Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: Могу вывести первое несомненное влияние на здоровье сограждан, произведённое этой невинной шуткой - ЁБНУЛСЯ СПИЧ!!! А_А_А!!!!
Шизоff: Павел Цаплин

Он же спортсмен, а не автомеханик.

Шизоff: Голопупенко

Я ещё больше покраснел. ладно, в восемь. где и раньше.

Шизоff: Голопупенко

Я покраснел и даже вспотел

15:21  22-09-2007К креативу Литература:: - скиталец    
Шизоff: Арка-Ша

Хуясе...Я и российский-то потерял...и не летал ни разу в жизни...

Эх, не срослось.

Шизоff: Голопупенко

Во-первых не умирайте - здоровье дороже

во-вторых - я в одном лице, лучше местоимение поменять, а то это похоже намёк на свойственное моему нику раздвоение. Это не совсем так)

Шизоff: Sgt.Pecker

Ну сам понимаешь, сержант, што эклектика дело такое - слышал звон, а вот попутал)

15:07  22-09-2007К креативу Литература:: - скиталец    
Шизоff: Арка-Ша

БОГ ВЕЛЕЛ ДЕЛИТЬСЯ!!!!

Шизоff: Шы

Допишу, там разберёмся - народ слово сам скажет)

не парься, просто я удивился

Шизоff: Шы, имей совесть - я это когда щас лепил, так спецом рубрику даже указал))
15:01  22-09-2007К креативу Литература:: - скиталец    
Шизоff: С многоточьями надо поосторожней. а то будто умираешь или заикаешься походу.

а так я плакал, если чё

Шизоff: Вспомнил, блять, черномор хренов.

ты ещё про водку напиши, штоб сдохнуть всем от огорчения

14:52  22-09-2007К креативу Литература:: - Инфернальное (нежное)    
Шизоff: Спич

ты, сцуко, мне сегодня не мил, поэтому и погода гавно, и крео высер, и ты предатель, и таракан твой мутант.

Шизоff: Ну, дружище, критика-то и впрямь заебатая. Мало на кого столько времени и сил потратят. делай выводы, чего залупаться? ладно бы не по делу хуями обложили, может и впрямь отбрехаться имеет смысл...хотя вряд ли - против лома нет приёма. А тут и впрямь людей смешишь.
Шизоff: Спич

Феоктист, я просила не раскрывать моего настоящего имени.

Больше никогда, слышите?! - НИКОГДА не будет у нас с вами!

Мужлан!

Шизоff: Я знал девочку , которая с синдромом Дауна, закончила среднюю школу.

Вот тут бы ей и итить по жизни прямо и не сворачиваая...

Шизоff: Просто потрясающий рассказ! Я вам не льщу, мне очень нравитса в нем каждая строчка, как будто он соткан из ничего, и, как морской прилив, он возбуждает видениями мальчишки, на первый взгляд полновесными, а потом они рассеиваются как мираж. Остается несколько цветков незабудки. Время и события в рассказе не имеют никакого значения, как будто бы вчера было.
Шизоff: или тискаешь Лайму Вайкуле в стогу
Шизоff: Кобыла

Доброе утро. Нет, я вообще не пью.

Согласен с образом несовершеннолетней. Но вот образ крепкозадого старичка очерчен слишком жёстким чёрным контуром, хотя достаточно плоский по фактуре. Пара пастозных мазков, вкрапление того самого жемчужного зерна, и...

Автор умело балансирует на пороге классического реализма и постмодернизма, но к сожалению элемент субъективного восприятия недостаточно расрывает фабулу, ввергает в голый концептуализм, лишая тем самым читателя свободы выбора и закономерног в подобном разрезе катарсиса. Жаль.

Это немного недотянуто да Софокла, хотя с Еврей пидом сравнимо стопудово.

Надо много и тяжело работать над словом!

Шизоff: "Сосущие в терновнике". И экранизация. Срочно.


страницы: 1 « ... [641] [642] [643] [644] [645] [646] [647] [648] [649] [650] »