|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff16:02 11-12-2007К креативу За жизнь:: - Alone in the death
Шизоff: хорошо 15:52 11-12-2007К креативу Было дело:: - Я НЕ ВЫШЕЛ ЕБЛОМ...
23:06 10-12-2007К креативу Литература:: - На тусовке непризнанных гениев и стареющих порно-актрис
Шизоff: Отлично. Только я сердобольных не стал бы кавычить . Было бы ещё пронзительнее 15:55 10-12-2007К креативу За жизнь:: - Амфитаминщик
Шизоff: А вот при чём тут амфетамин?
бухать стоит только чтоб сняться с тасок, не вопрос. Вопрос, как можно пить под марцифалом, это же противоположности? трахаться под белым? странность некая. це ж чисто бабский кайф, а что до самца, то он себя таким может ощущать, но не далее того. вот пробазарить с голой наоми кэмпбелл часов пятнадцать - это реально, а чтоб кого в жопу дрючить неистово...хм... написано ничего так, с настроением, хотя эта вселенская печаль - мы отбросы - лишняя. можно понять каким ты БЫЛ отбросом, но под спидами задуматься на эту высокую тему просто времени не хватает, там мысли щёлкают как щётчик гейгера. 20:23 08-12-2007К креативу Было дело:: - Харатьян, идите на хуй!
Шизоff: да спасибо-то не за что.
я и не знал, кстате, что он вип - потому и удивился. випа послать это уже достойнее, хотя всё стоит делать не просто так, а зачем-то. я кстате ведь написал вполне конструктивно и по пунктам, не упоминая ни Харатьяна, ни Лаврайтера, ни тебя, а вот поговори мы ещё с часок, я тоже голубым копрофагом, чувствую, окажусь...Ну нах. Я, если что, особо знакомств не заимел и алкоголик натуральный вполне. Всех с НГ, короче, пока. 20:16 08-12-2007К креативу Было дело:: - Харатьян, идите на хуй!
Шизоff: дело-то как обстоит.
Есть вещи, которые писать вообще не стоит. Или если всралось - писать от третьего лица. И о лицах, которых не называть, а делать угадываемыми. Ну а если уж без этого по замыслу совсем никак - то бить по теме. типа про шарфик Боярского или шляпу его всем уже настоебенившую.
А так чё-то Димасика нахуй послали с пьяных глаз...А почему не Малахова тогда? Я вон каждое утро ору с балкона "Шварц - дохлый инвалид и жопу я его...!"Ну и кто из нас больший мудаг? 15:17 08-12-2007К креативу Снобизм:: - Сила ума
Шизоff: Как Шамфор, Платон,Зенон...или даже лучше так - как Кличко - их двое, и один тупит чемпионом, а другой полотенцем его по морде лупит в углу, советы даёт, как дальше проёбывать - умный, сцуко. 17:00 06-12-2007К креативу Литература:: - Шура
Шизоff: Малацца. Теперь можно умирать дальше. Шутка. 20:22 30-11-2007К креативу Критика:: - Посвящение одному из авторов ЛП
Шизоff: ромаКалтус
тебя трудно не узнать 20:03 30-11-2007К креативу Критика:: - Посвящение одному из авторов ЛП
Шизоff: ромаКалтус
Юра, ты пьянь хуже меня!!! 19:47 30-11-2007К креативу Критика:: - Посвящение одному из авторов ЛП
Шизоff: Мижгона, колись, а то это добром не кончится. 12:06 30-11-2007К креативу Палата №6:: - театральный роман
Шизоff: Ничего так. Фамилии конешно под Зощенко-Аверченко закосимши, но ничего так стилизовано, респект. 10:31 30-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом
00:37 30-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом
Шизоff: Докторъ Ливсин
У нас как у тех алканавтав традиция - я её встречаю, она меня. Штобы к двум часа дня уже быть в состоянии гроги и ко всему готовым))) 00:16 30-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом
Шизоff: Докторъ Ливсин
Обязательно. В субботу с утра. 23:55 29-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом
Шизоff: Докторъ Ливсин
она очень дохуя знает, порою даже слишком 23:43 29-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом
Шизоff: Текст реально хороший.
ВАРЯ! С ТЕБЯ ПОЛБАНКИ!!! 22:51 29-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом
Шизоff: Француский самагонщик
так и надо. Верная постановка вопроса. 22:51 29-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом
Шизоff: Француский самагонщик
так и надо. Верная постановка вопроса. 22:41 29-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом
|
