Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

16:50  16-09-2007К креативу Здоровье дороже:: - `Сны.    
Шизоff: "ебёт" и "блядей" в данном тексте выглядят одиноко, неприкаянно и ни к чему.
16:47  16-09-2007К креативу Графомания:: - Леночка.    
Шизоff: Фавны, а особенно Единорог наводят мысль о Фрейде)

На самом деле ситуация такова: щас уже всякого рода аллюзии и притчи не проканают. Это трубадурство, и оно обречено как самостоятельный вид литературы. Или получается хренового разливу заправка для фэнтези, либо надо запускать второй спиралью ДНК, как у Мураками в "Стране чудес без тормозов".

Или ждать, пока роман современный вновь вернётся к раблезианству, где всё будет очень даже в тему.

Шизоff: Павел Цаплин

был такой фильм, помнится. да легко, хоть до следующего понедельника)))

Шизоff: Спич

главное, что сержант ошибки видит лучше редактора))

Шизоff: мижгонa

ну после такого признания я и помереть моу спокойно.

Je vous remerciee, ma chere! C*est formidable, беспсды.

Шизоff: Sgt.Pecker

Но - это нЕдоразумение))

ты близок, кстати)))

Шизоff: мижгонa

Ну вот! Прямо так и скажи тебе....

(намекну - это автобиографичная вещица, только тс-с-с...))

Шизоff: мижгонa

Ага. Кусочек с коровий носочек.

Шизоff: мижгонa

Только фор ю, настолько потрясён твоим героизмом)

Шизоff: Шырвинтъ

Уверен?))))

Мижгона

Я знал, что тебе понравится

14:12  16-09-2007К креативу Графомания:: - Голод    
Шизоff: Голод, это когда у соседей по коммуналке кастрюлю с недоваренной картошкой спиздишь и сожрёшь в ванной. И сухие макароны с водой из под крана. А это гедонизм.
Шизоff: BUFF

Да не за что. это далеко не самая уничижительная характеристика.Лично я вряд ли смогу напридумывать столько всякого разного.

12:09  16-09-2007К креативу Графомания:: - Графоманский высер    
Шизоff: МариХуанна

Боюсь, что она не поймёт, что я предлагаю купить

Мамо

Речь идёт о правильных пропорциях. Сиськи - это реальный таран, а уж что потом метнуть в пробитую стену - вопрос личных качеств и амбиций

Хотя программа-то единствнно нормальная для женщины. Не всем удаётся, разве)

11:56  16-09-2007К креативу Графомания:: - Графоманский высер    
Шизоff: Мама Стифлера

Это ещё не плохо. У меня вчера печень так бунтанула, что всю ночь раком простоял в глубокой задумчивости.

Если бы Памела Андерсон умела писать и написала "Про сизьге" - это был бы бестселлер тысячелетия автоматом, даже читать бы не стали, однозначно.

11:48  16-09-2007К креативу Графомания:: - Графоманский высер    
Шизоff: Мама Стифлера

зато как с сиськами - однозначно в литературу.

тоже дискриминация, кстати.

Мамо, ты с утра злобная?

10:59  16-09-2007К креативу Графомания:: - Огонь    
Шизоff: Красивых и сильных слов СЛИШКОМ много. И мысль СЛИШКОМ заточена. Проще надо быть - в третьем тысячелетии уже трудно смириться с пафосом)
10:55  16-09-2007К креативу За жизнь:: - Друг для друга (песенка)    
Шизоff: Грустно. Хотя если честно - то и не жалко. Тоже самообман. "Эх, была бы вторая жизнь так уж тут..." Хрен там, всё будет так-же в точности. И те=же грабли, и то-же безумие.
10:53  16-09-2007К креативу Литература:: - Ноктюрн (романс)    
Шизоff: Стильно, чего не говори.
Шизоff: Камеди клаб.
18:56  15-09-2007К креативу Литература:: - Черная рукопись III    
Шизоff: Павел Цаплин

Насчёт ФМ думаю, что Идиот и Братья - всё-же разные вещи. Толку в непрерывных дублях нет.

Ну а насчёт чего и как будет дальше - время покажет, что могу сказать ещё.



страницы: 1 « ... [641] [642] [643] [644] [645] [646] [647] [648] [649] [650] »