Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

00:36  19-09-2007К креативу ГиХШП:: - бАльничка    
Шизоff: Мама Стифлера

Ага, он. Щастливо покататца.

00:31  19-09-2007К креативу ГиХШП:: - бАльничка    
Шизоff: Мама Стифлера

Кстати, у Чека сын ночью народился.

00:28  19-09-2007К креативу ГиХШП:: - бАльничка    
Шизоff: Мама Стифлера

Слишком многие унылые вёрсты нас разделяют(плачу в этом месте), не удастся бодриться по уму.

00:22  19-09-2007К креативу ГиХШП:: - бАльничка    
Шизоff: Мама Стифлера

КяТнХу???

нет, матушка, я просто слышу хде-то война и шум-пальба, зашёл аки пастырь, ангел и хуй знает кто типо светоносное существо карлоса кастанеды.

Печень, сцуко болит, баба кинула и ваще хуёво всё. Вот. Зашёл взбодриться.

00:14  19-09-2007К креативу ГиХШП:: - бАльничка    
Шизоff: Друзья, ваши улыбки осветили всё вокруг!
Шизоff: Чугункин

Да знакомо всё очень. Разве что мне так не написать. Я злой и с выебонами, а ума нет.

Шизоff: Блять, расстроился, нахуй...Мудрый ты, Петя.

Написано беспесды просто отлично.

Только видится многое опять в другом свете. Похожего много, разве што негры не при делах. А какая разница?

Уйду в монастырь, к ебеням, пока не поздно.

Шизоff: Чё-то аж взгрустнулось...накатило...
Шизоff: давно не читал с таким удовольствием
Шизоff: Хе-хе-хе)))) а Лимонов - задрот по сравнению со Шнякиным, ага
Шизоff: да да да!!

Шикарно, просто нет слов. Нах все выдумки, фабулы и йопаные катарсисы!

Шизоff: Павел Цаплин

Потому и хорошо.

20:19  18-09-2007К креативу Литература:: - Дежа вю Часть3    
Шизоff: ryazanets

Спасибо.

но мне кажется она, эта тема, почти везде...Все мы в кабале маленько. ИМХО

Шизоff: Круть какая. Восторг просто!
14:37  18-09-2007К креативу Трэш и угар:: - О летнем отдыхе    
Шизоff: Да, это весело. Здоровая простота.
Шизоff: *резинку в горошек трусов* - вот это кака-то нескладушка или ошипка. Слова бы поменять местами.
08:25  18-09-2007К креативу Литература:: - Черная рукопись V (конец;)    
Шизоff: Немец

+1

Шизоff: Варька, у Кирзача сын родился) Гуляй Шанхай))
Шизоff: Павел Цаплин

Не знаю, но я встречался явно не с собакой.Собака Путина столько не выпьет.



страницы: 1 « ... [641] [642] [643] [644] [645] [646] [647] [648] [649] [650] »