Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

15:39  20-09-2007К креативу Графомания:: - Исповедь    
Шизоff: Мимо проходила***

+++++ захлестнул хлёсткий восторженный восторг

14:05  20-09-2007К креативу Графомания:: - Исповедь    
Шизоff: О-о! Цифирьки...(с невольным почтением)
13:59  20-09-2007К креативу Литература:: - Целакант*    
Шизоff: да уж - жопа есть жопа, какие тут тазы
Шизоff: Ага. Старайся дальше.
13:48  20-09-2007К креативу Здоровье дороже:: - Брат    
Шизоff: ипаться с фена? марцефал по ходу бабский кайф
Шизоff: плакал
12:48  20-09-2007К креативу Было дело:: - записки провинциала    
Шизоff: Добротно. Разве что ровно очень. Огоньку бы в виде диалогов и разворотов порезче.
11:31  20-09-2007К креативу Децкий сад:: - Убить лошадь    
Шизоff: Улабнуло. Особенно имя главного героя...и лошадки..да..это личное.

Не, весело.

10:56  20-09-2007К креативу Было дело:: - НА РЕКЕ ВОРОНЕ.    
Шизоff: Нафигатор

Всё сошло, как с белых яблонь дым

10:16  20-09-2007К креативу Было дело:: - НА РЕКЕ ВОРОНЕ.    
Шизоff: да, накатило) меня, кстати недавно так же отмудохали, с ноги в рыло, еле жив остался.

Петь, прикольно, разве что по моему разумению слишком много напихал . тут на три рассказа хватило-бы тем. не торопись, дорогой товарищ, излагай степенно и вдумчиво.

но читать ох как душевно.

10:10  20-09-2007К креативу Х (cenzored):: - Гражданин    
Шизоff: Спич

Это не хуета по сути, но не лезет по причине того, што шансон на ресурсе не канает(перевёл)

18:17  19-09-2007К креативу Графомания:: - зигмунды    
Шизоff: Sgt.Pecker

+1

18:15  19-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Орехи    
Шизоff: Задумка-то неплохая была. И стёб над графоманством чувствуется. Но много лишнего, а кой-чего не хватает. Перекос. А могло-бы, кстати, быть.
17:28  19-09-2007К креативу Графомания:: - зигмунды    
Шизоff: Самокритично)

Начало понравлось, со второй половины чё-то повалилось кудысь, разъехалось. Последняя фраза примирила.

14:17  19-09-2007К креативу Палата №6:: - Надо же!(судьба человека)    
Шизоff: усмотрел в этом скрытый смысл. жопообразность лиц - подкупило.
Шизоff: да, тонизирует. "Пришёл лесник...". Любопытно было бы засылать тексты анонимно. На пару деньков. А потом выдавать такой вот отчётец, от души по почкам. И карты на стол.
Шизоff: Йавооль. Зер Гут.

Доволен зачитанным.



страницы: 1 « ... [641] [642] [643] [644] [645] [646] [647] [648] [649] [650] »