|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff16:50 16-09-2007К креативу Здоровье дороже:: - `Сны.
Шизоff: "ебёт" и "блядей" в данном тексте выглядят одиноко, неприкаянно и ни к чему. 16:47 16-09-2007К креативу Графомания:: - Леночка.
Шизоff: Фавны, а особенно Единорог наводят мысль о Фрейде)
На самом деле ситуация такова: щас уже всякого рода аллюзии и притчи не проканают. Это трубадурство, и оно обречено как самостоятельный вид литературы. Или получается хренового разливу заправка для фэнтези, либо надо запускать второй спиралью ДНК, как у Мураками в "Стране чудес без тормозов".
Или ждать, пока роман современный вновь вернётся к раблезианству, где всё будет очень даже в тему. 16:35 16-09-2007К креативу Литература:: - Ушастое недоразумение. Фсё.
16:28 16-09-2007К креативу Литература:: - Ушастое нодоразумение ч.2
16:25 16-09-2007К креативу Литература:: - Ушастое недоразумение. Фсё.
Шизоff: мижгонa
ну после такого признания я и помереть моу спокойно. Je vous remerciee, ma chere! C*est formidable, беспсды. 16:03 16-09-2007К креативу Литература:: - Ушастое нодоразумение ч.2
15:53 16-09-2007К креативу Литература:: - Ушастое нодоразумение ч.2
Шизоff: мижгонa
Ну вот! Прямо так и скажи тебе.... (намекну - это автобиографичная вещица, только тс-с-с...)) 14:59 16-09-2007К креативу Литература:: - Ушастое недоразумение. ч.1
14:54 16-09-2007К креативу Литература:: - Ушастое недоразумение. ч.1
14:44 16-09-2007К креативу Литература:: - Ушастое недоразумение. ч.1
14:12 16-09-2007К креативу Графомания:: - Голод
Шизоff: Голод, это когда у соседей по коммуналке кастрюлю с недоваренной картошкой спиздишь и сожрёшь в ванной. И сухие макароны с водой из под крана. А это гедонизм. 12:16 16-09-2007К креативу Критика:: - Каталог выставки художника Федурченко
Шизоff: BUFF
Да не за что. это далеко не самая уничижительная характеристика.Лично я вряд ли смогу напридумывать столько всякого разного. 12:09 16-09-2007К креативу Графомания:: - Графоманский высер
Шизоff: МариХуанна
Боюсь, что она не поймёт, что я предлагаю купить
Мамо
Речь идёт о правильных пропорциях. Сиськи - это реальный таран, а уж что потом метнуть в пробитую стену - вопрос личных качеств и амбиций Хотя программа-то единствнно нормальная для женщины. Не всем удаётся, разве) 11:56 16-09-2007К креативу Графомания:: - Графоманский высер
Шизоff: Мама Стифлера
Это ещё не плохо. У меня вчера печень так бунтанула, что всю ночь раком простоял в глубокой задумчивости.
Если бы Памела Андерсон умела писать и написала "Про сизьге" - это был бы бестселлер тысячелетия автоматом, даже читать бы не стали, однозначно. 11:48 16-09-2007К креативу Графомания:: - Графоманский высер
Шизоff: Мама Стифлера
зато как с сиськами - однозначно в литературу. тоже дискриминация, кстати. Мамо, ты с утра злобная? 10:59 16-09-2007К креативу Графомания:: - Огонь
Шизоff: Красивых и сильных слов СЛИШКОМ много. И мысль СЛИШКОМ заточена. Проще надо быть - в третьем тысячелетии уже трудно смириться с пафосом) 10:55 16-09-2007К креативу За жизнь:: - Друг для друга (песенка)
Шизоff: Грустно. Хотя если честно - то и не жалко. Тоже самообман. "Эх, была бы вторая жизнь так уж тут..." Хрен там, всё будет так-же в точности. И те=же грабли, и то-же безумие. 10:53 16-09-2007К креативу Литература:: - Ноктюрн (романс)
Шизоff: Стильно, чего не говори. 10:52 16-09-2007К креативу Критика:: - Каталог выставки художника Федурченко
Шизоff: Камеди клаб. 18:56 15-09-2007К креативу Литература:: - Черная рукопись III
Шизоff: Павел Цаплин
Насчёт ФМ думаю, что Идиот и Братья - всё-же разные вещи. Толку в непрерывных дублях нет.
Ну а насчёт чего и как будет дальше - время покажет, что могу сказать ещё. |
