Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: Голопупенко

Зто дёшево, надёжно и практично. Не знаю, какой щас продают. Я водку пью в основном. Без изысков.

Шизоff: Голопупенко

Может просто по марке под язык? Или бошек с коньячком?

Шизоff: Голопупенко

давайте затейливо. может в космос слетаем?

Шизоff: Лесгустой

Я вообще говно курю. Но вот прикол - приехал в Киив. У барышни сигареты кончились, иттить ночью влом. бухаем. Я говорю - кури мои, разве что блевануть можешь. Она скурила пачку!!! Потом спросила, сколько стоят. Я сказал. была удивлена до невозможности - такого, мол, не бывает.

Вот - кому что прокатит, только плечами пожимаешь. А дева нафокстроченная дай бог каждому.

Шизоff: Голопупенко

При таких душевных раскладах можно вообще не бегать и не падать, как мне видится. Вообще можно опустить много ненужных телодвижений и сразу начать знакомиться.

Шизоff: Лесгустой

так уже пересохло всё нахрен.

Шизоff: Фенечка Помидорова

Я только что плотно поел и выпил. Одно дело с утра на голодный желудок хуйню городить, а другое дело под вечер. Голова болит штопесдец.

Всё будет. Развлекитесь стихами пока.

Шизоff: Sgt.Pecker

Да, голландцы были в гостях охуевали от наших примочек. Я уж не говорю об остальных технологиях - у них блять глаза разъезжались.

Шизоff: Sgt.Pecker

"Север" был хорош для этих целей. Или "красная Звезда"

Шизоff: Фенечка Помидорова

У кого? Героя или афтара?

Шизоff: ИбливыеКоты2шт

Спички?! Не надо гнать тюлю, отец родной.

тут же все свои)

Шизоff: ИбливыеКоты2шт

Чур меня! Я и слова такого не знаю!

Шизоff: Хотел спросить:

корОбочки, или КоробОчки?

Это существенно!!!

Шизоff: ИбливыеКоты2шт

*осторожно* А пить?

Шизоff: ИбливыеКоты2шт

Я бы сказал, что всё хорошо, но Паша не высказался. Он умнее беспсды. Я так...

Шизоff: Фенечка Помидорова

Характерная женская черта, бля. У афтара, кстати, мобила полгода назад появилась, да и то подарили)

Шизоff: Фенечка Помидорова

Феня, а при чём тут афтар? И нахуй такому герою и такому афтару разбираться в автопроме? Ниибёт ни разу, как и Пума. А то, что у героя мобильника нет в 2007году - это ничего?

Шизоff: ИбливыеКоты2шт

Да, мы с Пашей недовольны последней строчкой. Хуйня какая-то, а не строчка.

Шизоff: налил. выпил. перечитал. заплакал.
Шизоff: 8han

А вот это батенька не так есть - я просто другой хуеты не знаю, разве что ЭККО и РИБОК.

ЭККО и РИБОК!!! ЭККО и РИБОК.!!! ЭККО и РИБОК.!!! ЭККО и РИБОК.!!!! ЭККО и РИБОК.!!!!



страницы: 1 « ... [641] [642] [643] [644] [645] [646] [647] [648] [649] [650] »