|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff22:34 24-09-2007К креативу Литература:: - Здоровье дороже, или как я сошёл на говно. Часть 2.
22:20 24-09-2007К креативу Литература:: - Здоровье дороже, или как я сошёл на говно. Часть 2.
Шизоff: Голопупенко
А то стрелку проебал, а? всё ж запротоколировано....
Может завтра напишу, щас наелся 22:02 24-09-2007К креативу Вращаются диски:: - ТЕОРИЯ ПОЛЯ ИЛИ КАК ХАСАН ЧУТЬ НАРКОМАНОМ НЕ СТАЛ (РАССКАЗ ГАСТАРБАЙТЕРА-4)
Шизоff: Вася, всё гениальное просто, билят))
Чача пить будем? 21:26 24-09-2007К креативу Литература:: - Здоровье дороже, или как я сошёл на говно. Часть 2.
Шизоff: навсегда
Петя Шнякин
Вы мне, собственно, как родные, почти отцы, да. Признаюсь, что в литературе я придерживаюсь строгого правила - быть честным и беспристрастным свидетелем и хроникёром. Раскрыть тему ебли мне будет крайне сложно, потому как мы с моим лирическим героем никогда не сталкивались с подобным явлением. По рассказам очевидцев, видеофильмам и японским порномультикам я воссоздал в мозгу модель процесса, и понял, что дело это хлопотное, довольно грязное, напрямую связанное с немалыми капиталовложениями и косвенно - с деторождением.
Не знаю, смогу ли я воплотить чаяния электората и наказы рядового избирателя, но постараюсь тряхнуть стариной в данном направлении.
С уважением,
Ваш Бенедикт 16:03 24-09-2007К креативу Здоровье дороже:: - Кухонный Феншуй
Шизоff: Евгений Харьков
У Гоголя есть, у Кафки есть. Речь-то о произведении объёмом в полстраницы. да дело вкуса, чего там. 15:14 24-09-2007К креативу Здоровье дороже:: - Кухонный Феншуй
Шизоff: Моментами удачно, вроде раневской с яйцами, но определений дохуя в ряд. Фразы перегружены.Глаголов побольше и навортов поменьше, и будет всем щастье. 13:22 24-09-2007К креативу Литература:: - Здоровье дороже, или как я сошёл на говно. Часть 2.
13:16 24-09-2007К креативу Децкий сад:: - короткие стишки
Шизоff: Это прямо откровение какое-то 13:15 24-09-2007К креативу Х (cenzored):: - Настроение
Шизоff: мне понравилось 13:07 24-09-2007К креативу Палата №6:: - Экспат («Рассказ гастарбайтера-3»)
Шизоff: В восторге от заключительного диалога.
Хасан, кагда чачу будэм пит? 13:05 24-09-2007К креативу Литература:: - Дальняк
Шизоff: Kambodja
Я про плагиат ни слова. сам читал лет 25 назад, ещё в школе учился. Ощущение запомнилось. тут - похоже. Правдиво, короче. Сердце не обманешь. 12:33 24-09-2007К креативу Литература:: - Здоровье дороже, или как я сошёл на говно. Часть 2.
Шизоff: БЛАГОДАРЮ редаков. И всех остальных, ессно 11:33 24-09-2007К креативу За жизнь:: - Пепла горстка
Шизоff: Кысь
завидую, что ж сказать. ну да это личное, пожалуй. против-то я ничего не имею, разве что разуверился я оглядев мир окрест 11:26 24-09-2007К креативу Литература:: - Здоровье дороже, или как я сошёл на говно. Часть 2.
Шизоff: Кысь
Это вторая часть, вчерась вечером выдавил. щас попробую дописать, нафиг, пусть и подлиннее. 11:22 24-09-2007К креативу За жизнь:: - Пепла горстка
Шизоff: Написано хорошо, а вопрос бесполезный ИМХО. Какая разница? Я вообще никаким не запомнюсь, и слава богу. 11:10 24-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Буратино
Шизоff: добрый рассказ. дочка подрастёт чутка - прочитаю на ночь. 11:06 24-09-2007К креативу Децкий сад:: - Так и жили(недоумённая песнь)
Шизоff: Может пивка?) 11:03 24-09-2007К креативу Литература:: - Дальняк
Шизоff: Kambodja
Ещё один мелкий нюанс - действительно мелочь, раз даже не отложилось, - с БЫЛО не стоит начинать текстов, тем более - серьёзных. Не я, кто-то поумнее высказал, чуть ли не Бунин. 11:01 24-09-2007К креативу Литература:: - Дальняк
Шизоff: Kambodja
Ну, мы поняли друг друга) Нет, под то время сделано, не зря "один день" поминали. Но краткость - ...скажем так - сила. |

Блять, а если это роман в трёх томах???