХ!!! Не, взял и обосрал старичка-инвалида, ёптыть...Это тебя Шнякин на охоте приучил к таокй неуважухе?

Шизоff: флюг

есть подозрение, Макс, што ты уже второй литр вскрыл.

да ладно, мне-то хуле, развлекайтесь



страницы: 1 « ... [581] [582] [583] [584] [585] [586] [587] [588] [589] [590] »