Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: Чё-то страшно стало...Всё хорошо кончится, а то я читать не буду!
Шизоff: я бля

Ага, лоханулся вечером, протупил

Шизоff: Бля, забыл в загаловок Ч.2 поставить. Товарищ РЕДАКТОР! униженно, так сказать....
09:02  24-09-2007К креативу Литература:: - Дальняк    
Шизоff: Крепко, однако. Kambodja, вот скобки нафиг не нужны. В таком вот тексте лучше через два тире. А то как бельмо эта канцелярщина вылезает.И мат, пожалуй, лишний в прямой речи. Блатари мат презирают, разве что совсем бакланы, да и для текста феня была бы уместнее.Непонятной жути нагнать.

Но мелочи по сравнению с достоинствами.Респект.

Шизоff: Понравилось, кстати. и план хороший)
00:09  24-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Опыт    
Шизоff: отлично
23:00  23-09-2007К креативу За жизнь:: - Амазонка    
Шизоff: Кобыла

ой, хто это?! жива?

Шизоff: ВГ

В прахе умолкаю, глянув.Се человек.

Забудь мои наветы, друк.

16:06  23-09-2007К креативу Было дело:: - Вертикаль    
Шизоff: Прикольно. За идею 5+.
Шизоff: Извини, ВГ, но рубрека - один в один.

Хотя я нажранный щас. Может слишком серьёзно туп.

нахуй все эти перечисления

*мощнейший комп, здоровая плазма на четверть стены, ИксБокс, СониПлэйСтэйшн2, дорогая стереосистема, сотни дисков с играми и фильмами; ну а про мелочи типа отличной игровой мыши и короба системного блока с водяным охлаждением можно вообще не говорить.* - если это можно определить двумя словами - всякой хуйнёй? Я тебя щас не понимаю, ибо похуй на эту трехомудь, а продвинутые уже через год не поймут, ибо устареет.

Понятно, что на века хуярить - это амбиции нездоровые, но на злобу дня ковыряться - тоже хуйня собачья.

И не злись. Ты мне как отец, беспесды.

Шизоff: Спич

Так уже лучше. А телефон моего агента в Москве ты знаешь. Обращайся даже ночью и в рабочее время. Заявку составишь сам - сколько надо. Скажешь от САМОГО ШИЗа. Ну что мне тебе объяснять?)

Шизоff: Спич

Не выдавай рыбные места, гад!!!

11:24  23-09-2007К креативу Литература:: - Зеркальный Блюз    
Шизоff: это доперестроечное ишо

ностальгируем? так-так...

Шизоff: СПАСИБО!

Не ожидал. Щас погуляю, подышу, подлечу голову и придумаю, што дальше. Всем привет!

00:03  23-09-2007К креативу За жизнь:: - Те, что уж давно…    
Шизоff: Понравилось, однако.

Блять, почему я стихов не умею...

Заебали эти буквы.

Шизоff: очень.очень.
Шизоff: Мегазачот+++

Тоже хотел написать нечто подобное, но понесло не в ту степь. И слава богу, так бы не вышло.

Респект!

Шизоff: 8han

И я не малчег. я старичок. рыжий, маленький, горбатый, хрен как ржавая лопата...

лыжная прогулка у нас. и пикник. на обочине.

Шизоff: Голопупенко

да, да. бухало, мармелад, лыжный вазелин - всё записано. каску, акваланг, базуку.

До встречи.

Шизоff: Голопупенко

шило? Отлично, даже лучше.предложу, благо доступ есть.

Лыжи меня никогда не смущали, наоборот, это полностью совпадает с моими далеко идущими притязаниями. Спиртику - и на лыжи. Мы найдём общий язык.



страницы: 1 « ... [641] [642] [643] [644] [645] [646] [647] [648] [649] [650] »