Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: 8hаn

Блять, а если это роман в трёх томах???

Шизоff: Голопупенко

Вам всё смешно, сударыня, а чуть хрен не стёр.

Шизоff: Голопупенко

А то стрелку проебал, а? всё ж запротоколировано....

Может завтра напишу, щас наелся

Шизоff: Вася, всё гениальное просто, билят))

Чача пить будем?

Шизоff: навсегда

Петя Шнякин

Вы мне, собственно, как родные, почти отцы, да. Признаюсь, что в литературе я придерживаюсь строгого правила - быть честным и беспристрастным свидетелем и хроникёром. Раскрыть тему ебли мне будет крайне сложно, потому как мы с моим лирическим героем никогда не сталкивались с подобным явлением. По рассказам очевидцев, видеофильмам и японским порномультикам я воссоздал в мозгу модель процесса, и понял, что дело это хлопотное, довольно грязное, напрямую связанное с немалыми капиталовложениями и косвенно - с деторождением.

Не знаю, смогу ли я воплотить чаяния электората и наказы рядового избирателя, но постараюсь тряхнуть стариной в данном направлении.

С уважением,

Ваш Бенедикт

16:03  24-09-2007К креативу Здоровье дороже:: - Кухонный Феншуй    
Шизоff: Евгений Харьков

У Гоголя есть, у Кафки есть. Речь-то о произведении объёмом в полстраницы.

да дело вкуса, чего там.

15:14  24-09-2007К креативу Здоровье дороже:: - Кухонный Феншуй    
Шизоff: Моментами удачно, вроде раневской с яйцами, но определений дохуя в ряд. Фразы перегружены.Глаголов побольше и навортов поменьше, и будет всем щастье.
Шизоff: Саша Штирлиц

ещё даже не начал сходить. всё будет.

13:16  24-09-2007К креативу Децкий сад:: - короткие стишки    
Шизоff: Это прямо откровение какое-то
13:15  24-09-2007К креативу Х (cenzored):: - Настроение    
Шизоff: мне понравилось
Шизоff: В восторге от заключительного диалога.

Хасан, кагда чачу будэм пит?

13:05  24-09-2007К креативу Литература:: - Дальняк    
Шизоff: Kambodja

Я про плагиат ни слова. сам читал лет 25 назад, ещё в школе учился. Ощущение запомнилось. тут - похоже. Правдиво, короче. Сердце не обманешь.

Шизоff: БЛАГОДАРЮ редаков. И всех остальных, ессно
11:33  24-09-2007К креативу За жизнь:: - Пепла горстка    
Шизоff: Кысь

завидую, что ж сказать. ну да это личное, пожалуй. против-то я ничего не имею, разве что разуверился я оглядев мир окрест

Шизоff: Кысь

Это вторая часть, вчерась вечером выдавил. щас попробую дописать, нафиг, пусть и подлиннее.

11:22  24-09-2007К креативу За жизнь:: - Пепла горстка    
Шизоff: Написано хорошо, а вопрос бесполезный ИМХО. Какая разница? Я вообще никаким не запомнюсь, и слава богу.
11:10  24-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Буратино    
Шизоff: добрый рассказ. дочка подрастёт чутка - прочитаю на ночь.
Шизоff: Может пивка?)
11:03  24-09-2007К креативу Литература:: - Дальняк    
Шизоff: Kambodja

Ещё один мелкий нюанс - действительно мелочь, раз даже не отложилось, - с БЫЛО не стоит начинать текстов, тем более - серьёзных. Не я, кто-то поумнее высказал, чуть ли не Бунин.

11:01  24-09-2007К креативу Литература:: - Дальняк    
Шизоff: Kambodja

Ну, мы поняли друг друга)

Нет, под то время сделано, не зря "один день" поминали. Но краткость - ...скажем так - сила.



страницы: 1 « ... [631] [632] [633] [634] [635] [636] [637] [638] [639] [640] »