|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff14:05 20-09-2007К креативу Графомания:: - Исповедь
Шизоff: О-о! Цифирьки...(с невольным почтением) 13:59 20-09-2007К креативу Литература:: - Целакант*
Шизоff: да уж - жопа есть жопа, какие тут тазы 13:52 20-09-2007К креативу Литература:: - Водяная Лошадь. Часть первая
Шизоff: Ага. Старайся дальше. 13:48 20-09-2007К креативу Здоровье дороже:: - Брат
Шизоff: ипаться с фена? марцефал по ходу бабский кайф 13:33 20-09-2007К креативу За жизнь:: - Острожная-Дорожная(жалобная)
Шизоff: плакал 13:03 20-09-2007К креативу Интервью:: - Француский Самогонщик – прозаик-раззенковист настаивает на закручивании гаек
Шизоff: Достойно 12:48 20-09-2007К креативу Было дело:: - записки провинциала
Шизоff: Добротно. Разве что ровно очень. Огоньку бы в виде диалогов и разворотов порезче. 11:31 20-09-2007К креативу Децкий сад:: - Убить лошадь
Шизоff: Улабнуло. Особенно имя главного героя...и лошадки..да..это личное.
Не, весело. 10:56 20-09-2007К креативу Было дело:: - НА РЕКЕ ВОРОНЕ.
10:16 20-09-2007К креативу Было дело:: - НА РЕКЕ ВОРОНЕ.
Шизоff: да, накатило) меня, кстати недавно так же отмудохали, с ноги в рыло, еле жив остался.
Петь, прикольно, разве что по моему разумению слишком много напихал . тут на три рассказа хватило-бы тем. не торопись, дорогой товарищ, излагай степенно и вдумчиво. но читать ох как душевно. 10:10 20-09-2007К креативу Х (cenzored):: - Гражданин
Шизоff: Спич
Это не хуета по сути, но не лезет по причине того, што шансон на ресурсе не канает(перевёл) 18:17 19-09-2007К креативу Графомания:: - зигмунды
18:15 19-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Орехи
Шизоff: Задумка-то неплохая была. И стёб над графоманством чувствуется. Но много лишнего, а кой-чего не хватает. Перекос. А могло-бы, кстати, быть. 17:28 19-09-2007К креативу Графомания:: - зигмунды
Шизоff: Самокритично)
Начало понравлось, со второй половины чё-то повалилось кудысь, разъехалось. Последняя фраза примирила. 14:17 19-09-2007К креативу Палата №6:: - Надо же!(судьба человека)
Шизоff: усмотрел в этом скрытый смысл. жопообразность лиц - подкупило. 13:23 19-09-2007К креативу Критика:: - Здравствуйте, гости! Ай нинада, ай бросьте!
Шизоff: гаф! 13:22 19-09-2007К креативу Критика:: - Здравствуйте, гости! Ай нинада, ай бросьте!
Шизоff: гаф! 13:15 19-09-2007К креативу Критика:: - Здравствуйте, гости! Ай нинада, ай бросьте!
Шизоff: да, тонизирует. "Пришёл лесник...". Любопытно было бы засылать тексты анонимно. На пару деньков. А потом выдавать такой вот отчётец, от души по почкам. И карты на стол. 12:12 19-09-2007К креативу Литература:: - Синдром Верены Шметтерлинг (Часть Вторая)
Шизоff: Йавооль. Зер Гут.
Доволен зачитанным. |

+++++ захлестнул хлёсткий восторженный восторг