Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

16:02  11-12-2007К креативу За жизнь:: - Alone in the death    
Шизоff: хорошо
15:52  11-12-2007К креативу Было дело:: - Я НЕ ВЫШЕЛ ЕБЛОМ...    
Шизоff: хе-хе

бывает такое дело

может пивка?

Шизоff: Отлично. Только я сердобольных не стал бы кавычить . Было бы ещё пронзительнее
15:55  10-12-2007К креативу За жизнь:: - Амфитаминщик    
Шизоff: А вот при чём тут амфетамин?

бухать стоит только чтоб сняться с тасок, не вопрос. Вопрос, как можно пить под марцифалом, это же противоположности?

трахаться под белым? странность некая. це ж чисто бабский кайф, а что до самца, то он себя таким может ощущать, но не далее того. вот пробазарить с голой наоми кэмпбелл часов пятнадцать - это реально, а чтоб кого в жопу дрючить неистово...хм...

написано ничего так, с настроением, хотя эта вселенская печаль - мы отбросы - лишняя. можно понять каким ты БЫЛ отбросом, но под спидами задуматься на эту высокую тему просто времени не хватает, там мысли щёлкают как щётчик гейгера.

20:23  08-12-2007К креативу Было дело:: - Харатьян, идите на хуй!    
Шизоff: да спасибо-то не за что.

я и не знал, кстате, что он вип - потому и удивился. випа послать это уже достойнее, хотя всё стоит делать не просто так, а зачем-то.

я кстате ведь написал вполне конструктивно и по пунктам, не упоминая ни Харатьяна, ни Лаврайтера, ни тебя, а вот поговори мы ещё с часок, я тоже голубым копрофагом, чувствую, окажусь...Ну нах.

Я, если что, особо знакомств не заимел и алкоголик натуральный вполне.

Всех с НГ, короче, пока.

20:16  08-12-2007К креативу Было дело:: - Харатьян, идите на хуй!    
Шизоff: дело-то как обстоит.

Есть вещи, которые писать вообще не стоит.

Или если всралось - писать от третьего лица.

И о лицах, которых не называть, а делать угадываемыми.

Ну а если уж без этого по замыслу совсем никак - то бить по теме. типа про шарфик Боярского или шляпу его всем уже настоебенившую.

А так чё-то Димасика нахуй послали с пьяных глаз...А почему не Малахова тогда? Я вон каждое утро ору с балкона "Шварц - дохлый инвалид и жопу я его...!"Ну и кто из нас больший мудаг?

15:17  08-12-2007К креативу Снобизм:: - Сила ума    
Шизоff: Как Шамфор, Платон,Зенон...или даже лучше так - как Кличко - их двое, и один тупит чемпионом, а другой полотенцем его по морде лупит в углу, советы даёт, как дальше проёбывать - умный, сцуко.
17:00  06-12-2007К креативу Литература:: - Шура    
Шизоff: Малацца. Теперь можно умирать дальше. Шутка.
Шизоff: ромаКалтус

тебя трудно не узнать

Шизоff: ромаКалтус

Юра, ты пьянь хуже меня!!!

Шизоff: Мижгона, колись, а то это добром не кончится.
12:06  30-11-2007К креативу Палата №6:: - театральный роман    
Шизоff: Ничего так. Фамилии конешно под Зощенко-Аверченко закосимши, но ничего так стилизовано, респект.
10:31  30-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом    
Шизоff: Ночная Кобыла:

Значит судьба нажраться в свиняк. Чек это святое.

Готовность №1

00:37  30-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом    
Шизоff: Докторъ Ливсин

У нас как у тех алканавтав традиция - я её встречаю, она меня. Штобы к двум часа дня уже быть в состоянии гроги и ко всему готовым)))

00:16  30-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом    
Шизоff: Докторъ Ливсин

Обязательно. В субботу с утра.

23:55  29-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом    
Шизоff: Докторъ Ливсин

она очень дохуя знает, порою даже слишком

23:43  29-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом    
Шизоff: Текст реально хороший.

ВАРЯ! С ТЕБЯ ПОЛБАНКИ!!!

22:51  29-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом    
Шизоff: Француский самагонщик

так и надо. Верная постановка вопроса.

22:51  29-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом    
Шизоff: Француский самагонщик

так и надо. Верная постановка вопроса.

22:41  29-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом    
Шизоff: Француский самагонщик

И за тебя выпьем...



страницы: 1 « ... [591] [592] [593] [594] [595] [596] [597] [598] [599] [600] »