|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff16:49 22-09-2007К креативу Литература:: - Здоровье дороже, или как я сошёл на говно. ч1
Шизоff: Могу вывести первое несомненное влияние на здоровье сограждан, произведённое этой невинной шуткой - ЁБНУЛСЯ СПИЧ!!! А_А_А!!!! 16:45 22-09-2007К креативу Литература:: - Здоровье дороже, или как я сошёл на говно. ч1
16:44 22-09-2007К креативу Литература:: - Здоровье дороже, или как я сошёл на говно. ч1
15:29 22-09-2007К креативу Литература:: - Здоровье дороже, или как я сошёл на говно. ч1
15:21 22-09-2007К креативу Литература:: - скиталец
15:18 22-09-2007К креативу Литература:: - Здоровье дороже, или как я сошёл на говно. ч1
Шизоff: Голопупенко
Во-первых не умирайте - здоровье дороже во-вторых - я в одном лице, лучше местоимение поменять, а то это похоже намёк на свойственное моему нику раздвоение. Это не совсем так) 15:13 22-09-2007К креативу Литература:: - Здоровье дороже, или как я сошёл на говно. ч1
Шизоff: Sgt.Pecker
Ну сам понимаешь, сержант, што эклектика дело такое - слышал звон, а вот попутал) 15:07 22-09-2007К креативу Литература:: - скиталец
15:06 22-09-2007К креативу Литература:: - Здоровье дороже, или как я сошёл на говно. ч1
15:02 22-09-2007К креативу Литература:: - Здоровье дороже, или как я сошёл на говно. ч1
Шизоff: Шы, имей совесть - я это когда щас лепил, так спецом рубрику даже указал)) 15:01 22-09-2007К креативу Литература:: - скиталец
Шизоff: С многоточьями надо поосторожней. а то будто умираешь или заикаешься походу.
а так я плакал, если чё 14:56 22-09-2007К креативу За жизнь:: - Коробочки (патриотическая песнь)
Шизоff: Вспомнил, блять, черномор хренов.
ты ещё про водку напиши, штоб сдохнуть всем от огорчения 14:52 22-09-2007К креативу Литература:: - Инфернальное (нежное)
Шизоff: Спич
ты, сцуко, мне сегодня не мил, поэтому и погода гавно, и крео высер, и ты предатель, и таракан твой мутант. 14:50 22-09-2007К креативу Критика:: - Цена успеха глазами втыкателя.
Шизоff: Ну, дружище, критика-то и впрямь заебатая. Мало на кого столько времени и сил потратят. делай выводы, чего залупаться? ладно бы не по делу хуями обложили, может и впрямь отбрехаться имеет смысл...хотя вряд ли - против лома нет приёма. А тут и впрямь людей смешишь. 12:34 22-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Из откровений несовершеннолетней
Шизоff: Спич
Феоктист, я просила не раскрывать моего настоящего имени.
Больше никогда, слышите?! - НИКОГДА не будет у нас с вами!
Мужлан! 12:31 22-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Из откровений несовершеннолетней
Шизоff: Я знал девочку , которая с синдромом Дауна, закончила среднюю школу.
Вот тут бы ей и итить по жизни прямо и не сворачиваая... 12:28 22-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Из откровений несовершеннолетней
Шизоff: Просто потрясающий рассказ! Я вам не льщу, мне очень нравитса в нем каждая строчка, как будто он соткан из ничего, и, как морской прилив, он возбуждает видениями мальчишки, на первый взгляд полновесными, а потом они рассеиваются как мираж. Остается несколько цветков незабудки. Время и события в рассказе не имеют никакого значения, как будто бы вчера было. 12:23 22-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Из откровений несовершеннолетней
Шизоff: или тискаешь Лайму Вайкуле в стогу 12:19 22-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Из откровений несовершеннолетней
Шизоff: Кобыла
Доброе утро. Нет, я вообще не пью.
Согласен с образом несовершеннолетней. Но вот образ крепкозадого старичка очерчен слишком жёстким чёрным контуром, хотя достаточно плоский по фактуре. Пара пастозных мазков, вкрапление того самого жемчужного зерна, и... Автор умело балансирует на пороге классического реализма и постмодернизма, но к сожалению элемент субъективного восприятия недостаточно расрывает фабулу, ввергает в голый концептуализм, лишая тем самым читателя свободы выбора и закономерног в подобном разрезе катарсиса. Жаль. Это немного недотянуто да Софокла, хотя с Еврей пидом сравнимо стопудово.
Надо много и тяжело работать над словом! 12:11 22-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Из откровений несовершеннолетней
Шизоff: "Сосущие в терновнике". И экранизация. Срочно. |
