Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

10:34  17-09-2007К креативу Графомания:: - Черная рукопись IV    
Шизоff: Не высер, кусок чего-то большого.

"плотно и надолго, как жаба на камень"..гм, все б так срали....

Шизоff: тень, мля

Надо же...

Павел Цаплин

Странное предложение, где-то несогласен

22:40  16-09-2007К креативу Х (cenzored):: - Если    
Шизоff: Если руки сунуть в жопу,

Ноги поломать лопатой,

раздорбить все рёбра ломом,

черепушку раскроить, -

то получится прекрасный

экземплярчик для пип-шоу

человек иль черепаха

сразу и не разберёшь,

но зато смеяться будут

даже старички и дети

потому как не сдержаться

от забавности такой.

22:30  16-09-2007К креативу Х (cenzored):: - Если    
Шизоff: Шырвинтъ

Даже графоманы-мудиболы, и те водятся)))

22:27  16-09-2007К креативу Х (cenzored):: - Если    
Шизоff: По отношению к поганым соседям я часто впадаю в язычество. Это результат 30-летнего проживания в коммуналке) Согласно тибетскому ламаизму это очень почётное погребение.
22:23  16-09-2007К креативу Х (cenzored):: - Если    
Шизоff: Я уже вытащил её на помойку. К утру котики голодные разберутся.
22:17  16-09-2007К креативу Х (cenzored):: - Если    
Шизоff: Прочитал соседке суке. двинула кони, карга. Сенкс!
22:12  16-09-2007К креативу Х (cenzored):: - Если    
Шизоff: Скопировал для дочки, мерси.
22:02  16-09-2007К креативу Вращаются диски:: - Назад в чёрное    
Шизоff: Были бы спички, был бы рай))
21:48  16-09-2007К креативу Децкий сад:: - Премия.    
Шизоff: Не очень понял концовку - как курение гашиша сочетается с перевыполнением плана? они план жрали? в жопу запихивали? Попрошу(настоятельно)проверять ваши выебончики не только в ворде, но и просто прикидывать хуй к носу о возможных непонятках у читателя.

С теплом,

Аделаида Дозняк, из бывших

21:31  16-09-2007К креативу За жизнь:: - Ложь    
Шизоff: очень. да.
Шизоff: Кобыла

Конец куда интереснее во всех отношениях

21:10  16-09-2007К креативу Литература:: - Первый трофей    
Шизоff: Кобыла

Карасиков надо в торфяную яму напустить и ловить бельевой корзиной или кадушкой, тестом обмазав, да.

ты ведро сначала купи, радость, а то уже линкоры в проекте)))

20:53  16-09-2007К креативу Литература:: - Первый трофей    
Шизоff: Кобыла

Ну, я надеюсь ты отказалась от пива, и села творить?

Шизоff: ВСЕМ СПАСИБО!
20:32  16-09-2007К креативу Литература:: - Первый трофей    
Шизоff: Кобыла

Вернулась?

18:53  16-09-2007К креативу Графомания:: - Леночка.    
Шизоff: Зомбарь

Сам - постоянно. Дело в том, что я Фрейда читал только одну статью, да и то по диагонали.

Шизоff: уга

Есть такой грех. Люблю буковки повыписывать. Стиль видно такой, жду пока увязнет бедный читатель, перед тем как яд ввести)

18:47  16-09-2007К креативу Графомания:: - Леночка.    
Шизоff: Зомбарь

Ну значит я ещё не совсем отупел, это радует)

Шизоff: Sgt.Pecker

да я фильмов мало смотрю.А ещё растянуть - это уже по формату ни в какой раскас не влезет, увы.

ШырвинтЪ

Ах, не убирай, не убирай...так томно и сладко внутри...ах!!!



страницы: 1 « ... [641] [642] [643] [644] [645] [646] [647] [648] [649] [650] »